Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Спрос на кредиты и инвестиции » Спрос на кредиты и займы до $ 1.000.000 » Ищу инвестиции (вклад) 1.5 млн. рублей на 6 месяцев под 40%
Ищу инвестиции (вклад) 1.5 млн. рублей на 6 месяцев под 40%
Juliett17 Дата: Вторник, 03.03.2015, 17:39 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Ищу инвестиции (вклад) в размере 1.500.000 рублей на 6месяцев под 40% годовых под залог приобретаемого оборудования.Оборудование необходимо для масштабирования бизнеса,действующего более 2-х лет (сайт – www.masterpola5.ru).Кратко о деле:1.       Наимя инвестора приобретается оборудование (вместе с ПТС оборудования) стоимостью
1.5 млн. рублей.2.       Наоборудование на имя инвестора оформляется полная страховка.3.       Междуинвестором и мной составляется Договор аренды оборудования на 6 месяцев с
ежемесячным платежом в размере 50.000 рублей.4.       Каждыймесяц я выплачиваю инвестору арендную плату в размере 50.000 рублей.5.       Через6 месяцев я выкупаю оборудование по той же самой стоимости, за которую его
приобретал инвестор.Для получения более подробной информации напишите,пожалуйста, на почту investor@masterpola5.ruТоропитесь, на сегодняшний день мне необходимо всего лишь 3инвестора!

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Спрос на кредиты и инвестиции » Спрос на кредиты и займы до $ 1.000.000 » Ищу инвестиции (вклад) 1.5 млн. рублей на 6 месяцев под 40%
Страница 1 из 11
Поиск: