Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Спрос на кредиты и инвестиции » Спрос на кредиты и займы до $ 1.000.000 » Помогиете выбраться с долговой кабалы (Проблемы по кредитам)
Помогиете выбраться с долговой кабалы
ceca Дата: Четверг, 31.07.2014, 12:57 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Добрый день! Очень прошу помощи, я адекватныйи здравомыслящий человек.   Работаю на2-х работах, что бы выпутаться с этого ужаса. По своей глупости, и жизненной
необходимости попала в очень трудную финансовую ситуацию, а именно в долговую
яму, просрочки. Банки и организации просто загнали в тупик, в угол, выхода не
вижу.  Времени нет.  Долги растут с каждым днем . Более чем полгода искала и ищу выход , но попадаю только  на мошенников. Очень прошу помощи,  совета как выбраться, подсказать реальныхлюдей, брокеров, организации,  кто можетпомочь  перекредитоваться, или получитьновый кредит что б все закрыть и платить в одно место.  Недвижимости у меня нет.  Работаю официально. Очень прошу меня не судить,сама знаю что дура.   Зарплаты катастрофически не хватает все гасить. А такие долги мне никто непростит. Спасибо за понимание и какую либо помощь в решении этого вопроса.  Мой электронный адрес ceca@list.ru Я всегда на связи.

cred-fin Дата: Пятница, 01.08.2014, 20:35 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 17
Статус: Online
Контакты
У вас много эмоций и минимум информации. Вы даже не заполнили профиль. Не указали свои страницы в соцсетях, скайп и т.п. Также не ясно в каком регионе и вообще в какой стране ищите кредит )))

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Спрос на кредиты и инвестиции » Спрос на кредиты и займы до $ 1.000.000 » Помогиете выбраться с долговой кабалы (Проблемы по кредитам)
Страница 1 из 11
Поиск: