Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Спрос на кредиты и инвестиции » Спрос на инвестиции, проектное финансирование » Как стать интересным для инвестора
Как стать интересным для инвестора
huntЭr Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 16:41 | Сообщение # 16
Супер инвестор
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
В первую очередь надо стать интетесным не для инвестора, а для себя; определить, насколько важен придуманный проект для тебя лично. При определённой доле фанатизма, мне кажется, найти инвестора не составит труда- нынче в моде венчурное инвестирование- когда из 6-7 проектов, взятых фондом, "выстреливает!" один, но этот один окупает все предыдущие затраты...

Hosten Дата: Понедельник, 27.10.2008, 19:59 | Сообщение # 17
Лучший банкир
Награды: 0
Контакты
Согласен! при наличии некоторого фанатизма, больше шансов найти инвестора. Нужно верить в то, что делаешь. Если сам ни "рыба ни мясо", то откуда брать заразительный энтузиазм передающийся инвестору и побуждающий его вкладывать финансы?

andrey174 Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 12:34 | Сообщение # 18
Банкир
Контакты
Необезательно идея должна быть новой, тем более в условиях кризиса инвесторы с недоверием относятся ко всему новому и непроверенному. Хватит и просто хорошей идеи. Составь грамотный бизнес-план и презентуй его инвестору. Если не умеешь, найми студентов 3, 4 или 5 курсов, за 5-6 тысяч сделают

Добавлено (30.11.2008, 12:34)
---------------------------------------------
Необезательно придумывать велосипед, можно взять то, что есть в другом городе но нет у тебя и использовать это

ladushki Дата: Суббота, 14.02.2009, 05:49 | Сообщение # 19
Инвестор - стажер
Контакты
Мне кажется интересным может стать проект только тогда, когда Вы инвестору изложите КАК Вы прийдете к результату, а не ЧТО Вы получите в результате. То есть это даже не бизнес-план, а необходима стратегия достижения именно Вашей идеи пика популярности среди остальных. Также необходимо собрать всю информацию об инвесторе - предупрежден, следовательно, вооружен biggrin . Что б знать - на что детально обратить внимание при презентации, а что - лучше попридержать.

«Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет».
А.С.Пушкин

cherry Дата: Среда, 18.03.2009, 15:57 | Сообщение # 20
Новый участник
Контакты
Я вам могу предложить небольшую идейку.
Я в последнее время слежу за мониторнингом обменных пунктов , перевожу деньги в нужную мне валюту и частенько играю на инвестициях и просто на "курсе". Т.е. обменных пунктов много и проценты у всех разные. Так же многое зависит от курса доллара. Или просто выгодно можно перевести деньги из одного кошелька в другой.

Сообщение отредактировал cherry - Среда, 18.03.2009, 22:52

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Спрос на кредиты и инвестиции » Спрос на инвестиции, проектное финансирование » Как стать интересным для инвестора
Страница 2 из 2«12
Поиск: