Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Обмен опытом, вопросы к банкирам или предпринимателям » Интересные факты о деньгах (Собираем вместе)
Интересные факты о деньгах
Кума Дата: Вторник, 19.03.2013, 07:23 | Сообщение # 31
Супер инвестор
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Цитата (el1581)
и кормить монашек,

монахам? Откуда у монахов "монашки"? Они же дают обет целомудрия (т.е. безбрачия). Вы что-то путаете....

FITC Дата: Среда, 20.03.2013, 13:01 | Сообщение # 32
Лучший банкир
Награды: 0
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (el1581)
Никогда не знаешь, что можно ожидать от человека, вот не будет охраны, подойдут двое в масках и унесут. С кого потом высчитывать. Ведь не совсем важно где разбивать.
Вот именно мне кажется по любому можно украсть эти деньги тем более видно что там не маленькая сумма

irenko Дата: Среда, 20.03.2013, 14:28 | Сообщение # 33
Олигарх форума
Награды: 36
Контакты
Цитата (FITC)
Вот именно мне кажется по любому можно украсть эти деньги тем более видно что там не маленькая сумма

ага, а если правда непробиваемое? Украсть вместе со стеклом, а потом кусать локти со злости, что не вышло разбить smile
Вот будет забавно...

FITC Дата: Четверг, 21.03.2013, 21:28 | Сообщение # 34
Лучший банкир
Контакты
Цитата (irenko)
ага, а если правда непробиваемое? Украсть вместе со стеклом, а потом кусать локти со злости, что не вышло разбить Вот будет забавно...
Неужели стекло будет прочнее сейфа?

irenko Дата: Пятница, 22.03.2013, 00:41 | Сообщение # 35
Олигарх форума
Контакты
FITC, но и методы для вскрытия сейфа для стекла не подойдут

el1581 Дата: Пятница, 22.03.2013, 01:26 | Сообщение # 36
Олигарх форума
Награды: 11
Контакты
Ну если взять автоген, думаю можно будет вскрыть.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

dron66 Дата: Пятница, 22.03.2013, 05:45 | Сообщение # 37
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Цитата (JPMorganChase)
Очень хороший рекламный ход, деньги в колбе настоящие, но рядом все-таки был охранник, чтобы не было соблазна испробовать сооружение на прочность. Вот такие интересные факты о деньгах

Супер реклама, думаю все таки унесут, увезут, спионерят, не важно, что стекло супер прочное, оно ведь не литое. разберут, как и собирали.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

Sananauthor Дата: Пятница, 22.03.2013, 05:51 | Сообщение # 38
Супер инвестор
Награды: 7
Контакты
Рекламный ход с супер прочным стеклом и правда отличный. С другой стороны, если он приносит прибыль, то даже когда найдутся умельцы, которые его вскроют (а такие рано или поздно будут, ведь если нашлись изобретатели такого стекла, найдутся и анти изобретатели :)) это будет всего-лишь плата за удачную рекламную компанию smile

Улётное караоке по-русски на композицию "Broken Angel"
Всегда мечтали подпевать Мадонне? Нет ничего проще!
Мои стихи

FITC Дата: Пятница, 22.03.2013, 10:32 | Сообщение # 39
Лучший банкир
Контакты
Цитата (Sananauthor)
ведь если нашлись изобретатели такого стекла, найдутся и анти изобретатели :))
Ведь незря же девиз у хакеров, всё что создано человеком - можно взломать

Кума Дата: Понедельник, 25.03.2013, 07:05 | Сообщение # 40
Супер инвестор
Контакты
7 ошибочных убеждений про деньги: 

1. Первое ошибочное убеждение - большие деньги достаются только тяжким трудом. Если это утверждение засело в Вашей голове, Вы всю жизнь будете выполнять тяжёлую работу и получать мизерную зарплату. Такой установкой Вы сами блокируете для себя возможность зарабатывания больших денег. На самом деле заработать большие деньги очень легко - надо только впустить эту мысль в своё сознание и включить ум для их зарабатывания! 

2. Второе ошибочное убеждение - деньги в жизни не главное. И это утверждение мешает Вам впустить в свою жизнь деньги, а с ними и счастье! Деньги - это своеобразное мерило Вашей ценности для Абсолюта. И если у Вас нет денег - значит, Вы ничего не стоите. Поверьте, деньги очень большая ценность! При помощи денег Вы можете получить все удовольствия, которые дарит нам жизнь и подарить счастье своим любимым и близким. 

3. Третье ошибочное убеждение - деньги портят человека. Если Вы так считаете - Вы в корне неправы. Все миллионеры и миллиардеры - умные и самодостаточные люди. В них гораздо меньше зла, чем в озлобленных бомжах или алкоголиках. 

4. Не менее сомнительно и четвёртое утверждение - честным трудом денег не заработаешь. Напротив, именно таким образом и зарабатываются огромные состояния. Полезное дело, нужное людям всегда приносит большие деньги своему основателю. 

5. Пятое ошибочное убеждение о деньгах - стыдно быть богатым, когда вокруг нас столько нищих. Напротив, богатым быть приятно! Вы можете позволить себе путешествовать, наслаждаться жизнью, заботиться о своих близких. А в том, что большинство людей вокруг нас бедняки - только их вина. Каждый сам творец своей судьбы. 

6. Шестое неверное убеждение о деньгах - если деньги есть, их надо сохранить на «чёрный» день. Зачем же так поступать? Напротив, деньги нужно вкладывать в дело и тогда они будут делать ещё больше денег. И «чёрный» день не наступит никогда! 

7. И, наконец, самое распространённое и самое мерзкое ошибочное убеждение - нищим родился, нищим и помру - против судьбы не попрёшь! Отличный способ переложить ответственность за свою жизнь на внешние обстоятельства. Так рассуждают те, кто не хочет ничего делать. На самом деле, как показывает практика, большинство всемирно известных миллиардеров - выходцы из бедных семей.

Сообщение отредактировал Кума - Понедельник, 25.03.2013, 07:05

Кума Дата: Вторник, 26.03.2013, 07:20 | Сообщение # 41
Супер инвестор
Контакты
10 советов как умножить деньги - небольшой сборник полезных советов которые помогут понять в каком направлении двигаться чтоб получить желаемое.

И так 10 секретов умножения денег:

1. Держать в чистоте жизненно важные места кухню и коридор. Деньги не придут в грязные места.

2. Не тратить деньги в первый день их прихода. Да бы не осуществлять не обдуманные поступки. Положите их в коробочку или сейф. И на второй день можно начать тратить маленькими суммами. 

3. Кошелек должен быть красного цвета либо с элементами декора красного цвета.

4. Не класть в кошелек ничего лишнего.Только деньги и пластиковые карточки (никаких фото и чеков и прочего мусора.)

5. Купюры раскладывать в отделениях кошелька по их номинальному достоинству.

6. Желательно деньги пересчитывать только чистыми руками и утром.

7. Для привлечения денег попросить денег у богатого человека и держать их в неразменном виде (это может быт любая сумма,но лучше если это будет валюта богатой страны)

8. Совершенствуйте умение зарабатывать . Совершенствовать себя можно и нужно, как минимум, по двум направлениям: в профессии и умении зарабатывать деньги на финансовом рынке (деньги – делают деньги).

9. Полученные деньги(100%) желательно распределять в такой пропорции: 50%-жертвовать на благое дело,25%-отложить на непредвиденные расходы,10%-нуждающимся родственникам и 15%-потратить на себя.

10. И самое главное старайтесь больше отдавать (а не жить по девизом : «Как можно больше отжать себе»). И тогда вы будете получать в два раза больше.

Кто-нибудь верит во взаимосвязь цвета кошелька и наличия денег?

irenko Дата: Вторник, 26.03.2013, 22:04 | Сообщение # 42
Олигарх форума
Контакты
Цитата (Кума)

у меня вообще кошелька нет, только для мелочи. Он зеленый.

Sananauthor Дата: Среда, 27.03.2013, 04:49 | Сообщение # 43
Супер инвестор
Награды: 7
Контакты
Цитата (Кума)

Я верю, что моя серебристо-серая сбербанковская карта VISA приносит деньги  biggrin

Улётное караоке по-русски на композицию "Broken Angel"
Всегда мечтали подпевать Мадонне? Нет ничего проще!
Мои стихи

Кума Дата: Среда, 27.03.2013, 06:41 | Сообщение # 44
Супер инвестор
Контакты
Цитата (irenko)
у меня вообще кошелька нет, только для мелочи.

Вспомнилось из одного журнала - никогда не выходи замуж за человека, который владеет кошельком для мелочи! Вроде это сказала Коко Шанель.

dron66 Дата: Среда, 27.03.2013, 06:59 | Сообщение # 45
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
У меня всегда присутствует чувство, что деньги всегда есть, даже когда они заканчиваются, в тот же день происходит следующее, либо звонит клиент и я получаю заказ, либо происходят выплаты на Яндекс Счет, либо удачный вход на форексе, приносящий долларов 200 -300, которые я обналичиваю.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Обмен опытом, вопросы к банкирам или предпринимателям » Интересные факты о деньгах (Собираем вместе)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: