Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Спрос на кредиты и инвестиции » Спрос на инвестиции, проектное финансирование » Осуществление Мечты
Осуществление Мечты
belosludcevs Дата: Четверг, 23.10.2014, 19:12 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Добрый день Всем присутствующим! Меня зовут Сергей, вот уже более года я ищу порядочных инвесторов, в присутствии коих я нисколько не сомневаюсь.И я обязательно найду добрых, человечных, честных людей, которые имеют возможность помочь людям.Более трех лет назад уволился из армии и задался целью найти источник пассивного дохода, который удовлетворил бы мои (семейные) потребности.Как говорится тот кто работает, тому некогда зарабатывать деньги! Все идет отлично по задуманному плану, единственное что немного мешает это отсутствие крупной суммы (6000000 рублей) денег, которую я надеюсь получить у присутствующих инвесторов разумеется под проценты. Инвесторов с большой буквы,желающие искренне помочь людям, которым я очень искренне буду благодарен за предоставленную возможность.Большое спасибо за Ваш сайт, по-моему единственный толковый из всех представленных.Всех всех желающих помочь как делом так и советом прошу писать на почту belosludcevs@mail.ru.Большое спасибо.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Спрос на кредиты и инвестиции » Спрос на инвестиции, проектное финансирование » Осуществление Мечты
Страница 1 из 11
Поиск: