Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Спрос на кредиты и инвестиции » Спрос на кредиты и займы до $ 1.000.000 » Предложения инвесторов - полная туфта! Спорим? (Отзывы об инвесторах)
Предложения инвесторов - полная туфта! Спорим?
rss88 Дата: Суббота, 15.08.2009, 16:19 | Сообщение # 1
Инвестор - стажер
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Скажите, хоть кто-нибудь получил инвестиции или кредит от тех людей, кто ( именуемый частным инвестором) предлагал финансовую поддержку на форуме? sad

cred-fin Дата: Понедельник, 17.08.2009, 01:16 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 17
Контакты
Ну я бы еще хотел поинтересоваться не только про инвесторов на форуме, но и в разделе доски объявлений, а также в разделе пресс релизов. Сам инвестиции не искал, но отзывы с удовольствием готов услышать. Знаю точно, что тут больше не инвесторов, а кредитных брокеров, которые иногда выдают себя за инвесторов. Также, много, простых посредников. Будьте осторожны, могут быть и мошенники. Не платите комиссионные вперед! cool За компанию Сити Брокер отвечаю (их координаты в соответствующем разделе доски объявлений). Был у них. Реальный офис, реальные люди, в 2-х шагах от Кремля, в Москве, кстати. Но повторюсь, это не инвесторы, а кредитный брокер... Готов выслушать мнение и отзывы остальных соискателей инвестиций, участников и гостей форума! wink

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Гость Дата: Среда, 19.08.2009, 21:51 | Сообщение # 3

Туфта и есть. А как по-вашему, сидит инвестор и горюет - некуда денег девать... Дай-ка залезу в инет и размещу объявление... Так что-ли? Это же идиотизм! Для человека с деньгами просто небезопасно так поступать. Он и не поступает. wink
Это всякие посредники балуются в погоне за комиссией, а то и похуже варианты - рейдеры и пр. angry

cred-fin Дата: Среда, 19.08.2009, 22:00 | Сообщение # 4
Admin
Контакты
Quote (Гость)
а то и похуже варианты - рейдеры и пр.
если можете - разьясните подробнее surprised
Quote (Гость)
А как по-вашему, сидит инвестор и горюет - некуда денег девать... Дай-ка залезу в инет и размещу объявление... Так что-ли?

а как по вашему венчурные фонды ищут интересные проекты? А реклама в сети, наиболее эффективна. Например в 10 раз эффективнее чем по радио и телевидению. Посредников много и клиентщиков много, работающих на венчурные фонды, порою сомнительные. НО, у каждого хорошего инвестора есть свои спецы по продажам, по поиску клиентов, по отбору проектов для инвестирования...

Гость Дата: Среда, 19.08.2009, 22:45 | Сообщение # 5

пипец как много балоболов сказки рассказывают и клиентов воруют!
как сними бороться. вопрос! cry

rss88 Дата: Суббота, 22.08.2009, 23:38 | Сообщение # 6
Инвестор - стажер
Контакты
Не знаю, с чем связано, но стоило написать, что предложения инвесторов - туфта, сразу же перестали поступать предложения по инвестированию,кредитованию... Получается, что на форумах, на досках объявлений тусуются одни и те же фигуранты - только под разными личинами. И без толку пытаться что-либо здесь отыскать. Жалко потерянного времени на эту мурню. angry

cred-fin Дата: Понедельник, 24.08.2009, 23:03 | Сообщение # 7
Admin
Контакты
Quote (rss88)
Не знаю, с чем связано, но стоило написать, что предложения инвесторов - туфта, сразу же перестали поступать предложения по инвестированию,кредитованию...

а много предложений поступало?
Quote (rss88)
Жалко потерянного времени на эту мурню.

для поиска инвестора всегда приходится тратить кучу времени. Ездить на переговоры, встречаться, рассказывать, убеждать... Мой приятель уже ищет 3 года финансирование под проект авиа такси на Черноморском побережье. Характерно, что залогом в проекте могут выступать сами самолеты. Замечу, у него и бизнес работающий есть. Он успешно торгует авионикой (движки и запчасти к самолетам). Уж и с представителями алигархов встречался и с директорами авиакомпаний и с губернаторами и чиновниками. Вроде вот-вот должны деньги дать, а "воз и ныне там"...

rss88 Дата: Вторник, 25.08.2009, 20:37 | Сообщение # 8
Инвестор - стажер
Контакты
Да, предложений поступало много, но.... В моих объявлениях четко прописано - какой кредит ищу, на какую сумму... Предложения же поступают "от обратного" - суммы предлагаются неимоверные, огромное количество банков, которые просто ждут меня с распростертыми объятиями - только всунь нос в их двери - тут же выдадут кредит и не посмотрят ни на зарплату, ни на место прописки... Или же предлагается предоставить отчет о деятельности моего предприятия, оборотах...- вообщем, отчет о том, чего еще в помине нет. Ну, и так далее. А как высказалась на форуме, так тишина. По роду своей деятельности я каждый день выслушиваю огромное количество людей, и, в основном, такой же результат - не слышим, что говорит другой человек, а пытаемся пропихнуть только свои фразы. Ну, это небольшое отступление. А с кредитом пока пшик.

cred-fin Дата: Среда, 26.08.2009, 02:46 | Сообщение # 9
Admin
Контакты
Quote (rss88)
Или же предлагается предоставить отчет о деятельности моего предприятия, оборотах

это требует любой банк и любой серьезный инвестор! dry
Quote (rss88)
только всунь нос в их двери - тут же выдадут кредит и не посмотрят ни на зарплату, ни на место прописки...
это повод насторожиться cool - завлекалово...
Quote (rss88)
А как высказалась на форуме, так тишина.

обиделись на Вас "реальные" инвесторы biggrin
Quote (rss88)
А с кредитом пока пшик

сейчас кризис у почти у всех так...

Милославский Дата: Среда, 30.09.2009, 23:36 | Сообщение # 10
Банкир
Награды: 2
Контакты
Quote (rss88)
Скажите, хоть кто-нибудь получил инвестиции или кредит от тех людей, кто ( именуемый частным инвестором) предлагал финансовую поддержку на форуме?

все инвесторы, на форуме, кредитуют ежедневно десятки новых клиентов! Я кредитнулся тут вчера неплохо! А вам просто не повезло biggrin

Российские горизонты - группа в Facebook о российской культуре, истории и политике

81697746 Дата: Пятница, 02.10.2009, 16:18 | Сообщение # 11
Инвестор
Контакты
Quote (rss88)
А с кредитом пока пшик.

Думаю, что так будет не только пока... sad
Quote (rss88)
В моих объявлениях четко прописано - какой кредит ищу, на какую сумму...

Вы лучше пропишите ваши гарантии ответственности surprised

jforcadet@gmail.com Дата: Суббота, 17.10.2009, 04:44 | Сообщение # 12

Вы ищете кредит для проекта с целью осуществления или укрепить свои долги.
Вы имеете право прошлого роль в различные финансовые учреждения, не находя удовлетворения.
Я могу помочь вам решить ваши проблемы кредитования.
Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Спрос на кредиты и инвестиции » Спрос на кредиты и займы до $ 1.000.000 » Предложения инвесторов - полная туфта! Спорим? (Отзывы об инвесторах)
Страница 1 из 11
Поиск: