Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 13«12341213»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Обмен опытом, вопросы к банкирам или предпринимателям » ПРИВЫЧКА ЭКОНОМИТЬ
ПРИВЫЧКА ЭКОНОМИТЬ
irenko Дата: Вторник, 12.03.2013, 14:56 | Сообщение # 16
Олигарх форума
Награды: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Цитата (lukrom)
Поэтому до самой пенсии надо создать несколько источников дохода, чтобы впредь не зависеть от мизерной пенсии

логично. Только как?

Кума Дата: Среда, 13.03.2013, 06:59 | Сообщение # 17
Супер инвестор
Награды: 4
Контакты
Цитата (lukrom)
Если так посмотреть то пенсия это наши собственные деньги которые вычитывали из зарплаты и перечисляли в пенсионный фонд. Сам себе платишь получается, и даже не государство это делает, а мы сами.

Вы помните переход от понятия трудовой стаж к страховому? Большая часть населения была очень разочарована. И я их очень понимаю. Мне тоже было бы обидно, если после 40 лет стажа я бы заслужила только социальную пенсию (не уверена в правильности названия).

lukrom Дата: Среда, 13.03.2013, 07:40 | Сообщение # 18
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Цитата (irenko)
логично. Только как?
Если у вас есть хотя бы один доход из этого дохода откладывайте раз в месяц 10% а потом спустя какое-то время начните инвестировать эти деньги в самые надёжные и известные инвестиционные компании интернета это Gamma Investment Corporation и Vladimir Fx и уже у вас будут два источника пассивного дохода. Когда вы даже не работаете, но при этом деньги начинают работать на вас

biggs Дата: Среда, 13.03.2013, 21:55 | Сообщение # 19
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Я бы купил книги
Изучил их
И использовал свое преимущество

irenko Дата: Среда, 13.03.2013, 23:03 | Сообщение # 20
Олигарх форума
Контакты
Цитата (lukrom)
Если у вас есть хотя бы один доход из этого дохода откладывайте раз в месяц 10%

это если есть возможность откладывать. Бывает так, что весь доход разлетается, и даже 10% отложить нереально.

el1581 Дата: Четверг, 14.03.2013, 00:32 | Сообщение # 21
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Контакты
А иногда не только отложить не получается, а еще и кредит до ЗП приходится брать. 
Цитата (lukrom)
Gamma Investment Corporation и Vladimir Fx
А что это за проекты. Если можно в двух словах.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

FITC Дата: Четверг, 14.03.2013, 17:30 | Сообщение # 22
Лучший банкир
Награды: 0
Контакты
Цитата (el1581)
А что это за проекты. Если можно в двух словах.
Инвестиционные компании которые торгуют средствами клиентов и именно для клиентов примерно в месяц доходность приблизительна равна 10% за один год больше 100% прибыли

Кума Дата: Понедельник, 18.03.2013, 07:58 | Сообщение # 23
Супер инвестор
Контакты
Вчера, разбирая пакеты после супермаркета, поняла, что на еде у меня не получается экономить.

dron66 Дата: Понедельник, 18.03.2013, 08:49 | Сообщение # 24
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Привычка экономить - это очень хорошая привычка, я сейчас тоже пытаюсь экономить, только доход упал, но все равно заначка уже есть, и это радует.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

irenko Дата: Вторник, 19.03.2013, 00:48 | Сообщение # 25
Олигарх форума
Контакты
Цитата (Кума)
Вчера, разбирая пакеты после супермаркета, поняла, что на еде у меня не получается экономить.

вот, та же фигня... 
Опять же древние утверждали, что человек есть то, что он ест. Ну не будешь же есть всякую дрянь... мало ли. Вдруг правы?

Кума Дата: Вторник, 19.03.2013, 06:51 | Сообщение # 26
Супер инвестор
Контакты
По идее, привычка экономить должна идти из родительской семьи. Но порой, заимев собственный бюджет и помня о предыдущих ограничениях, ударяешься во все тяжкие smile

FITC Дата: Среда, 20.03.2013, 13:03 | Сообщение # 27
Лучший банкир
Награды: 0
Контакты
Цитата (dron66)
Привычка экономить - это очень хорошая привычка, я сейчас тоже пытаюсь экономить, только доход упал, но все равно заначка уже есть, и это радует.
Вот именно когда всегда есть резервы денег - чувствуешь себя спокойно и безмятежно

irenko Дата: Среда, 20.03.2013, 14:24 | Сообщение # 28
Олигарх форума
Контакты
Цитата (Кума)
По идее, привычка экономить должна идти из родительской семьи. Но порой, заимев собственный бюджет и помня о предыдущих ограничениях, ударяешься во все тяжкие

оооо, тогда это не ко мне. Мои родители и экономия как-то не сочетаются вообще.
У них, например, могло не быть никакой мебели, но зато был цветной телевизор - роскошь по тем временам невероятная. Я такая же. У меня приоритеты смещены smile
Ну да, это именно из-за того, что когда после долгого времени экономия и "ужимания", "затягивания поясов" вдруг есть, на что разгуляться, хочется именно шикануть. Так, чтоб душа развернулась. Цыганский хор, медведи, кутежи... Ах... балы, красавицы, лакеи, юнкера :)))

Кума Дата: Четверг, 21.03.2013, 07:24 | Сообщение # 29
Супер инвестор
Контакты
Цитата (irenko)
У них, например, могло не быть никакой мебели, но зато был цветной телевизор - роскошь по тем временам невероятная.

Мы не настолько богатые, чтобы покупать дешевые вещи smile

el1581 Дата: Четверг, 21.03.2013, 11:24 | Сообщение # 30
Олигарх форума
Награды: 11
Контакты
Цитата (irenko)
оооо, тогда это не ко мне. Мои родители и экономия как-то не сочетаются вообще. У них, например, могло не быть никакой мебели, но зато был цветной телевизор - роскошь по тем временам невероятная. Я такая же. У меня приоритеты смещены
Ну да, это именно из-за того, что когда после долгого времени экономия и "ужимания", "затягивания поясов" вдруг есть, на что разгуляться, хочется именно шикануть. Так, чтоб душа развернулась. Цыганский хор, медведи, кутежи... Ах... балы, красавицы, лакеи, юнкера :)))
Вот и я точно такая же, со смещенным центром. Не куплю новую мягкую мебель, под предлогом, дети маленькие угробят, зато IP-телевидение, три компа и каждому подключен интернет. Единственное, что я купила сразу это новые кровати для детей, поскольку от этого зависит их здоровье. 
Цитата (Кума)
Мы не настолько богатые, чтобы покупать дешевые вещи
Живем сейчас в частном доме, баню подтопило сразу, так вот нет денег поднять участок, зато поехали и купили душевую кабинку. А ее стоимость куда больше, чем навозить песка и поднять маленькую баньку.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Обмен опытом, вопросы к банкирам или предпринимателям » ПРИВЫЧКА ЭКОНОМИТЬ
Страница 2 из 13«12341213»
Поиск: