Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Архив тем » Гостинично - развлекательный комплекс в Санкт - Петербурге
Гостинично - развлекательный комплекс в Санкт - Петербурге
Гость Дата: Вторник, 15.05.2007, 19:35 | Сообщение # 1
Супер инвестор
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Санкт-Петербург посетили более 1,8 миллионов зарубежных туристов. Предлагаю построить в Санкт - Петербурге гостинично - развлекательный комплекс. Уже подобран подходящий земельный участок 6,5 Га, готовы все документы для выкупа его в собственность. В идеале необходим полноценный инвестор для выкупа земли и строительства гостинично - развлекательного комплекса. Я готов создать данный проект в уникальном виде и успешном исполнении за определённую долю в новой компании. Первоначальный макет готов, но полноценная проектная документация возможна только при наличии земли. Это мой собственный проект, комплекс будет единственным, может ещё будут брать с нас пример. Я долгое время занимался оборудованием для виртуальной реальности (виртуальные тренажеры кораблей, симуляторы техники и ситуаций, виртуальные дома и т.д.), включая все новые технологии, это моё хобби. Без меня этот проект не существует, возможен другой, но не этот. Проект окупает себя за 2,5 года работы, вы сможете сами прикинуть прибыль, когда точно узнаете, что это будет за комплекс, но это уже личный разговор. Для реализации проекта необходимо 50,000,000$. Я готов осуществить этот проект за 25% акций компании и должности директора. Комплекс будет не только привлекателен для туристов, но и очень интересен жителям Санкт - Петербурга. Спасибо.

С уважением Морычереда Александр
+7 904 551 8289
morychereda@mail.ru

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Архив тем » Гостинично - развлекательный комплекс в Санкт - Петербурге
Страница 1 из 11
Поиск: