Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Спрос на кредиты и инвестиции » Спрос на кредиты и займы до $ 1.000.000 » Ищу инвестиции в размере 500 000р. (Оборудование в строительно-ремонтный бизнес)
Ищу инвестиции в размере 500 000р.
sofros Дата: Пятница, 19.06.2009, 15:54 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Нужно 500`000 руб. Под процент на год, временное участие либо гибрид этих вариантов для закупки оборудования.
Ниже привожу БП в сокращённом варианте, только самое важное, т.е. без воды типа "как выгодно данное направление, годовые затраты на данный вид услуг по России", и т.д.
Минимальная стоимость работ 100 руб за единицу услуги
Если в месяц у меня в работе будет только 5000 ед. (оборудование позволяет выполнять объём в четыре раза больше при том же количестве работников) то
500`000 - 6% налог- 210`000 расходов = 260`000 в остатке на развитие, погашения долга или прочие нужды.
Минимальная цена если не уменьшать расходы составляет 81 руб. за ед. при том что качество работ не уступает конкурентам, что делает мою организацию конкурентоспособной.
405`000 - 6% - 210`000 = 170700 руб остаток
Насколько мне известно, в Краснодаре такими аппаратами работают пока 2 организации (данные полугодичной давности, а проверить нет никакой возможности). Но ниша, на мой взгляд, будет свободной до тех пор, пока существуют фирмы, работающие вручную (а таких в городе десятки), так как работа с аппаратом увеличивает прибыль более чем в десять раз относительно традиционного способа, учитывая сроки проведения работ. Я работал на подобном аппарате, но меньшей мощности 1 месяц. Аппарат оправдал ожидания.

Немного обо мне.
Мне 32 года, женат, двое детей. Открыто ИП. У меня десятилетний опыт в этой сфере услуг. Имею годичный опыт руководителя среднего звена. Работа которую я хочу на себя взять отличается и сложностью и ответственностью, но я понимаю все те риски на которые иду. Обучаем. Есть голова, и она там где надо. Есть существенный минус, мне нечем обеспечить кредит (нет за душой ничего материального).
На этом форуме много умных дядей и тётей, а по сему с благодарностью приму конструктивную критику в адрес вышеописанного БП и проч.

Добавлено (19.06.2009, 15:54)
---------------------------------------------
Под 60% годовых. Если верну раньше, то сумма ( с процентами 800`000) не уменьшится. Через 1.5 - 2 недели попробую сделать обеспечение в виде договоров на работы, но может и не получиться, т.к. мало шансов получить договор не имея оборудования. Многие хотят посмотреть качество на месте, перед заключением договора.
Есть ещё вариант при увеличении средств. Стать дилером по продаже этого оборудования, и ещё обязательно взять дилерство по продаже рабочего материала от двух разных заводов (у одного раскрученное ИМЯ, у другого цена ниже на 35-40% и чуть чуть уступает в качестве). Через некоторое время, когда рентабельность аппарата станет очевидной, появится спрос на это оборудование. Рынок может быстро вырасти, а потом стопорнуться, т.к. оборудование служит долго, и это не автомобиль, который нужен каждой семье. По мере роста продаж вырастет спрос на рабочий материал, и расти будет с каждым проданным аппаратом.
БП ещё даже не прикидывал, надо начать с маленького. Чтоб наладить связи и познакомиться поближе с этим рынком.

Сообщение отредактировал sofros - Пятница, 19.06.2009, 15:53

cred-fin Дата: Понедельник, 22.06.2009, 00:52 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 17
Статус: Offline
Контакты
Думаю, в Сбербанке и ВТБ можно оформить сейчас такой кредит, практически без проблем wink

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Спрос на кредиты и инвестиции » Спрос на кредиты и займы до $ 1.000.000 » Ищу инвестиции в размере 500 000р. (Оборудование в строительно-ремонтный бизнес)
Страница 1 из 11
Поиск: