Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Обмен опытом, вопросы к банкирам или предпринимателям » Золотые правила успеха
Золотые правила успеха
Sananauthor Дата: Вторник, 23.04.2013, 19:15 | Сообщение # 76
Супер инвестор
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Цитата (superandrei)
меньше думать?   :D

Да, а что смешного в этой фразе? У мозга есть один серьезный недостаток, в большинстве своем он думает либо шаблонно, либо оценивает возможные варианты поражения, которые могут и не произойти вовсе. Это очень сильно мешает, так как человек превращается в теоретика, а не в практика (все успешные люди - практики). Выход из этой ситуации, как и писал lukrom, поменьше думать и побольше действовать. То есть, если пришла мысль поступить так-то, следует не обмозговывать ее днями напролет, а действовать. Действия прекрасно развивают все сомнения и страхи.

Улётное караоке по-русски на композицию "Broken Angel"
Всегда мечтали подпевать Мадонне? Нет ничего проще!
Мои стихи

el1581 Дата: Вторник, 23.04.2013, 23:30 | Сообщение # 77
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (dron66)
В принципе идеЯ правильная, только это этапы достижения основной цели.
Да это только этапы, но если их рассматривать с точки зрения целей и наград, за их достижение, веселее живется. К примеру, при покупке жилья (особенно молодые люди это замечают) каждый этап сам превращается во множество целей и если себя не вознаграждать, а относится к полученным результатам, как к должному, то "внутренний ребенок" становится "взрослым" и люди становятся черствыми и жесткими. Забывание как радоваться малейшему успеху ведет к угнетению внутреннего мира, а это как многие понимают обычная апатия.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

dron66 Дата: Среда, 24.04.2013, 07:32 | Сообщение # 78
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Самопознание, развитие как в экономическом так и в духовном плане. Человек должен развиваться, чтобы достичь любых целей, которые он себе ставит на жизненном пути.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

Guleitosha Дата: Пятница, 26.04.2013, 15:31 | Сообщение # 79
Финансист
Награды: 0
Контакты
Цитата (Sananauthor)
меньше думать? :D
Меньше думать о негативном.
Мысли реализуются.
Только о хорошем.

"Копирайтеру прежде всего нужны воображение и энтузиазм. Вы в буквальном смысле пишите
сценарий исполнения мечты вашего потенциального клиента
."
Юджин Шварц

dron66 Дата: Пятница, 26.04.2013, 23:10 | Сообщение # 80
Олигарх форума
Контакты
Цитата (Guleitosha)
Меньше думать о негативном. Мысли реализуются.
Только о хорошем.

Вот это правильно, чем больше позитива в мыслях и делах, тем успешнее люди.

el1581 Дата: Пятница, 03.05.2013, 19:12 | Сообщение # 81
Олигарх форума
Контакты
Цитата (Guleitosha)
Меньше думать о негативном. Мысли реализуются.
Только о хорошем.
На это высказывание у меня в блоге есть статья
"Бойся своих желаний, ибо они могу сбыться" 

"Как сделать, чтобы желания исполнились 
Наверняка вы слышали, что мысли материализуются. И это действительно так. Но происходит это не за счет магии, а по законам психологии. Чтобы желания исполнились, нужно правильно их формулировать: 
Формулировка. 
Чем четче вы определите, чего именно вы хотите, тем лучше. Не используйте отрицания: не думайте о том, чего вы не хотите, а только о том..."

продолжение здесь http://cred-fin.ru/blog/2013-04-14-2977

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

dron66 Дата: Суббота, 04.05.2013, 02:35 | Сообщение # 82
Олигарх форума
Контакты
Я свои мысли четко формулирую и они сбываются, просить нужно то, что хочешь, сбываются может не сразу, а через день или два, порой реже, но подряд. Просить нужно реальные вещи, события, а не замок или яхту.

Кума Дата: Пятница, 17.05.2013, 18:14 | Сообщение # 83
Супер инвестор
Награды: 4
Контакты
10 ошибок, которые стоят вам БОЛЬШИХ ДЕНЕГ

1. Не считать денег.
И не знать сколько их у вас в кошельке. Разве что вы Миллиардер и уже замучались их считать ; )
Деньги счёт любят.

2. "Я не зарабатываю, с чего мне копить и откладывать".
Если вы будете откладывать всего-лишь 10% от суммы,которая проходит через ваши руки, вы потом удивитесь...чего вы никогда не замечали какая большая эта сумма.

3. Чтоб откладывать, надо зарабатывать много денег.
Нет. 10 % от зарплаты на вас значительно не повлияют, зато потом вы сможете стать миллионером. По статистике большинство миллионеров работали на обычной работе. Просто они умели откладывать часть зарплаты,а в последствии вкладывать.

4. Чтоб инвестировать- нужны Большие деньги.
Нет, можно начать с малых.

5. Заработать большие деньги можно только тяжёлым трудом 24 часа в сутки.
Нет, главные рычаги это время других людей и когда деньги делают деньги. Как видите, вашего 24 часового труда тут не понадобится.

6.Начинать заниматься благотворительностью только, когда вы много получаете.
Логика такова, что у вас у самих мало и нечем делиться с другими.
Но это ложь. Поскольку всегда есть люди беднее вас, кто нуждается в деньгах,еде, помощи.

7. Чем сильнее вы нуждаетесь в Деньгах, тем меньше их у вас.
Это факт. делайте своё любимое дело и тогда вознаграждение обязательно придёт! Но если вы концентрируетесь на нужде, то люди чувствуют это и бегут от вас. Вы будто им навязываете что-то купить.
они чувствуют, что вы сконцентрированы не на ценности,которую им даёте,а на деньгах, которые хотите поскорее получить.

8. Денег у вас ровно столько сколько вы о них думаете. И КАК вы о них думаете. Сколько раз в день вы думаете о деньгах? Какие это мысли? "Мне не хватает, мне нужны деньги", или " У меня достаточно денег, в этом месяце мне прибавят зарплату, я заключу выгодную сделку".

9. Деньги приходят только когда их планируешь на что-то потратить.
Если вы до сих пор не расписали свой миллион долларов, то и не спрашивайте, почему у вас его ещё нет.

10. Имея деньги,человек развращается.
Деньги -это очень большая проверка человека на духовную зрелость. Деньги меняют людей. Но всё зависит в чьих руках они. Деньги это сила и власть.
Готовы ли вы распорядиться ею по совести?
В руках одного деньги будут средством накопительства материальных благ, в руках другого деньги будут рычагом для создания благотворительных и крупномасштабных проектов.
Деньги это зло, но на них можно купить и сделать столько ДОБРА...

dron66 Дата: Суббота, 18.05.2013, 06:07 | Сообщение # 84
Олигарх форума
Контакты
Цитата (Кума)
1. Не считать денег. И не знать сколько их у вас в кошельке. Разве что вы Миллиардер и уже замучались их считать ; )
Деньги счёт любят.
Деньги любят внимание и чтобы их любили, как пример, если вы видите лежащие на улице 10 копеек подберите их, тут нет ничего плохого, деньгам нравиться когда их уважают.

el1581 Дата: Суббота, 18.05.2013, 16:44 | Сообщение # 85
Олигарх форума
Контакты
Цитата (Кума)
Если вы будете откладывать всего-лишь 10% от суммы,которая проходит через ваши руки, вы потом удивитесь...чего вы никогда не замечали какая большая эта сумма.
Это действительно большая сумма и для некоторых, если ее откладывать, то накапливается очень много мелочей, на которые в конечном итоге эта сумма и уходит.

Кума Дата: Вторник, 21.05.2013, 06:25 | Сообщение # 86
Супер инвестор
Награды: 4
Контакты
Просто сделай это

В 1960-е и в 1970-е годы на рынке спортивной обуви безраздельно господствовала компания "Adidas". Ни один серьезный конкурент даже не просматривался на горизонте.

Именно в это время несколько молодых людей основали фирму по производству спортивной обуви, которая собиралась вступить в борьбу с гигантским концерном.

Они сделали это вопреки воле своих семей, которые не видели ни малейшего шанса на успех и только критиковали, высмеивали смельчаков. Уже сама по себе организация фирмы была связана с громадными трудностями, а сопротивление собственных семей делало задачу почти невыполнимой.

Однажды молодые люди собрались вместе и принялись думать, каким образом противостоять нападкам. Они долго спорили, но так и не пришли ни к какому решению.

Наконец один из них сказал: "Все, что мы тут говорим, не имеет никакого значения. Надо просто взять и сделать".

Остальные сразу же поняли, что он имел в виду. Не надо слушать, что говорят другие. Надо просто делать свое дело. Хватит думать, пора браться за работу.

Эти слова настолько вдохновили молодых людей, что они решили сделать их девизом своей фирмы. Они заказали майки с надписью "Возьми и сделай!" и стали надевать их на работу.

Всего через несколько лет "Nike" обогнал "Adidas" и стал одним из крупнейших в мире производителей спортивной обуви. Но еще и сегодня сотрудники компании носят майки с надписью "Возьми и сделай!"...

el1581 Дата: Вторник, 21.05.2013, 16:12 | Сообщение # 87
Олигарх форума
Контакты
Цитата (Кума)
"Все, что мы тут говорим, не имеет никакого значения. Надо просто взять и сделать"
Хорошая мотивация, особенно в свете данной компании. Вероятно, что у многих есть свои отговорки, просто по тому, что им это не надо на самом деле. А разговоры о том, что хочется, просто разговоры - надо же о чем то говорить. sad

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Обмен опытом, вопросы к банкирам или предпринимателям » Золотые правила успеха
Страница 6 из 6«123456
Поиск: