Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Спрос на кредиты и инвестиции » Спрос на инвестиции, проектное финансирование » Требуется финансирование под сделку
Требуется финансирование под сделку
Voodoo Дата: Четверг, 28.01.2010, 16:16 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Доброе время суток!
Имеется потребность в финансировании сделки!
Необходимо 60 млн.р на покупку сертифицированного бриллианта с целью перепродажи (Клиент имеется уже). Камень продаёт официально ограночный завод. Все финансовые перечисления идут только через Ваши счета. Камень до момента перепродажи остаётся у Вас. Прибыль чуть меньше 17% тоесть цена перепродажи 70 млн.р. Время сделки 5-7 дней. В Москве. Попрошу с Прибыли 20% за эту сделку. Планируется продать клиенту в ближайшее время 2 камня примерно равные по стоимости, по этой же схеме.
Если Вас заинтересовало данное предложение прошу ответить на почту sibrasvitie-m@mail.ru.
С уважением Андрей

cred-fin Дата: Пятница, 29.01.2010, 01:35 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (Voodoo)
Необходимо 60 млн.р на покупку сертифицированного бриллианта с целью перепродажи (Клиент имеется уже).
слышал я тут, что сейчас бриллианты научились делать искусственные так, что от настоящих не отличишь, а стоят в 10 раз дешевле... tongue
Quote (Voodoo)
Планируется продать клиенту в ближайшее время 2 камня
а если он откажется вдруг? dry

Под драгоценные камни, банки, как правило, кредиты не выдают по моей богатой практике...

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Voodoo Дата: Пятница, 29.01.2010, 08:39 | Сообщение # 3
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Контакты
Нет подделки исключены, репутация у завода не одно десятилетие. Не откажется. Я знаю банки не помогут тут....

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Спрос на кредиты и инвестиции » Спрос на инвестиции, проектное финансирование » Требуется финансирование под сделку
Страница 1 из 11
Поиск: