Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Спрос на кредиты и инвестиции » Спрос на инвестиции, проектное финансирование » Фермерское хозяйство - требуются инвестиции (Ищем инвестиции для ф/хозяйства)
Фермерское хозяйство - требуются инвестиции
rss88 Дата: Вторник, 25.08.2009, 21:50 | Сообщение # 1
Инвестор - стажер
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Для покупки и дальнейшего развития ф/хозяйства требуется 3~5 млн. рублей. Хозяйство расположено в Новгородской области, недалеко от трассы Москва - Санкт-Петербург. Красивое место, круглогодичный подъезд, рядом река,лес. В собственности 21га земли,жилые и хоз. постройки. Планируемые направления - овощеводство и мясо-молочная продукция. Желательно, отсрочка первого платежа. Хотелось бы получить инвестиции без излишней волокиты, по какой- нибудь упрощенной схеме: кредит, займ от частного лица, с нотариальным оформлением. Дело в том, что сколько предложений мне поступало - везде требуют бизнес-план или залог, или... Но,господа инвесторы, какой бизнес-план я могу Вам предоставить, если я еще не работаю в этом бизнесе? А раскрывать все фишки, за счет чего будет получаться прибыль - мне не хочется. Вам-то не все-равно, как я буду выращивать, реализовывать товар,главное - получить назад свои деньги с процентами. Залог тоже - где его взять на такую сумму? Если я обычный работающий на госпредприятии человек? Ну и так далее. Получается замкнутый круг. А еще мне предлагали заполнить анкету: вопросов море и все ни о чем. Анкета слизана из какой-то книги про миллионеров, создавших свое состояние из ничего. В этой книге и ответы прилагались по схеме: а)., б)., в). и оценивались. Мои ответы не совпали ни с а)., ни с б)., ни с в). Значит, если по этой анкете меня будут оценивать, неизвестно какие, психологи, то я получаю верный отказ,т.к. выбиваюсь из шаблона. А то, что у людей есть другие варианты ответов - это их ставит в тупик. Меня давно поразил один случай с моим младшим сыном в школе. У них во втором классе проводили тестирование. Надо было нарисовать свою семью, а психолог, по расположению членов семьи на рисунке, делала выводы об отношениях в семье, о роли родителей в жизни ребенка и т.д. Меня вызвали в школу, психолог пониженным тревожным голосом сообщила, что у меня в семье все плохо, и это следует из рисунка моего ребенка. Все дети нарисовали родителей,бабушек,дедушек и только мой нарисовал собаку. В нашей семье главным членом является собака. Я расстроилась. Психолог вызвала ребенка, стала его расспрашывать - почему он нарисовал собаку, а не маму и папу. И получила "замечательный"(с моей точки зрения) ответ:" А я не умею рисовать людей. Только животных". А ведь по этому рисунку была выстроена целая теория неблагополучия в моей семье... И возвращаясь к сказанному выше - господа инвесторы, найдется ли среди Вас, кто поддержит меня в моем желании приобрести ф/хозяйство, развивать его дальше? Или можно к Вам не обращаться? rss88@mail.ru happy

Добавлено (25.08.2009, 21:50)
---------------------------------------------
Молчание - знак согласия.

cred-fin Дата: Среда, 26.08.2009, 02:58 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (rss88)
И возвращаясь к сказанному выше - господа инвесторы, найдется ли среди Вас, кто поддержит меня в моем желании приобрести ф/хозяйство, развивать его дальше? Или можно к Вам не обращаться? rss88@mail.ru
Добавлено (25.08.2009, 21:50)
---------------------------------------------
Молчание - знак согласия.

Вы за сутки точно не найдете инвестора. Чудес не бывает, в любом случае. Придется подождать. Как я уже отписал Вам в другой теме - необходимо учитывать что на дворе кризис. Притом не только финансовый, но и банковский и кредитный...

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

rss88 Дата: Среда, 26.08.2009, 16:09 | Сообщение # 3
Инвестор - стажер
Награды: 0
Замечания: 0%
Контакты
Ой, я уже особо и не жду. Просто интересно наблюдать действия некоторых " инвесторов". Крепко в них сидит партизанская жилка, оставшаяся с дедов и прадедов - намутят и исчезают в неизвестном направлении. И тишина. tongue

cred-fin Дата: Среда, 26.08.2009, 16:20 | Сообщение # 4
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (rss88)
Ой, я уже особо и не жду. Просто интересно наблюдать действия некоторых " инвесторов". Крепко в них сидит партизанская жилка, оставшаяся с дедов и прадедов - намутят и исчезают в неизвестном направлении. И тишина.

а кредитные брокеры? А тут http://professionali.ru/GroupInfo/3226 писали о проекте?

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Спрос на кредиты и инвестиции » Спрос на инвестиции, проектное финансирование » Фермерское хозяйство - требуются инвестиции (Ищем инвестиции для ф/хозяйства)
Страница 1 из 11
Поиск: