Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Спрос на кредиты и инвестиции » Спрос на инвестиции, проектное финансирование » Зачем инвестор? возьмите лучше кредит!
Зачем инвестор? возьмите лучше кредит!
Yana Дата: Вторник, 26.08.2008, 17:59 | Сообщение # 1
Инвестор - стажер
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Кредит. Быстро! Выгодно! Удобно! Помощь в получении. Выбор лучших предложений более чем из 40 банков. Скидки по процентной ставке. Уменьшение или отмена банковских комиссий. Ускоренные сроки рассмотрения заявки. Минимальный пакет документов. Первичная консультация бесплатно. WEB: www.skdom.com Тел. 764-76-05, 644-19-71

Hosten Дата: Вторник, 26.08.2008, 18:04 | Сообщение # 2
Лучший банкир
Контакты
Yana, умница! hands (лицо жен пола, как я понимаю) Завалила своими настойчивыми постами весь форум! Мне аж кредит взять захотелось biggrin

Сообщение отредактировал Hosten - Вторник, 26.08.2008, 18:05

straume Дата: Среда, 27.08.2008, 23:39 | Сообщение # 3
Лучший банкир
Замечания: 20%
Контакты
Если бы только Яна разместила объявление с перестановкой слов и не меняя текст было бы хорошо. А так, штамп на 36 страницах.

Занимаюсь написанием курсовых работ. Выполняю чертежи для студентов, а также организациям переведу из бумажного вида чертежи в электронный. Эл.адрес: churik303@yandex.ru

Hosten Дата: Среда, 27.08.2008, 23:51 | Сообщение # 4
Лучший банкир
Контакты
Quote (straume)
Если бы только Яна разместила объявление с перестановкой слов и не меняя текст было бы хорошо. А так, штамп на 36 страницах.

Да, золотко! вы бы с огоньком, задоринкой и фантазией посты писали! straume, прав. Так можно и с форума вылететь smile Удачи вам!

straume Дата: Четверг, 28.08.2008, 00:21 | Сообщение # 5
Лучший банкир
Замечания: 20%
Контакты
Нет, мне нравится настойчивость человека. предлагающего свои услуги. Но, лучше для этого использовать другой способ их выражения.

Занимаюсь написанием курсовых работ. Выполняю чертежи для студентов, а также организациям переведу из бумажного вида чертежи в электронный. Эл.адрес: churik303@yandex.ru

Exaybachay Дата: Понедельник, 20.10.2008, 16:21 | Сообщение # 6
Инвестор
Контакты
А я то думал ,что здесь будет разбираться вопрос о преимуществах и недостатках финансирования проектов через кедитование и привлечение инвесторов, а здесь банальная реклама...Увы и ах, нет в жизни счастья:)))

andrey174 Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 11:57 | Сообщение # 7
Банкир
Контакты
Яна используй воображение, а то такая откровенная реклама аж на 36 страницах вызвала у меня отвращение примерно на 5 раз прочтения

vertushka Дата: Понедельник, 06.04.2009, 06:01 | Сообщение # 8
Супер инвестор
Награды: 3
Контакты
Quote (Exaybachay)
А я то думал ,что здесь будет разбираться вопрос о преимуществах и недостатках финансирования проектов через кедитование и привлечение инвесторов, а здесь банальная реклама...

а почему бы нам не заняться обсуждением зявленной темы, хоть автор и не высказзался по сути? smile

Чем кредит лучше инвестора? или наоборот?

Я вот пока не могу сказать, что лучше...

Valeryi Дата: Понедельник, 06.04.2009, 16:16 | Сообщение # 9
Инвестор
Награды: 1
Контакты
Диалектика - зависит от кредитора и инвестора... Кому как повезёт cool

Всё в наших руках

vertushka Дата: Понедельник, 06.04.2009, 18:23 | Сообщение # 10
Супер инвестор
Контакты
но есть же и оющей для всех инвесторов и для всех кредиторов черты?

Я так понимаю, что кредит я беру на определенное время, под определенные проценты. И отношения с кредитором у меня закончатся, как только я выплачу кредит.

А если финансирует инвестор, то он имеет часть с прибыли, при чем постоянно, без ограничения времени...

Так ведь?

Valeryi Дата: Вторник, 07.04.2009, 08:29 | Сообщение # 11
Инвестор
Награды: 1
Контакты
Нет конечно, зависит от условий инвестиционного договора, например инвестор может уйти из бизнеса через 5-8 лет, с Вашим приоритетным правом выкупа его доли - короче, как договоритесь... У инвестора обычно превалирует желание заработать, а не стать хозяином бизнеса - никто не знает, что будет с этим бизнесом через 5-8 лет... ситуации на рынке и т.п., а так он зарабатывает и возвращает свои деньги.

Ситуация почти как с лизингом - чем "изношеннее" бизнес, тем больше он принадлежит Вам biggrin

Всё в наших руках

vertushka Дата: Вторник, 07.04.2009, 08:37 | Сообщение # 12
Супер инвестор
Контакты
примерно понятно... А если прибыли нет, то инвестор ничего не получает? Или как?
С кредитным договором все понятно - как хочешь, так и плати, есть прибыль - нет прибыли - твои проблемы.
А в случае с инвестором как этот вопрос решается? Или тоже от условий договора зависит?

Сообщение отредактировал vertushka - Вторник, 07.04.2009, 08:38

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Спрос на кредиты и инвестиции » Спрос на инвестиции, проектное финансирование » Зачем инвестор? возьмите лучше кредит!
Страница 1 из 11
Поиск: