Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Обмен опытом, вопросы к банкирам или предпринимателям » Золотые правила успеха
Золотые правила успеха
JPMorganChase Дата: Вторник, 12.03.2013, 17:23 | Сообщение # 16
Лучший банкир
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Цитата (Кума)
Вот!!! У меня сейчас такой период чувствую, что надо что-то менять, но так не хочется покидать эту комфортную зону (лень вперед меня родилась).
Может это временно или у тебя просто в данный момент депрессия и апатия и поэтому нет никакого желания, либо просто недостаточная мотивация

Кума Дата: Среда, 13.03.2013, 06:46 | Сообщение # 17
Супер инвестор
Награды: 4
Контакты
На депрессию не похоже. Думаю, что авитаминоз )))) вкупе с атмосферным давлением и полнолунием smile

lukrom Дата: Среда, 13.03.2013, 07:51 | Сообщение # 18
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Цитата (Кума)
На депрессию не похоже. Думаю, что авитаминоз )))) вкупе с атмосферным давлением и полнолунием
Да скорее всего и авитаминоз влияет также пройдёт немного времени и всё стабилизируется, просто надо немного подождать, но всё равно можете себя уже приучать делать что-то каждый день что будет всё ближе и ближе приближать вас к вашей цели

biggs Дата: Среда, 13.03.2013, 21:59 | Сообщение # 19
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Цитата
Роберт Кийосаки. Как Стать Богатым за 60 минут.

Наберите в гугле эту цитату и посмотрите ролик
Вам понравится smile

Natasha_A Дата: Среда, 13.03.2013, 22:28 | Сообщение # 20
Банкир
Контакты
Цитата (lukrom)
Многое ведь зависит от нас либо мы покидаем комфортную зону и начинаем что-то делать, для того чтобы достичь значительных результатов, либо всё будет по прежнему и мы ничего особенно не достигнем в своей жизни очень многое зависит от нас
А если зона комфортная - зачем её покидать .Если такое желание возникает, значит она уже более не является таковой.

el1581 Дата: Четверг, 14.03.2013, 00:43 | Сообщение # 21
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Контакты
Иногда зона комфорта не совпадает с потребностями. Мне к примеру хватает и ЗП, но я хочу большего. Вот и стремлюсь в этом направлении.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

FITC Дата: Четверг, 14.03.2013, 17:27 | Сообщение # 22
Лучший банкир
Награды: 0
Контакты
Цитата (biggs)
Наберите в гугле эту цитату и посмотрите ролик
Вам понравится
Я посмотрел мне очень понравился этот видеоролик правда там Роберт Кийосаки намного толще, чем сейчас

biggs Дата: Среда, 20.03.2013, 20:40 | Сообщение # 23
Олигарх форума
Контакты
Цитата
там Роберт Кийосаки намного толще, чем сейчас

Издержки профессии
Но богатым я не стал
Пока что smile

el1581 Дата: Среда, 20.03.2013, 22:39 | Сообщение # 24
Олигарх форума
Награды: 11
Контакты
Цитата (FITC)
правда там Роберт Кийосаки намного толще, чем сейчас
Стал богатым и появились деньги на здоровое, сбалансированное питание, да парочку диет. Бессонные ночи и потрепанные нервы обычно дают результат на похудение. Может и он также похудел.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

FITC Дата: Четверг, 21.03.2013, 21:15 | Сообщение # 25
Лучший банкир
Контакты
Цитата (el1581)
Иногда зона комфорта не совпадает с потребностями. Мне к примеру хватает и ЗП, но я хочу большего. Вот и стремлюсь в этом направлении.
Вот именно по этой причине мы и должны покидать свою комфортную зону

Кума Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:04 | Сообщение # 26
Супер инвестор
Награды: 4
Контакты
6 способов побороть лень 

1. Для начала, вообще ничего не делайте 
Серьезно. Прекратите любую деятельность: не носитесь по квартире, не сидите за компьютером, не ешьте, не пейте, не читайте, не лежите, не слушайте музыку. Можно закрыть глаза. Пожертвуйте на это дело минут 10, и вам самим захочется сделать что-то. Здесь есть что-то из медитативной практики, это унимает внутреннюю суету и заряжает энергетикой. 

2. Да тут дел на пять минут 
Заставьте себя поработать пять минут – это проще, чем приниматься за дела, осознавая, что придется трудиться целый день. Пять минут можно вытерпеть все что угодно, и в тоже время этого достаточно, чтобы начать работу. Вполне вероятно, что вы доделаете ее до конца.

3. Разбейте большие задачи на части
Взяться за решение большой задачи иногда просто невозможно. Разбейте ее на маленькие части (письменно, для наглядности и более четкой структуризации) и выполняйте поочередно — это намного проще.

4. Вознаграждайте себя
Любой труд должен быть вознагражден, поэтому, работая, полезно поощрять себя после выполнения каждой части работы. Выполнили — выпейте чашечку кофе с любимым печеньем, прогуляйтесь или просто отдохните 5 минут. Это хорошая привычка.

5. Не откладывайте на завтра
Завтра — самый загруженный день недели. Если хотите начать что-то заново, сделайте это прямо сейчас, завтра появится другое срочное дело или вы передумаете. Даже если уже поздно, начните свое дело сегодня — закончить завтра начатое легче, чем начинать все с чистого листа.

6. Будьте “жаворонком”: Утром можно сделать все! (для имеющих возможность выбора графика)
Всегда считал себя совой – пока случайно не проснулся рано утром несколько дней подряд. Такого заряда энергии не испытывал никогда. То же чувствовали и другие. Из чего сделал вывод, что совы – это просто “несозревшие” жаворонки, у которых недостаточно силы воли и слишком много лени, чтобы изменить свой график. Не говоря о том, что все биологические ритмы в человеке работают по солнцу, и идти против этого – просто мучить свой организм… Просыпаться в хорошем настроении, полностью выспавшимся, отдохнувшим и “заряженным” – это не удел сов… И в целом, данная классификация на птиц – что-то сродни классификации на “курящих и некурящих”: ты выбираешь сам – здоровье, полноценный отдых – или все с точностью до наоборот.

Успехов вам, и пусть лень не стоит на вашем пути smile

FITC Дата: Среда, 27.03.2013, 10:26 | Сообщение # 27
Лучший банкир
Контакты
Цитата (Кума)
5. Не откладывайте на завтра
Неудачники говорят слово завтра которое по сути никогда не наступает мы говорим завтра, а когда наступает завтра, мы говорим сегодня, а победители большую часть дел они делают сегодня и очень часто делегируют свои дела

biggs Дата: Среда, 27.03.2013, 17:00 | Сообщение # 28
Олигарх форума
Контакты
Цитата
Неудачники говорят слово завтра которое по сути никогда не наступает мы говорим завтра, а когда наступает завтра, мы говорим сегодня, а победители большую часть дел они делают сегодня и очень часто делегируют свои дела

У победители никогда не говорят- завтра ? smile

Sananauthor Дата: Четверг, 28.03.2013, 04:59 | Сообщение # 29
Супер инвестор
Награды: 7
Контакты
Слово "завтра" победители говорят только при планировании своей жизни и постановке целей. Что касается действий, то если их можно делать уже сейчас, они не думают, а делают. Неудачники же говорят слово "завтра" даже относительно действий. Они сидят на одном месте смирно и все думают, думают, думают, вместо того, чтобы просто взять и начать делать... В результате у победителей есть все, а у проигравших лишь рассуждения, сомнения, страхи и полное бездействие.

Улётное караоке по-русски на композицию "Broken Angel"
Всегда мечтали подпевать Мадонне? Нет ничего проще!
Мои стихи

lukrom Дата: Четверг, 28.03.2013, 08:57 | Сообщение # 30
Лучший банкир
Контакты
Цитата (Sananauthor)
Слово "завтра" победители говорят только при планировании своей жизни и постановке целей. Что касается действий, то если их можно делать уже сейчас, они не думают, а делают. Неудачники же говорят слово "завтра" даже относительно действий. Они сидят на одном месте смирно и все думают, думают, думают, вместо того, чтобы просто взять и начать делать... В результате у победителей есть все, а у проигравших лишь рассуждения, сомнения, страхи и полное бездействие.
Да действительно порой успеха нам мешает добиваться мозг, который только и делает, что думает, но ни никакого действия при этом мы не совершаем. Очень часто надо просто действовать, и как можно меньше думать

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Обмен опытом, вопросы к банкирам или предпринимателям » Золотые правила успеха
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: