Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Архив тем » Банки это хорошо... НО СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ТРАТИШЬ!!! (Помогли получить кредит - низкий поклон...)
Банки это хорошо... НО СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ТРАТИШЬ!!!
Олег2007 Дата: Суббота, 18.08.2007, 11:10 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Привет Всем, господа! Нужно было мне тут небольшой кредит получить - прикупить для дома кое что. Обошел 7 банков- отказы! Времени потерял почти 3 месяца. Руки совсем уже опустились..., а потом в инете наткнулся на конторку одну, кредитного брокера. Принес им документы, заполнил анкету и пошел своими делами заниматься. Через 2 дня звонит девочка - "У Вас, Олег Анатольевич, завтра получение в Банке москвы 390 тыс." ПРИКОЛЬНО!!! Ну и расценки, мне кажеться, вполне приемлемые. После этого мой сослуживец, по моей же наколке обратился туда за кредитом на ФУРУ (как физическое лицо - ему нигде не давали денег на спецтранспорт..) ПОЛУЧИЛ ОДОБРЕНИЕ ЗА 2 ДНЯ и страховку ему предложили с 10% скидкой!!!!! Интересно, как это у них получается??? Вот конторкин адресок - www.creditum.ru и телефон для связи - +7 (812) 9144194 Как чувака на телефоне зовут - не помню.

Гость Дата: Среда, 07.11.2007, 09:32 | Сообщение # 2

очень похоже на рекламу.....

Elina777 Дата: Вторник, 27.11.2007, 08:01 | Сообщение # 3
Новый участник
Контакты
Да, похоже. Но, главное, чтобы она была добропорядочной)
Интересно, а зарубежом такая же несовершенная бюрократическая система? Кто-нибудь сталкивался?

Логик Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 16:16 | Сообщение # 4
Новый участник
Контакты
390 тысяч - это не маленький кредит, который банк дает без справок. Я с этим сталкивался, но ни к каким брокерам не обращался. Брал в банке Финсервис 180 тыс - там при сумме меньше 500 (точно не помню, но вроде не ошибся) - 2 Ндфл идет только как подтверждение факта работы.
Но вообще чем больше сумма, тем больше документов и тщательней проверка - что в принципе верно.

cred-fin Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 16:39 | Сообщение # 5
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (Гость)
очень похоже на рекламу.....
реклама на нашем сайте разрешена, главное чтобы по теме, и в соответствующих тематических разделах форума.

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

ray315 Дата: Пятница, 14.12.2007, 18:26 | Сообщение # 6
Новый участник
Контакты
Quote (Олег2007)
Обошел 7 банков- отказы! Времени потерял почти 3 месяца. Руки совсем уже опустились..., а потом в инете наткнулся на конторку одну, кредитного брокера. Принес им документы, заполнил анкету и пошел своими делами заниматься. Через 2 дня звонит девочка - "У Вас, Олег Анатольевич, завтра получение в Банке москвы 390 тыс." ПРИКОЛЬНО!!! Ну и расценки, мне кажеться, вполне приемлемые. После этого мой сослуживец, по моей же наколке обратился туда за кредитом на ФУРУ (как физическое лицо - ему нигде не давали денег на спецтранспорт..) ПОЛУЧИЛ ОДОБРЕНИЕ ЗА 2 ДНЯ и страховку ему предложили с 10% скидкой!!!!! Интересно, как это у них получается???

Да, господин, Олег Анатольевич, в банках огромный бюрократический аппарат. Но их можно понять - много случаев мошенничества. Зато с кредитными брокерами самому можно нарваться на мошенников - есть большой риск.

cred-fin Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 00:37 | Сообщение # 7
Admin
Награды: 17
Контакты
В раздел "новости" читайте об учреждении консалтинговых компаний крупнейшими банками России, занимающихся небольшими кредитами в Москве и Санкт Петербурге...

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Архив тем » Банки это хорошо... НО СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ТРАТИШЬ!!! (Помогли получить кредит - низкий поклон...)
Страница 1 из 11
Поиск: