Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Спрос на кредиты и инвестиции » Спрос на инвестиции, проектное финансирование » Спрос на инвестиции, проектное финансирование (Спрос на инвестиции, проектное финансирование)
Спрос на инвестиции, проектное финансирование
asdfkka Дата: Суббота, 17.09.2011, 13:26 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Требуется проектное финансирование строительства на сумму 20 млн. евро, сроком на 5 лет на взаимовыгодных условиях. Объект находится в Подмосковье. обращаться по: asdfkka@yandex.ru

liveinvest Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:10 | Сообщение # 2
Новый участник
Контакты
Я частный инвестор

Я инвестор и частный кредитор. Мы фонда ранней стадии, запуск предприятия, существующие

Предприятия и сделать полное завершение и инвестиционных проектов расширения.

Свяжитесь с нами для начального финансирования, коммерческой столице рефинансировать, семян ранней стадии

запуска предприятия, совместного предприятия / Партнерство с ликвидностью инвестиций с нашей стороны,

Займа, ипотеки. Мы можем финансировать свыше $ 10М.

Для нас, чтобы продолжить инвестиции запроса, пожалуйста, пришлите нам свой бизнес-план или

Краткое описание проекта о ваших инвестиций.

Клиент контакт по электронной почте: liveinvestments.ltd@live.com

shev_i Дата: Вторник, 23.07.2013, 15:34 | Сообщение # 3
Новый участник
Контакты
День добрый!

Если Вы не против, от лица чешского фонда "Открытые двери Европы", могу предложить вариант проектного финансирования. 
Предварительная информация в файлах.

Есть вариант также кредитования  от 10 миллионов евро до 10 лет с каникулами до трех лет, с условием заморозки на счету на год собственных средств в размере 15% суммы займа.

с уважением,
Игорь
shevelenko_i@rambler.ru

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Спрос на кредиты и инвестиции » Спрос на инвестиции, проектное финансирование » Спрос на инвестиции, проектное финансирование (Спрос на инвестиции, проектное финансирование)
Страница 1 из 11
Поиск: