Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 13«123451213»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Обмен опытом, вопросы к банкирам или предпринимателям » ПРИВЫЧКА ЭКОНОМИТЬ
ПРИВЫЧКА ЭКОНОМИТЬ
irenko Дата: Четверг, 21.03.2013, 18:15 | Сообщение # 31
Олигарх форума
Награды: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
el1581, вот-вот, все то же самое. Прям как про меня написано smile

FITC Дата: Четверг, 21.03.2013, 21:05 | Сообщение # 32
Лучший банкир
Награды: 0
Замечания: 20%
Контакты
Весьма не разумно тратить больше чем, зарабатываешь при это используя заёмные средства. А ведь многие получают довольно неплохо учитывая стандартные расходы, на еду, жилье и прочее

Сообщение отредактировал FITC - Четверг, 21.03.2013, 21:05

el1581 Дата: Четверг, 21.03.2013, 21:42 | Сообщение # 33
Олигарх форума
Награды: 11
Контакты
Ну моя семья получает больше чем тратиться на еду и жилье, но меньше, чтобы позволить купить крупную вещь. Собирать с нашими запросами не реально. Все чего-то хотят. И берем кредиты и выплачиваем, зато смотрим в телевизор, а не в пустую стену, печатаем на клаве, а не бумажке. И ребенок, которому, нет 6 лет разбирается в компе не хуже меня.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

Кума Дата: Пятница, 22.03.2013, 08:34 | Сообщение # 34
Супер инвестор
Награды: 4
Контакты
Цитата (el1581)
зато поехали и купили душевую кабинку. А ее стоимость куда больше, чем навозить песка и поднять маленькую баньку.
Красиво жить не запретишь smile Но я вас очень понимаю. Если баня не благоустроена (т.е. используется только в теплое время года), то душевую кабину я отнесу не к предмету роскоши, а к первой необходимости. Поздравляю с полезной покупкой!

FITC Дата: Пятница, 22.03.2013, 10:30 | Сообщение # 35
Лучший банкир
Награды: 0
Контакты
Цитата (el1581)
Ну моя семья получает больше чем тратиться на еду и жилье, но меньше, чтобы позволить купить крупную вещь. Собирать с нашими запросами не реально. Все чего-то хотят. И берем кредиты и выплачиваем, зато смотрим в телевизор, а не в пустую стену, печатаем на клаве, а не бумажке. И ребенок, которому, нет 6 лет разбирается в компе не хуже меня.
Покупать полезные вещи которые будут приносить пользу мне кажется по любому стоит покупать

irenko Дата: Пятница, 22.03.2013, 12:24 | Сообщение # 36
Олигарх форума
Контакты
Цитата (FITC)
Покупать полезные вещи которые будут приносить пользу мне кажется по любому стоит покупать

вот именно. А то мы все об экономии, об экономии... А жить-то когда? Сколько нужно заработать, чтобы уже не думать о том, что нужно экономить? Чтобы начинать тратить и баловать себя? По-моему, с этим лучше не откладывать

lukrom Дата: Суббота, 23.03.2013, 08:07 | Сообщение # 37
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Цитата (irenko)
вот именно. А то мы все об экономии, об экономии... А жить-то когда? Сколько нужно заработать, чтобы уже не думать о том, что нужно экономить? Чтобы начинать тратить и баловать себя? По-моему, с этим лучше не откладывать
Баловать богатые себя всегда успеют, потом им уже становится не интересно, ведь они могут себе многое позволить, а к хорошему как правило быстро привыкаешь и это уже не даёт тех эмоций, которые бы ты испытывал раньше

irenko Дата: Суббота, 23.03.2013, 12:57 | Сообщение # 38
Олигарх форума
Контакты
Цитата (lukrom)
Баловать богатые себя всегда успеют,

так вот об этом и речь. Пока еще станешь богатым... а если не станешь?

опять же сколько историй про жадных миллионеров? как они овсянку всю жизнь ели, а у самих миллиарды в банках...

el1581 Дата: Суббота, 23.03.2013, 14:30 | Сообщение # 39
Олигарх форума
Награды: 11
Контакты
Цитата (lukrom)
Баловать богатые себя всегда успеют, потом им уже становится не интересно, ведь они могут себе многое позволить
А я все таки считаю, что качество удовольствия зависит не от количества денег и тех возможностей, которые они открывают, а от душевного состояния человека. Если вы сможете на протяжении жизни сохранить в душе "маленького ребенка", то и простой пикник с дешевыми сосисками и кетчупом принесут массу удовольствия. А если в душе поселится "скряга", то и в красной икре будите искать рыбные косточки, вместо наслаждения общением со своими друзьями.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

dron66 Дата: Суббота, 23.03.2013, 16:32 | Сообщение # 40
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Привычка экономить - правильная, бывают моменты, когда нужно что то купить или куда то съездить, тут то и поможет вовремя припрятанная заначка, лучше ее иметь, чем не иметь.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

lukrom Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 08:39 | Сообщение # 41
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Цитата (dron66)
Привычка экономить - правильная, бывают моменты, когда нужно что то купить или куда то съездить, тут то и поможет вовремя припрятанная заначка, лучше ее иметь, чем не иметь.
Вот именно лучше иметь хоть какие-то резервы чем потом у кого-то занимать или брать в кредит, зачем это надо? Резервы времени и денег должны быть в наличии всегда!

Кума Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 18:37 | Сообщение # 42
Супер инвестор
Контакты
Цитата (el1581)
простой пикник с дешевыми сосисками

Все-таки дешевые сосиски уже давно даже дворовым собакам радость не приносят smile

irenko Дата: Понедельник, 25.03.2013, 20:25 | Сообщение # 43
Олигарх форума
Контакты
Цитата (Кума)
Все-таки дешевые сосиски уже давно даже дворовым собакам радость не приносят

видимо, они считают недопустимым есть себе подобных

dron66 Дата: Понедельник, 25.03.2013, 22:50 | Сообщение # 44
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Экономить на еде нельзя, в смысле нужно правильно питаться и ребенку не откажешь, хоть дочка и не избалована, но хочется ее радовать. Правда все ее баловство это покупка каких либо игрушек. типа мыльных пузырей, чего нибудь вкусненького, много не просит. А для себя только самое необходимое. А дешевая пища. особенно сосиски - это соя, в лучшем случае курица. в смысле куриные сосиски.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

Кума Дата: Вторник, 26.03.2013, 07:38 | Сообщение # 45
Супер инвестор
Контакты
Цитата (dron66)
Экономить на еде нельзя, в смысле нужно правильно питаться

Так если правильно питаться, то экономить вообще не получится. Как только я начинаю правильно питаться - бюджет увеличивается в момент. Потому что вместо пачки макарон за 30 рублей (условно), которой хватит на 3 дня, я начинаю есть свежие огурцы (100 рублей), перец (даже дороже). Разница, думаю, заметна cool

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Обмен опытом, вопросы к банкирам или предпринимателям » ПРИВЫЧКА ЭКОНОМИТЬ
Страница 3 из 13«123451213»
Поиск: