Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Спрос на кредиты и инвестиции » Спрос на кредиты и займы до $ 1.000.000 » Требуется займ от частного лица
Требуется займ от частного лица
bhppy Дата: Понедельник, 19.11.2012, 18:37 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
cool Начну по порядку . У меня испорченная КИ , т.к. я вступил в споры сразу с двумя нечестивыми кр.организациями , - это деньги напрокат и Домашние деньги , я порчу им нервы они мне кредитную историю ....Пошел я на это по своей воле , вот теперь и расхлебываю . Требуется сумма в 300 т.р. на покупку подержанного авто либо 600 т.р. на покупку нового , который разумеется станет вашим залогом . Я работаю водителем ген.директора фирмы зарегистрированной в Москве , информацию о ней и её управляющем можно в течении минуты найти в интернете . Работаю официально , что может подтвердить и первое лицо кампании . Планирую заняться доставкой живого пива и закусок к нему , для чего и нужна машина . Рассмотрю любые варианты , в том числе и другие возможные суммы займа . Жуликам огромная просьба не беспокоить , - не тратьте мое и свое время !
Так же могу предоставить массу квитанций и чеков по оплате кредитов жены (их 5 штук , суммы средние ) Оплачиваю их я , т.к. жена 4 месяца назад родила мне сына , соответственно больше года уже не работает .
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество .
e-mail :1bhppy@gmail.com
тел. :8-926-4308508 ( в будни после 18:00 в выходные в любое время)

bhppy Дата: Понедельник, 26.11.2012, 17:48 | Сообщение # 2
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Кстати , вот ещё какое есть предложение , на данный момент , в сумме мы остаемся должны банкам 820 т.р , все необходимые документы , в том числе выписку из банка о состоянии задолженности на данный момент и о отсутствии просрочек , мы можем взять лично , в удобное время , посетив нужный банк . То есть округлить сумму займа можно и до этой суммы , найти взаимовыгодное решение .

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Спрос на кредиты и инвестиции » Спрос на кредиты и займы до $ 1.000.000 » Требуется займ от частного лица
Страница 1 из 11
Поиск: