Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Спрос на кредиты и инвестиции » Спрос на инвестиции, проектное финансирование » Частный трейдер ищет Инвесторов. 7-ми месячные стабилити-про
Частный трейдер ищет Инвесторов. 7-ми месячные стабилити-про
Trader-FX-WL Дата: Понедельник, 07.06.2010, 17:28 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Здравствуйте. Меня зовут Евгений. Я управляю торговыми счетами на валютном рынке форекс. Но с 2009г. торгую на своем

реальном счете (проверяю работоспособность своей системы) пока без инвесторов.

- Мой опыт в познании данного рынка с 2003г.

- Работал с десятками крупных брокерских компаний;

- Разработано сотни торговых систем и выявление той эффективной приносящей прибыль;

- Авторское управление капиталом;

- Многомерная система диверсификации рисков, используя мультивалютный инструмент корреляции;

- Ежемесячная оптимизация системы для увеличения эффективности;

-------------------
Торговля на Вашем торговом счете ведется на основе авторских индикаторов (стоимость систем около 2500 USD)

разработанных еще в 2008 году. В течении всего 2008г. и половины 2009г. система тестировалась на демо счете и показала

отличные результаты. В конце 2009г. был открыт счет на 5000 USD и система также и по текущее время показывает стабильные

результаты. Используется активный трейлинг стоп. Остальная информация по системе засекречена по банальным причинам.
--------------------

Я не буду полемизировать, просто скажу, что данная система дала доходность за 7 месяцев +148% общей прибыли. Возможно этот

результат не супер-гипер крутой, но после многочисленных провалов в торговли с 2003 по 2008 я пришел к мнению, что нужно на

первое место поставить такое понятие как Стабильность системы, чего я думаю и добился. Счет реальный.

Реальнее не бывает.

На данный момент появилось желание и необходимость увеличить обороты, поэтому я на данный момент в поиске инвесторов на

подключение их торговых счетов в данную систему торговли.

Также рад сотрудничать с агентами по привлечению инвесторов на выгодных условиях.

Я не буду умничать, просто приведу результат мониторинга моего счета:

http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=20826

Если Вас заинтересовало мое прдложение, то прошу направлять информацию через моего менеджера:

Trader-FX-WL Ioan Adlero

cred-fin Дата: Вторник, 06.07.2010, 22:02 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 17
Контакты
Инвесторы к трейдингу относятся с большой опаской... cool

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Купец Дата: Среда, 07.07.2010, 22:21 | Сообщение # 3
Супер инвестор
Награды: 0
Замечания: 0%
Контакты
Вообще трейдерство и инвестирование разные вещи. инвестирование основано на серьезных вещах, а не на лотерее.
ПС. Возьму тоже денежки в управление на фондовом рынке.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Спрос на кредиты и инвестиции » Спрос на инвестиции, проектное финансирование » Частный трейдер ищет Инвесторов. 7-ми месячные стабилити-про
Страница 1 из 11
Поиск: