Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Обмен опытом, вопросы к банкирам или предпринимателям » 6 ПРИНЦИПОВ И РЕКОМЕНДАЦИЙ ДЛЯ УСПЕХА ПО ВЕРСИИ FORBES
6 ПРИНЦИПОВ И РЕКОМЕНДАЦИЙ ДЛЯ УСПЕХА ПО ВЕРСИИ FORBES
cred-fin Дата: Пятница, 15.03.2013, 01:50 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 17
Статус: Offline
Контакты
6 ПРИНЦИПОВ И РЕКОМЕНДАЦИЙ ДЛЯ УСПЕХА ПО ВЕРСИИ FORBES

Forbes — американский бизнес журнал, опубликовал 6 правил, которых, по его мнению должен придерживаться человек решивший добиться успеха в своем деле.

1. Получить правильные приоритеты

Под определением приоритетов подразумевается рациональная расстановка своих жизненных целей. Этот пункт – отправная точка всего.

2. Разумно использовать ресурсы

Здесь речь идет о том, чтобы иметь максимальную отдачу от тех ресурсов, которые используются для достижения чего-либо, а как мы уже знаем, ресурсы не обязательно должны быть материальными, сюда также относятся такой ресурс, как время, а он, пожалуй, самый ценный.

3. Будьте сосредоточенными

Сосредотачиваться означает придерживаться своих целей и приоритетов, сфокусировав внимание на сообщении, а не на фоновом шуме. Принять правильные шаги, чтобы достичь своих целей. Вот и всё, что имеет значение.

4. Разработка правильных отношений

Достижение любой цели, даже маленькой, требует моральной и психологической выносливости. Это означает то, что для достижения личного успеха порой необходимы партнёрские отношения, поддержка друзей для преодоления многих препятствий, которые стоят между вами и вашей личной целью.

5. Жадность – плохо

Каждый человек – эгоист в той или иной степени, и необходимо приложить очень большие усилия, чтобы перебороть в себе это чувство жадности.

6. Не почивать на лаврах

Успешные люди, которые слишком много довольствуются своими достижениями, попросту не смогут догнать остальной мир и останутся позади.

.
Прикрепления: 5478857.jpg(47Kb)

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

FITC Дата: Пятница, 15.03.2013, 10:27 | Сообщение # 2
Лучший банкир
Награды: 0
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (cred-fin)
2. Разумно использовать ресурсы Здесь речь идет о том, чтобы иметь максимальную отдачу от тех ресурсов, которые используются для достижения чего-либо, а как мы уже знаем, ресурсы не обязательно должны быть материальными, сюда также относятся такой ресурс, как время, а он, пожалуй, самый ценный.
Именно благодаря этому пункту многие компании при старте которые имели ограниченные ресурсы, очень хорошо понимали что именно в самом начале нужно уметь разумно использовать всё то, что они тогда на тот момент имели

rus Дата: Пятница, 15.03.2013, 13:07 | Сообщение # 3
Финансист
Замечания: 0%
Контакты
Все советы прописаны в "Капитале", которые работают.

Более того, по советам компанию не построишь. Столько НО...

Не знаю что сказать еще )

lukrom Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 13:15 | Сообщение # 4
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Цитата (rus)
Все советы прописаны в "Капитале", которые работают. Более того, по советам компанию не построишь. Столько НО...

Пользу советов можно понять лишь только в том случае, не когда услышишь эти советы, а когда поймёшь их суть благодаря твоему жизненному опыту и благодаря тем моментам, когда ты не только услышал совет, начал его использовать в своей жизни и ты понимаешь что этот совет реально приносит пользу

el1581 Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 13:49 | Сообщение # 5
Олигарх форума
Награды: 11
Контакты
Услышать и понять, что они работают, смотря на чужие примеры, это одно. А вот суметь максимально адаптировать их на свою жизнь, это уже другое.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

biggs Дата: Понедельник, 18.03.2013, 17:45 | Сообщение # 6
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
А можно ли стать богатым не будучи жадным ? smile
Не уверен

FITC Дата: Среда, 20.03.2013, 13:08 | Сообщение # 7
Лучший банкир
Контакты
Цитата (biggs)
А можно ли стать богатым не будучи жадным ? Не уверен
Можно просто ты в основном все заработки будешь инвестировать вновь в свой бизнес, а не на себя и на свои прихоти

zdravljica Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:33 | Сообщение # 8
Лучший банкир
Контакты
В виду того, что все мы знаем нашего админа, еще и по конференции, где он давал обширные развернутые ответы, думаю, что все перечисленные пункты относятся к Игорю (и надеюсь, что когда-нибудь в каком-нибудь списке Форбс окажется Игорь Ларин).

Linkum

Sananauthor Дата: Понедельник, 25.03.2013, 05:06 | Сообщение # 9
Супер инвестор
Награды: 7
Контакты
Вот вроде бы правильные "прописные" истины. И вот все понимаешь... а как дело доходит до практики... внедрение их в жизнь и следование им бывает очень непростой задачей... Я часто замечаю за собой, что определяю вектор движения и начинаю идти к цели, но в какой-то момент теряю концентрацию и начинаю распыляться на действия, которые к цели меня не приведут...

Улётное караоке по-русски на композицию "Broken Angel"
Всегда мечтали подпевать Мадонне? Нет ничего проще!
Мои стихи

FITC Дата: Среда, 27.03.2013, 10:22 | Сообщение # 10
Лучший банкир
Контакты
Цитата (Sananauthor)
Вот вроде бы правильные "прописные" истины. И вот все понимаешь... а как дело доходит до практики... внедрение их в жизнь и следование им бывает очень непростой задачей... Я часто замечаю за собой, что определяю вектор движения и начинаю идти к цели, но в какой-то момент теряю концентрацию и начинаю распыляться на действия, которые к цели меня не приведут...
Потому что истины эти мы только понимаем умом, а не сердцем, а это разные вещи. Если ты это не испытаешь на собственном опыте не прочувствуешь это, реальный опыт куда лучше, теории

Veratti Дата: Пятница, 12.04.2013, 11:07 | Сообщение # 11
Финансист
Контакты
Просто в действии мы смотрим как велит разум,а не заготовка. Но разум он поддерживается эмоциями,чувствами, а в бизнесе нужен холодный расчет,то что описано в истине от журнала Форбс интересно безусловно)))

el1581 Дата: Пятница, 12.04.2013, 12:27 | Сообщение # 12
Олигарх форума
Награды: 11
Контакты
А я думаю, что сбой происходит от усталости, когда нам просто хочется ничего не делать. По этому, помимо определения пути к достижению цели, следует расписать и график отдыха. Вот когда это все сольется в одну систему, возможно и получится.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

FITC Дата: Суббота, 13.04.2013, 11:36 | Сообщение # 13
Лучший банкир
Контакты
Цитата (el1581)
А я думаю, что сбой происходит от усталости, когда нам просто хочется ничего не делать. По этому, помимо определения пути к достижению цели, следует расписать и график отдыха. Вот когда это все сольется в одну систему, возможно и получится.
Именно это усталость это как механизм самосохранения, от чрезмерной нагрузки

zdravljica Дата: Суббота, 13.04.2013, 11:53 | Сообщение # 14
Лучший банкир
Контакты
Лучшее - враг хорошего (хотел бы я запонмить фразу на французском, оттуда же пошло: Le mieux est I ennemi du bien, однако пока это только на бумаге). Это я к тому, что, стремясь к ЛУЧШЕМУ, мы портим что есть, хорошее.
Так зачем идти на Форбс, если и так все хорошо? Но это ЕСЛИ. Стало быть, и советы от Форбс для тех, кто бы хотел быть лучшим и попасть, соответственно, в этот самый лучший список богачей.

Linkum

FITC Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 08:17 | Сообщение # 15
Лучший банкир
Контакты
Я слышал что когда-то журнал Forbes хотели назвать так Forbest - что, в переводе означает для лучших

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Обмен опытом, вопросы к банкирам или предпринимателям » 6 ПРИНЦИПОВ И РЕКОМЕНДАЦИЙ ДЛЯ УСПЕХА ПО ВЕРСИИ FORBES
Страница 1 из 212»
Поиск: