Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Спрос на кредиты и инвестиции » Спрос на кредиты и займы до $ 1.000.000 » Срочно нужен кредит в размере 250 тыс.руб. на операцию (Нужен кредит)
Срочно нужен кредит в размере 250 тыс.руб. на операцию
Astralys Дата: Понедельник, 17.05.2010, 12:06 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Срочно нужен кредит в размере 250 тыс.руб. на операцию. Брать кредит будет мой парень, который в данный момент проживает и работает (но не официально) в г. Новосибирске а прописан в г. Прокопьевске Кемеровской области. Взять кредит иногородним там трудновато, а тем более с неофициальным местом работы. 2 недели назад нас уже обула одна аферистка на 6 тысяч рублей, обещая сделать временную прописку в г. Новосибирске и справку с места работы, а потом скрылась. В данный момент платить предоплату нет возможности. Операция назначена на 2 июня. Очень нуждаюсь в помощи...

cred-fin Дата: Понедельник, 17.05.2010, 22:05 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (Astralys)
Срочно нужен кредит в размере 250 тыс.руб. на операцию. Брать кредит будет мой парень, который в данный момент проживает и работает (но не официально) в г. Новосибирске а прописан в г. Прокопьевске Кемеровской области.

если повнимательнее посмотрите форум (воспользуйтесь поиском по темам) тут есть кредитные брокеры из Новосибирска. Отпишите именно в их темах и отпишите им в ЛС.

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Astralys Дата: Вторник, 18.05.2010, 06:26 | Сообщение # 3
Новый участник
Контакты
Quote (cred-fin)
если повнимательнее посмотрите форум (воспользуйтесь поиском по темам) тут есть кредитные брокеры из Новосибирска. Отпишите именно в их темах и отпишите им в ЛС.

Большое спасибо конечно за подсказку, но я в этом деле человек новый, и возможно что-то не правильно делаю, но вот как-то не получилось у меня с поиском. Я ввела ключевое слово, а там в основном брокеры из Москвы и Санкт-Петербурга, я ничего нужного для себя не нашла. Вы извините конечно, но не могли бы вы мне подсказать, как правильно сделать поиск.

cred-fin Дата: Вторник, 18.05.2010, 15:06 | Сообщение # 4
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (Astralys)
Я ввела ключевое слово, а там в основном брокеры из Москвы и Санкт-Петербурга, я ничего нужного для себя не нашла
введите в поиске http://cred-fin.ru/forum/0-0-0-6 слова "Новосибирск" и похожие слова, к примеру "Новосибирске" и т.п.

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Astralys Дата: Среда, 19.05.2010, 05:26 | Сообщение # 5
Новый участник
Контакты
Я вводила эти слова, но там кроме одного стародавнего объявления больше ничего не нашла. Значит мне здесь тоже ничем не помогут...

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Спрос на кредиты и инвестиции » Спрос на кредиты и займы до $ 1.000.000 » Срочно нужен кредит в размере 250 тыс.руб. на операцию (Нужен кредит)
Страница 1 из 11
Поиск: