Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Обмен опытом, вопросы к банкирам или предпринимателям » Золотые правила успеха
Золотые правила успеха
cred-fin Дата: Вторник, 26.02.2013, 13:25 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 17
Статус: Offline
Контакты
Золотые правила успеха

1. Настроиться на постоянный ТРУД, но труд - в удовольствие. Забудьте о том, что вы будете лежать на диване, время от времени «занимаясь любимым делом» и получая дивиденды. Это все сказки. Да, это возможно уже потом, когда вы действительно станете профи в своем деле.

2. Всегда учиться и совершенствоваться. Вы должны будете пройти все этапы деятельности в выбранной области. Учиться у тех, кто уже достиг успеха там. Постоянно подпитывать себя новыми знаниями и новой информацией. Это необычайно увлекательно!

3. Организовывать свое время, то есть, владеть успешным тайм-менеджментом. В ином случае, вы будете или перегорать или не успевать сделать запланированное, а ведь Успех – от слова «успевать». А чтобы стать настоящим Мастером, в наше время уже недостаточно просто успевать, надо преуспевать!

4. Заводить полезные новые знакомства. Окунитесь в ту область, где хотите преуспеть, а также в смежные ей области. Ищите, задавайте вопросы, ходите на семинары и консультации и приобретайте себе учителей, коллег и друзей в своем бизнесе. Это даст вам очень многое.

5. Уметь спокойно и стойко переносить трудности. Трудности на разных этапах бывают всегда. И от вашего умения не убегать от них, а находить в них плюсы, идти вперед и выходить на новый уровень – напрямую зависит достижение вашего успеха. Ведь именно на этих этапах многие сдаются, перестают верить в себя и бросают начатое.

Верьте в себя - и вам обязательно улыбнется удача!

Что-то нужно добавить? Возможно еще мы забыли о каких то советах успешных людей? Давайте добавим в комментариях что забыли wink
Прикрепления: 2627580.jpg(23Kb)

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Sananauthor Дата: Вторник, 26.02.2013, 13:35 | Сообщение # 2
Супер инвестор
Награды: 7
Замечания: 0%
Контакты
Отличные правила! От себя хочу добавить к каждому пункту следующее:

1. Все-таки начать нужно с того, чтобы правильно определить "свое", правильно поставить цель, а уже потом следовать первому правилу.
2. Нет предела совершенству! С одной стороны - это избитая фраза, а с другой - самая верная!
3. Для овладения успешным тайм-менеджментом, начните с хронометража. Например, в течение недели записывайте все, что Вы делаете и время, за которое это действие совершается, и Вы удивитесь, как много Вы тратите времени на пустые дела...
4. Общение - наше все! Полезные знакомства делают свое дело, не только стимулируя, когда Ваш знакомый успешнее Вас ("если он смог, то почему я не смогу!"), но и помогая в развитии Вашего успеха, как советами, так и материально!
5. Тот, кто умеет проводит работу над ошибками, после, не совершать их вновь, при этом не унывая - создан для того, чтобы стать успешным человеком!

Улётное караоке по-русски на композицию "Broken Angel"
Всегда мечтали подпевать Мадонне? Нет ничего проще!
Мои стихи

Alenenok Дата: Вторник, 26.02.2013, 16:57 | Сообщение # 3
Финансист
Награды: 6
Контакты
Очень правильно написано!!
И дополнения тоже правильные))
Также хочется добавить следующее  чтобы достичь успеха в каком - либо деле-мало просто желать этого.
Нужно быть полностью поглощенным своей идеей, причем, для создателя данной идеи, она должна казаться ооооч масштабной и грандиозной,независимо от реальной величины задуманного.

svirepost Дата: Вторник, 26.02.2013, 19:26 | Сообщение # 4
Супер инвестор
Награды: 1
Замечания: 20%
Контакты
Очень полезные правила, при соблюдение которых успех обеспечен, но проблема в том, что это не так просто. Нужно работать над собой, совершенствоваться и стараться, стараться и стараться и успех придет)

el1581 Дата: Среда, 27.02.2013, 14:39 | Сообщение # 5
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Контакты
Я думаю 2 и 4 пункты объединить и на их основе выполнить 3 пункт, а затем подпитать все 1 пунктом и вперед по жизни, придерживаясь 5 пункта.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

Alenenok Дата: Среда, 27.02.2013, 17:53 | Сообщение # 6
Финансист
Контакты
Самое сложное из всего вышенаписанного - определиться с тем, к чему стремиться) понятно, что хочубытьсамымбогатымибеднезнать, но как-то более материализовано ж надо..выявить цель, средств достижения цели, поставить задачи и будет щастие))

GoldmanSachs Дата: Понедельник, 04.03.2013, 17:14 | Сообщение # 7
Лучший банкир
Награды: 0
Контакты
Цитата (cred-fin)
1. Настроиться на постоянный ТРУД, но труд - в удовольствие. Забудьте о том, что вы будете лежать на диване, время от времени «занимаясь любимым делом» и получая дивиденды. Это все сказки. Да, это возможно уже потом, когда вы действительно станете профи в своем деле.
Да я с этим полностью согласен и хочу добавить от себя следующее. Надо не только мечтать, но и что-то начать делать для того чтобы добиться результатов. Одно дело мечтать, другое воплощать мечту в реальность

biggs Дата: Пятница, 08.03.2013, 21:07 | Сообщение # 8
Олигарх форума
Контакты
Не забывать вовремя перекусить
Иначе пропадает весь смыс smile л жизни

Sananauthor Дата: Суббота, 09.03.2013, 06:48 | Сообщение # 9
Супер инвестор
Награды: 7
Контакты
Цитата (biggs)
Не забывать вовремя перекусить

Я бы еще добавил, что для достижения успеха крайне необходимо не забывать спать! Причем ежедневно и, как минимум, 6-7 часов. Тогда точно будет высокая концентрация, хорошее настроение и успехи не заставят себя долго ждать!

Улётное караоке по-русски на композицию "Broken Angel"
Всегда мечтали подпевать Мадонне? Нет ничего проще!
Мои стихи

lukrom Дата: Суббота, 09.03.2013, 09:42 | Сообщение # 10
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Очень часто многие люди для достижения одной цели очень многим жертвует в других сферах и даже не развлекаются, после этого у них начинается депрессия которая может свести на нет их все усилия для достижения определённой цели. Мой вам совет отдыхать не только надо, но и нужно иначе ваша эффективность может упасть на несколько месяцев из-за депрессии

GoldmanSachs Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 11:38 | Сообщение # 11
Лучший банкир
Награды: 0
Контакты
Цитата (cred-fin)
Настроиться на постоянный ТРУД, но труд - в удовольствие. Забудьте о том, что вы будете лежать на диване, время от времени «занимаясь любимым делом» и получая дивиденды. Это все сказки. Да, это возможно уже потом, когда вы действительно станете профи в своем деле.
Если это труд который вам нравится вы даже не будете считать это тяжёлым вам будет это нравится и вам не будет это в тягость

biggs Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:58 | Сообщение # 12
Олигарх форума
Контакты
В природе, успех зависит от комбинации генов
У зебры гены травоядного, а у льва хищника
Видимо, в нас тоже сидят гены львов и зебр
В зависимости от их пропорции, мы или побеждаем, или тихо пасемся на лугу

lukrom Дата: Понедельник, 11.03.2013, 15:32 | Сообщение # 13
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Многое ведь зависит от нас либо мы покидаем комфортную зону и начинаем что-то делать, для того чтобы достичь значительных результатов, либо всё будет по прежнему и мы ничего особенно не достигнем в своей жизни очень многое зависит от нас

biggs Дата: Понедельник, 11.03.2013, 23:11 | Сообщение # 14
Олигарх форума
Контакты
Цитата
Я думаю 2 и 4 пункты объединить и на их основе выполнить 3 пункт, а затем подпитать все 1 пунктом и вперед по жизни, придерживаясь 5 пункта.

Интересно
А вы знаете сколько будет два плюс два?

Кума Дата: Вторник, 12.03.2013, 07:23 | Сообщение # 15
Супер инвестор
Награды: 4
Контакты
Цитата (lukrom)
Многое ведь зависит от нас либо мы покидаем комфортную зону

Вот!!! У меня сейчас такой период sad чувствую, что надо что-то менять, но так не хочется покидать эту комфортную зону (лень вперед меня родилась).

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Обмен опытом, вопросы к банкирам или предпринимателям » Золотые правила успеха
Страница 1 из 6123456»
Поиск: