Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Обмен опытом, вопросы к банкирам или предпринимателям » Как заработать миллион? (Обмен идеями)
Как заработать миллион?
dron66 Дата: Пятница, 29.03.2013, 07:31 | Сообщение # 46
Олигарх форума
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Вот еще одна история как семейная пара заработала миллион долларов.
Миллион и косметический салон для животных.
И не просто косметический салон — а мобильный косметический салон, то есть такой, который можно заказать прямо на дом. Вот так можно получить миллион за увлечение. Полное название этого чудо-предприятия звучит следующим образом: «Голливудская мобильная служба по уходу за животными». Сотрудники фирмы готовы оказать практически любые услуги домашнему любимцу: постричь, вымыть с шампунем, высушить феном, сделать маникюр, снять зубной камень. По желанию заказчика с животным может поработать дрессировщик. Этот мобильный салон один из примеров вариантов решения задач на миллион долларов. Более того, для дорогого сердцу существа состоятельный клиент может заказать, например, на день рождения целый театрализованный праздник со всякими вкусностями, гостями, воздушными шарами и фотосъемкой. Неизвестно, как оценивают всю эту роскошь домашние питомцы, но людям она точно по душе. Вот именно с помощью аналогичной идеи можно заработать миллион в кратчайший срок. Хоть услуги данной компании, основанной, кстати, семейной парой, стоят недешево, клиенты записываются в очередь за несколько месяцев вперед. А счастливые владельцы салона уже давно стали обладателями отнюдь не единственного сертификата на миллион.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

lukrom Дата: Пятница, 29.03.2013, 10:24 | Сообщение # 47
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Цитата (dron66)
Хоть услуги данной компании, основанной, кстати, семейной парой, стоят недешево, клиенты записываются в очередь за несколько месяцев вперед.
Услуга весьма востребованна, и помоему у них нет никакой конкуренции. И что очень радует клиенты записываются за несколько месяцев вперёд.

biggs Дата: Пятница, 29.03.2013, 11:12 | Сообщение # 48
Олигарх форума
Контакты
Цитата
Услуга весьма востребованна, и помоему у них нет никакой конкуренции.

Но пригласили бы вы к себе в гости владельцев такой фирмы?
Мне кажется специфика работы откладывает отпечаток на человека
Очень сильный отпечаток smile

el1581 Дата: Суббота, 30.03.2013, 00:22 | Сообщение # 49
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (dron66)
Миллион и косметический салон для животных.
Очень даже не плохая затея. И конкуренция только вет. клиники, а про салоны пока не слышно. Самое главное не бояться собак.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

FITC Дата: Суббота, 30.03.2013, 21:13 | Сообщение # 50
Лучший банкир
Награды: 0
Контакты
Цитата (el1581)
Очень даже не плохая затея. И конкуренция только вет. клиники, а про салоны пока не слышно. Самое главное не бояться собак.
Тут если ты боишься собак, то как ты успешно будешь заниматься такой деятельностью которая в основном и связана с собаками, тут или себя нужно перебороть или вообще этим не заниматься

el1581 Дата: Суббота, 30.03.2013, 22:03 | Сообщение # 51
Олигарх форума
Контакты
Цитата (FITC)
тут или себя нужно перебороть или вообще этим не заниматься
Скорее всего второе, мне не встречались люди, которые смогли побороть страх перед собаками. Он или есть, или его нет. Как бы человек не храбрился, выделяющийся гормон животные чувствуют. Хотя можно нанять кого-нибудь.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

lukrom Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 10:41 | Сообщение # 52
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Цитата (el1581)
Скорее всего второе, мне не встречались люди, которые смогли побороть страх перед собаками. Он или есть, или его нет. Как бы человек не храбрился, выделяющийся гормон животные чувствуют. Хотя можно нанять кого-нибудь.
Поверьте страх легко перебороть если часто делать то, чего боишься потому что когда постоянно делаешь то, что боишься организм привыкает

dron66 Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 11:38 | Сообщение # 53
Олигарх форума
Контакты
Цитата (biggs)
Но пригласили бы вы к себе в гости владельцев такой фирмы? Мне кажется специфика работы откладывает отпечаток на человека
Очень сильный отпечаток
Начнем с того, что я не держу животных сейчас, а во вторых, если вы не заметили я еще не миллионер и статья западная. Если применить ее для нашей страны, то больше подойдут районы для нищих. которые повырастали как грибы, во всех крупных городах. Нищих в кавычках, надеюсь умные меня поняли.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

el1581 Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 12:49 | Сообщение # 54
Олигарх форума
Контакты
А по моему эту идею очень даже можно адаптировать. Даже моя свекровь - пенсионер пользовалась бы. Просто есть люди, которые и сейчас водят своих "детей" по всяким салонам. И стрижки, и маникюры, и т.д., и т.п.

Sananauthor Дата: Понедельник, 01.04.2013, 04:55 | Сообщение # 55
Супер инвестор
Награды: 7
Контакты
Мне больше импонирует идея гостиницы для домашних животных. Представьте, семье хочется уехать в отпуск и им приходится думать, кого из родственников нагрузить уходом за домашними животными. Более того, если эти родственники профаны, то приходится еще и объяснять что к чему. А так есть гостиница, где работают профессионалы, где есть врачи, и душа будет спокойна. Если же развивать тему мобильности, то почему бы не сделать мобильную гостиницу, чтобы люди приезжали на дом, играли с животным, кормили его, следили за ним и т.д.

Улётное караоке по-русски на композицию "Broken Angel"
Всегда мечтали подпевать Мадонне? Нет ничего проще!
Мои стихи

Кума Дата: Понедельник, 01.04.2013, 07:11 | Сообщение # 56
Супер инвестор
Награды: 4
Контакты
Цитата (Sananauthor)
Если же развивать тему мобильности, то почему бы не сделать мобильную гостиницу, чтобы люди приезжали на дом, играли с животным, кормили его, следили за ним и т.д.
Если развивать тему мобильности, то лучше, услуга "приехал-забрал-отвез в гостиницу", чтобы уж совсем разгрузить хозяина питомца. Не многие согласятся, чтобы в их доме в отсутствие хозяев находились посторонние люди.

Sananauthor Дата: Понедельник, 01.04.2013, 07:15 | Сообщение # 57
Супер инвестор
Награды: 7
Контакты
Цитата (Кума)
Не многие согласятся, чтобы в их доме в отсутствие хозяев находились посторонние люди.

Об этом я что-то не подумал smile Да, тогда вариант некоего курьера является оптимальным. Кстати, можно установить по всей гостинице для животных камеры, чтобы можно было онлайн наблюдать за своим питомцем. Тогда душа хозяев точно будет спокойна smile

Улётное караоке по-русски на композицию "Broken Angel"
Всегда мечтали подпевать Мадонне? Нет ничего проще!
Мои стихи

Кума Дата: Понедельник, 01.04.2013, 07:25 | Сообщение # 58
Супер инвестор
Награды: 4
Контакты
Раз уж мы тут о питомцах, то тогда еще идея - такси для перевозки животных вместе с хозяевами (или хозяев вместе с животными). В нашем городе не во всех такси можно передвигаться с животным. Плата за питомца отдельно - это понятно, но еще и надо найти машину, т.к. не все операторы предоставляют такую услугу.

FITC Дата: Понедельник, 01.04.2013, 13:32 | Сообщение # 59
Лучший банкир
Награды: 0
Контакты
Бизнес-идея: Уборка собачьего кала.

DoodyCallsКаждое утро сотрудники компании DoodyCalls выходят на уборку территории от собачьих фекалий. Джейкоб и Сьюзан Даниелло (Jacob and Susan D’Aniello) весьма удивили своих знакомых и родных, когда создали фирму с подобной специализацией. Но удивление удивлением, а прибыль компания приносит. Оказалось, существует немало заказчиков на уборку и дезодорацию лужаек, газонов, собачьих площадок и прочих мест пребывания четвероногих друзей. DoodyCalls успешно продают франшизу. Стоит она $24 500 в год. На эти деньги существует call-центр, проводится обучение сотрудников и оказывается маркетинговая поддержка.
Прикрепления: 3537898.jpg(133Kb)

biggs Дата: Понедельник, 01.04.2013, 18:03 | Сообщение # 60
Олигарх форума
Контакты
Цитата
Мне больше импонирует идея гостиницы для домашних животных.
Некоторые животные не любят чужих людей
Хотя если у вас дома черепашка, то ей будет пофиг, кто ей салат будет резать
Но остается вопрос ответственности, если у черепашки будет понос от салата, то кто будет отвечать перед владельцем ?

Цитата

Начнем с того, что я не держу животных сейчас, а во вторых, если вы не заметили я еще не миллионер и статья западная. Если применить ее для нашей страны, то больше подойдут районы для нищих. которые повырастали как грибы, во всех крупных городах. Нищих в кавычках, надеюсь умные меня поняли.

Богатые тоже плачут

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Обмен опытом, вопросы к банкирам или предпринимателям » Как заработать миллион? (Обмен идеями)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: