Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Обмен опытом, вопросы к банкирам или предпринимателям » Как заработать миллион? (Обмен идеями)
Как заработать миллион?
Кума Дата: Четверг, 07.03.2013, 07:24 | Сообщение # 16
Супер инвестор
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Цитата (lyuda)
Расскажите как заработать миллион?

Работать надо. Но не с 9 до 18, а головой smile

Sananauthor Дата: Четверг, 07.03.2013, 08:15 | Сообщение # 17
Супер инвестор
Награды: 7
Контакты
Цитата (Кума)
Работать надо. Но не с 9 до 18, а головой

Давайте только сразу оговоримся, что работа головой должна быть интеллектуальная, а то кто-нибудь включит свои пошлые мысли на полную катушку и пойдет зарабатывать деньги с помощью самой древней профессии  biggrin

Улётное караоке по-русски на композицию "Broken Angel"
Всегда мечтали подпевать Мадонне? Нет ничего проще!
Мои стихи

Кума Дата: Четверг, 07.03.2013, 09:17 | Сообщение # 18
Супер инвестор
Награды: 4
Контакты
Цитата (Sananauthor)
Давайте только сразу оговоримся,

Само собой  yes
Но заметьте, что я не конкретизировала, какой именно частью головы надо работать (хотя изначально подразумевался именно мозг и только он)))). Так что - кто как умеет, тот пусть так и применяет свою головушку smile я жеж не против smile

Alenenok Дата: Четверг, 07.03.2013, 20:36 | Сообщение # 19
Финансист
Награды: 6
Контакты
Цитата (Sananauthor)
пойдет зарабатывать деньги с помощью самой древней профессии
  если кто-нить считает для себя енто приемлемым-то пусть идут))

el1581 Дата: Четверг, 07.03.2013, 21:18 | Сообщение # 20
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (cred-fin)
Рекомендую прочитать статью "Юный миллионер - первый миллион в 8 лет он заработал сам!" http://cred-fin.ru/publ/3-1-0-695
История занимательная, вот только как ее адаптировать к нашему региону. Яйца и прочие товары с подворья не продать, всякие службы находят к чему придраться, газоны у нас косят самостоятельно, а про полив я вообще только по телевизору видела и то в новых проектах.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

dron66 Дата: Пятница, 08.03.2013, 09:25 | Сообщение # 21
Олигарх форума
Контакты
А вообще возможно ли стать миллионером в нашей стране честно, ничего не украв и не прихватизировав чужое добро? Как то сомневаюсь я. Все наши миллионеры долларовые, типа бизнесмены -на самом деле воры, украли предприятия или из бюджета, Взять пример со скандальным случаем Министра обороны и его окружения. Даже развивать тему страшно, продают чужое добро, как свое, а все это добро принадлежащее министерству обороны оплачивалось и оплачивается из наших карманов, налоги. Получается только украв можно стать миллионером или сесть в тюрьму.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

el1581 Дата: Пятница, 08.03.2013, 16:20 | Сообщение # 22
Олигарх форума
Контакты
Мы здесь и сейчас потому, что не знаем где и что удачно прихватизировать. Знали бы прикуп жили в Сочи.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

zdravljica Дата: Пятница, 08.03.2013, 16:46 | Сообщение # 23
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
идейно.
бук. контора. вкладываем сотню и играем в экспресс-ставку из 8 матчей с коэффициентами около 2-3.
p.s. идея для экстрасенсов и нострадамусов.

Linkum

biggs Дата: Пятница, 08.03.2013, 20:51 | Сообщение # 24
Олигарх форума
Контакты
Миллион это совсем просто
Учишься печь хлеб, продаешь его, через пару лет станешь миллионером
Обычный хлеб холодный, иногда жесткий и однообразный
А вы сделайте его теплым, мягким ,с хрустящей косточкой
И город будет лежать у ваших ног

Sananauthor Дата: Суббота, 09.03.2013, 06:59 | Сообщение # 25
Супер инвестор
Контакты
Цитата (el1581)
История занимательная, вот только как ее адаптировать к нашему региону. Яйца и прочие товары с подворья не продать, всякие службы находят к чему придраться, газоны у нас косят самостоятельно, а про полив я вообще только по телевизору видела и то в новых проектах.

Мои друзья делают следующим образом: едут по близлежащим деревням (в 100-300 км. от города) и договариваются с местными жителями о покупке овощей, мяса и так далее. Затем возвращаются в город и оговаривают цены со столовыми, ресторанами и кафешками. Таким образом, получают две цены: по которой могут купить и по которой могут продать. Высчитывают стоимость доставки. Если получается прибыль, нанимают автомобиль, скупают все в деревнях и продают столовым. 

Сначала брали кредит на закупку, сейчас уже накопили оборотных и стали вытаскивать понемногу себе на з/п.

По сути та же игра на разности цен, что и в истории.

Мои стихи

svirepost Дата: Суббота, 09.03.2013, 10:48 | Сообщение # 26
Супер инвестор
Награды: 1
Контакты
Цитата (biggs)
Миллион это совсем просто Учишься печь хлеб, продаешь его, через пару лет станешь миллионером
Обычный хлеб холодный, иногда жесткий и однообразный
А вы сделайте его теплым, мягким ,с хрустящей косточкой
И город будет лежать у ваших ног
А ведь действительно, мало где можно найти мягкий, хрустящий, настоящий. Вот и лозунг готов, давайте соберемся и сделаем на этом бизнес!

dron66 Дата: Суббота, 09.03.2013, 14:32 | Сообщение # 27
Олигарх форума
Контакты
В нашем городе около 10000 человек населенияч. хлеб стоит 17 рублей и 19 и 21 рубль, местный хлеб пекут 2 предприятия.хлебокомбинат номер1 и частная пекарня арендующая цех у бывшего мясокомбината, может уже выкупили, так хлебо комбинат развалился почти. нет хозяина, может специально развалили, а так называемый мясокомбинатовский хлеб всегда горяч и с корочкой разлетается на ура. Правда мука все проще и цвет хлеба все темнее и он все легче, куда цена ползет?
Нет. я себе другой бизнес придумал. правда не придумал а в стадии обучения и скорее практики, думаю в этом году выпуск и вперед к богатсву! biggrin

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

el1581 Дата: Суббота, 09.03.2013, 15:39 | Сообщение # 28
Олигарх форума
Контакты
Sananauthor, идея ваших друзей очень хороша, но для моего места проживания не подходит, даже если есть свои излишки с огорода и хозяйства. Столько справок необходимо да еще и фермера надо оформлять, а так даже столовая, не говоря уже про ресторан, ничего не возьмет. Проще продать городским знакомым.

lukrom Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 09:49 | Сообщение # 29
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Надо от 100.000 человек получить по десять долларов и это уже будет один миллион долларов только каким образом это осуществить, один из самых интересных бизнесов - это сотовая связь и телекоммуникации. Хочешь общаться, положи деньги на телефон

Sananauthor Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 10:05 | Сообщение # 30
Супер инвестор
Контакты
Цитата (el1581)
Sananauthor, идея ваших друзей очень хороша, но для моего места проживания не подходит, даже если есть свои излишки с огорода и хозяйства. Столько справок необходимо да еще и фермера надо оформлять, а так даже столовая, не говоря уже про ресторан, ничего не возьмет. Проще продать городским знакомым.

К сожалению так сложилось, что некоторые люди, в погоне за прибылью, очень скупы и не думают о других, им важно заработать здесь и сейчас. Есть среди владельцев столовых (не ресторанов и кафе, где заботятся о своем имени) те, кто готовы покупать продукты без справок, лишь бы было дешевле... мол, работяги и это съедят... поэтому бизнес моих друзей и процветает...

Мои стихи

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Обмен опытом, вопросы к банкирам или предпринимателям » Как заработать миллион? (Обмен идеями)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: