Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Спрос на кредиты и инвестиции » Спрос на кредиты и займы до $ 1.000.000 » Кредитные карты
Кредитные карты
Ko4ka Дата: Среда, 02.07.2008, 01:03 | Сообщение # 1
Финансист
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Сегодня каждый второй уже получил по почте кредитную карту различных банков. Особенно любит этим промышлять "Русский стандарт". Удивительно то, что большинство эти карты активировали. На удочку не просто попались, но и продолжают на ней находиться наши сограждане. Моя соседка активировала три карты и каждый день производит операцию: берет кредит в одном банке и кладет в другой. В течение суток процент не начисляется. Но с каждым разом она берет чуть больше. Это напоминает мне пирамиду. Я пытаюсь открыть ей глаза, а она твердит. "Так живет весь запад". Интересно когда-нибудь она достигнет предела? Эти карты имеют лимит?

cred-fin Дата: Среда, 02.07.2008, 13:39 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (Ko4ka)
Моя соседка активировала три карты и каждый день производит операцию: берет кредит в одном банке и кладет в другой. В течение суток процент не начисляется.
такая схема кредитования есть (ее используют некоторые), но за съем наличных в банкомате по кредитной карте предусмотрена комиссия, которая может составлять от 0.5% до 3% и даже до 5%... Съем наличных без комиссии предусмотрен только если на кредитной карте есть Ваши деньги и Вы не залезаете в кредитный лимит, притом что снимаете наличные в своем банкомате (в банкомате своего банка)... Так что вряд ли, с учетом комиссии банка за снятие наличных в банкомате, кредит будет в итоге беспроцентным cool

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Ko4ka Дата: Среда, 02.07.2008, 23:19 | Сообщение # 3
Финансист
Контакты
А.. так вот в чем фишка. А я всю голову сломала. Ну зачем это банкам нужно....

tvorradio Дата: Понедельник, 01.12.2008, 14:49 | Сообщение # 4
Инвестор - стажер
Контакты
чисто психологически не люблю влезать в долги, а эти карточки просто кабала и лохотрон.

Marmarac Дата: Четверг, 25.12.2008, 19:48 | Сообщение # 5
Банкир
Контакты
Quote (cred-fin)
такая схема кредитования есть (ее используют некоторые), но за съем наличных в банкомате по кредитной карте предусмотрена комиссия, которая может составлять от 0.5% до 3% и даже до 5%... Съем наличных без комиссии предусмотрен только если на кредитной карте есть Ваши деньги и Вы не залезаете в кредитный лимит, притом что снимаете наличные в своем банкомате (в банкомате своего банка)... Так что вряд ли, с учетом комиссии банка за снятие наличных в банкомате, кредит будет в итоге беспроцентным

Спасибо за пояснения!Я,правда,не пользуюсь такими картами.Пока своя еще в рабочем состоянии,живу без кредитов smile Но,на ус намотаю точно!

Marmarac

Montesyma Дата: Четверг, 22.01.2009, 08:26 | Сообщение # 6
Инвестор
Контакты
Пользовалалась кредитной картой Промсвязьбанка. Снимала 10000 в течении льготного периода возместила всю сумму, без процентов! А карту "Хоум банка" даже активировать не хочу!!!

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Спрос на кредиты и инвестиции » Спрос на кредиты и займы до $ 1.000.000 » Кредитные карты
Страница 1 из 11
Поиск: