Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Спрос на кредиты и инвестиции » Спрос на кредиты и займы до $ 1.000.000 » Ищу инвестора,40.2 %, ежемесячные выплаты %.
Ищу инвестора,40.2 %, ежемесячные выплаты %.
Dmitriy2000 Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:57 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Здравствуйте,ищу инвесторов под 40.2% годовых,занимаюсь активной торговлей только на российском фондовом рынке(без форекса),большой опыт торговли более 6лет.В кратце поясню почему стал искать новых инвесторов:до кризиса мой знакомый вложил в меня крупную сумму денег,% забирал только раз в три месяца,но в разгар кризиса(у него была небольшая стрительная фирма)всё резко остановилось,ему пришлось забрать деньги,даже немного занял у меня и всё равно ему пришлось продавать почти всё своё нажитое.В данный момент работаю на финансовую компанию,доход средний,т.к платят небольшой % от прибыли.При попытке найти инвестора через посредников отдал этим "помошникам"более 30т.р и так ничего не получилось.Если есть реальная заинтересованность могу выслать по е-мэйлу отчёты за 2010г а лучше личная встреча,живу в Н.Новгороде,мин.инвестиции от 100 000р,ежемесячные выплаты %,возможно оформление на ваших условиях.e-mail Dmitriy2000@inbox.ru

cred-fin Дата: Понедельник, 29.11.2010, 19:39 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 17
Контакты
Немного неясно как Вы гарантировать можете такую доходность... cool Рекомендую разместить также предложение в разделе по ценным бумагам http://cred-fin.ru/board/17/

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Dmitriy2000 Дата: Понедельник, 29.11.2010, 21:45 | Сообщение # 3
Новый участник
Контакты
Quote (cred-fin)
Немного неясно как Вы гарантировать можете такую доходность... Рекомендую разместить также предложение в разделе по ценным бумагам

Ничего сложного,есть определённые стратегии проверенные потом и кровью(деньгами),и минимизации рисков,есть люди которые и побольше доходность показывают и приличное время не важно на каком рынке(кроме форекса).Есть любопытная вещь про наши управляющие компашки которые берут гораздо большие деньги(мин. вход от1млн.р,есть и от 10) и творят тааакое к примеру:в 2009г наш рынок вырос более чем на 110%,а одна и наших крупных управляющик ко по пифу "голубых фишек" показала доходность чуть более 20%!!! кааакк !!???если тока сбербанк вырос более 200%,а в кризисный год все показали огромные убытки хотя могли минимизировать потери,или ещё пример:один чел. отдал в управление до кризиса 3млн.р,и вот даже после подъёма котировок он какимто образом оказался ещё и должен этой компании,причём оба примера про крупнейшии компании России,по последнему суд идёт,незнаю чем дело кончилось.
Частное управление намного честнее и должно быть выгодно обеим сторонам,для одного это хлеб,для другого доп.накопления.

biggs Дата: Суббота, 02.03.2013, 17:00 | Сообщение # 4
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Ничего сложного для экспертов и я то сомневаюсь
Человека, который умеет делать сорок процентов, можно смело назначать руководителем сбербанка

FITC Дата: Среда, 13.03.2013, 13:02 | Сообщение # 5
Лучший банкир
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (biggs)
Ничего сложного для экспертов и я то сомневаюсь Человека, который умеет делать сорок процентов, можно смело назначать руководителем сбербанка
Руководитель Сбербанка должен хорошо управлять менеджментом и понимать многие другие нюансы работы, а умение зарабатывать 40% этого недостаточно для такой должности

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Спрос на кредиты и инвестиции » Спрос на кредиты и займы до $ 1.000.000 » Ищу инвестора,40.2 %, ежемесячные выплаты %.
Страница 1 из 11
Поиск: