Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Спрос на кредиты и инвестиции » Спрос на кредиты и займы до $ 1.000.000 » Срочно нужен частный займ на покупку жилья ! (срочно срочно срочно!)
Срочно нужен частный займ на покупку жилья !
PoisonGirl Дата: Понедельник, 24.01.2011, 13:59 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Здравствуйте,у меня вот какая ситуация.Мы молодая пара,пока в гражданском браке,я в интересном положении,живём в коммунальной квартире в 10 метровой комнате с соседями алкоголиками...У меня есть дом,но там живут родители и брат с дочерью и женой,места там совсем нет,у мужа нет своих кв.метров,там где он прописан жить совсем невозможно(2х комнатная кв. в которой проживает 4 человека и маленький ребёнок).В общем для жизни и тем более для воспитания ребёнка условий совсем нет sad По этому и пишу сюда. Мы хотим купить самое дешёвое жильё в пригороде Спб(но не очень далеко от города,иначе не будет мест для работы.). Нужно примерно 1-1,5 млн.рублей на 10 лет. Залога как вы понимаете у нас нет,но я предлагаю залог в виде того жилья,которое мы преобретём, как это оформить я думаю мы решим. Очень прошу вас о помощи!!! Очень тяжёлое положение в плане жилья.Пожалуйста помогите молодым!!!

cred-fin Дата: Вторник, 01.02.2011, 21:59 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 17
Статус: Offline
Контакты
К ипотечному брокеру не пробовали обратиться? См группу банкиров и кредитных брокеров http://professionali.ru/GroupInfo/3226

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Спрос на кредиты и инвестиции » Спрос на кредиты и займы до $ 1.000.000 » Срочно нужен частный займ на покупку жилья ! (срочно срочно срочно!)
Страница 1 из 11
Поиск: