Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Обмен опытом, вопросы к банкирам или предпринимателям » Вопросы к редактору, блогеру и инфобизнесмену Ларину Игорю (Редактору интернет журнала "Кредиты и финансы ру")
Вопросы к редактору, блогеру и инфобизнесмену Ларину Игорю
cred-fin Дата: Пятница, 15.02.2013, 20:45 | Сообщение # 16
Admin
Награды: 17
Статус: Offline
Контакты
Цитата (Милославский)
Вы написали, что продаете консультации от 3000 руб в час до 30000 рублей в час. Почему вы столь дорого просите за свои консультации по работе в соцсетях? Хошие адвокаты берут столько.
 Вы написали, что продаете консультации от 3000 руб в час до 30000 рублей в час. Почему вы столь дорого просите за свои консультации по работе в
соцсетях? Хорошие адвокаты берут столько.

На сегодняшний день, по признанию рекламодателей и по опыту изучения рынка я являюсь одним из лучших специалистов по ведению групп в Facebook и у нас с женой самая крупная, в настоящий момент сетка групп на Facebook (сетки групп с большим числом групп и активных подписчиков я не знаю). Многие сетевики переходят из ВКонтакте в Facebook и большую часть из них я знаю, по той причине что помогаю им раскручивать свои сети.

3000 рублей в час достаточно не много для мало-мальски приличной компании, которая хочет создать свою групп качественно. Отмечу что и у меня не все группы ведутся качественно и правильно. Я больше внимания уделяю любимым группам.

Что касается 30000 рублей в час - то это консультации для инвесторов, которые могут вложить в проекты от 10000-30000 долларов. Считаю цену крайне низкой, с учетом что я смогу подробно рассказать и помочь им в создании бизнеса, который принесет не менее 1000% годовых. А по сути окупится уже через пару месяцев, при правильном исполнении. Так я ценю свой опыт, свои наработки и свое время.

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

cred-fin Дата: Пятница, 15.02.2013, 20:54 | Сообщение # 17
Admin
Контакты
Цитата (Милославский)
Всем известно, что хорошие коммерческие проекты в интернете стоят миллионы и приносят милионные доходы. Извините за нескромный вопрос, вы интернет миллионер?

Всем известно, что хорошие коммерческие проекты в Интернете стоят миллионы и приносят миллионные доходы. Извините за нескромный вопрос, вы Интернет миллионер?

Полагаю что нет. Я пока не оценивал свой интернет бизнес. Хотя, с учетом доходности и скорости развития ключевых проектов, все мои проекты вместе взятые, в скором времени могут приблизиться по оценке к этой цифре. Не думаю что здесь так уж важны ярлыки и цифры, на данном этапе. Да и полагаю не нужно это делать. Нужно просто работать и развивать свой бизнес.

В понятие "миллионер" я вкладываю лишь состояние в долларах или евро. Вот будет Интернет проект оценен независимыми экспертами в $ 1.000.000, и будет близкая к этой цифре сумма лежать на счете в банке - тогда можно себя называть миллионером. Сейчас я просто успешный Интернет предприниматель, но не миллионер smile

Emeltil Дата: Суббота, 16.02.2013, 19:15 | Сообщение # 18
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Контакты
Прочитал Вашу статью http://cred-fin.ru/news/2013-02-16-3121 - 5 идей бизнеса в сети
Заинтересовали группы в ФБ. Каким образом Вы набирали в них людей?

Стоит ли пользоваться услугами "1 000 участников в группу за 999 руб"?

Спасибо за ответ

cred-fin Дата: Суббота, 16.02.2013, 19:22 | Сообщение # 19
Admin
Контакты
Цитата (Emeltil)
Прочитал Вашу статью http://cred-fin.ru/news/2013-02-16-3121 - 5 идей бизнеса в сетиЗаинтересовали группы в ФБ. Каким образом Вы набирали в них людей?

Стоит ли пользоваться услугами "1 000 участников в группу за 999 руб"?

Спасибо за ответ
Стоит ли закупать людей в группы по 999 рублей за 1000 подписчиков

Нет. Это боты. Вам проще платить за качественных подписчиков. При правильной рекламе группы это обойдется 2-3 рубля. А пустых закупать смысла нет. Все оптовые рекламодатели (или многие) смотрят активность группы, добавляются в "Аналитики статистики". Мониторят число реальных людей просматривающих материалы.

Emeltil Дата: Суббота, 16.02.2013, 19:25 | Сообщение # 20
Новый участник
Контакты
Цитата (cred-fin)
При правильной рекламе группы это обойдется 2-3 рубля.

Как именно правильно рекламировать?

cred-fin Дата: Суббота, 16.02.2013, 19:37 | Сообщение # 21
Admin
Контакты
Цитата (Emeltil)
Как именно правильно рекламировать?
Как правильно рекламировать группы в соцсетях?

Только контекстная реклама и реклама в крупных тематических сообществах близкий к вашей тематике или в группах с большой аудиторией.

Emeltil Дата: Суббота, 16.02.2013, 19:44 | Сообщение # 22
Новый участник
Контакты
Цитата (cred-fin)
Только контекстная реклама и реклама в крупных тематических сообществах близкий к вашей тематике или в группах с большой аудиторией.
Спасибо за ответы!

cred-fin Дата: Суббота, 16.02.2013, 19:48 | Сообщение # 23
Admin
Контакты
Цитата (Милославский)
5. Вы писали что этот проект (Кредиты и финансы) был заброшен. В последнее время вы, видимо, возобновили его. Вижу некоторые изменения. Это выгодный проект? Что вы планируете делать совоим сайтом в дальнейшем? Как планируете его развивать?
 Перспективы проекта Кредиты и финансы ру

Я планирую потихоньку раскачать проект в узкопрофильную социальную сеть по финансовой тематике. Или что-то подобное. Модернизация проекта начата на днях. Планируется изменение дизайна. Набирается команда модераторов. На бирже деловых предложений сайта (доске объявлений) будут введены возможности платной подачи объявлений с ускоренной модерацией. Знаю, что есть подобные проекты по другим тематикам, которые приносят не менее $10000 в день. Бизнес модель определенная уже есть на стадии идеи. Потихоньку планирую ее воплощать. Сейчас проект прибыли не приносит и в статусе нового развития. Примерно год назад проект был коммерчески выгодным, но доходы до 3000 - 5000 долларов в месяц я не считаю сколько-нибудь значимыми для потенциала проекта.

Деловые предложения с биржи деловых предложений объеденены в группы по интересам. Меню активных групп можно посмотреть на главной
странице www.cred-fin.ru и после простейшей регистрации БЕСПЛАТНО добавить ваши предложения в
нужную группу - раздел. Всего размещено объявлений: 7998 на 16 февраля.

Список последних тем форума теперь отображается на каждой странице, что
улучшит отдачу от размещения деловых предложений на форуме.

Работы по модернизации биржи деловых предложений будут продолжены. В планах
смена дизайна, расширение сервисов, бонусные программы участников и
многое другое.

Скрин части главной страницы с группами:

Прикрепления: 6243154.jpg(223Kb)

olala777 Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 18:56 | Сообщение # 24
Финансист
Награды: 2
Контакты
Скажите пожалуйста:

1. Почему для работы выбран именно Фейсбук, а не Вконтакте?

2. Какие виды бизнеса по Вашему мнению, сегодня наиболее рентабельны?

3. Может не совсем в тему, но кто у Вас в семье ведет семейный бюджет и какой процент из него составляют инвестиции?

Продающие статьи для продвижения Вашего бизнеса ЗАКАЗАТЬ СТАТЬЮ можно на сайте Экотексты

svirepost Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:26 | Сообщение # 25
Супер инвестор
Награды: 1
Замечания: 20%
Контакты
Очень интересная информация, есть что подчерпнуть для себя, очень стимулирует!

lyuda Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:44 | Сообщение # 26
Банкир
Награды: 7
Контакты
Позволю себе задать сразу несколько вопросов. Надеюсь получить на них ответы.

1. Подскажите, как вы проводите свободное время и сколько времени проводите работая в интернете над вашими журналами в соцсетях?

2. Один из ваших журналов на Facebook называется "Мысль материальна". Вы сами верите в материальность мысли?

3. Какие ваши проекты самые любимые?

4 Почему у вас так мало групп Вконтакте и Одноклассниках? Почему основная часть аудитории в FACEBOOK. Ведь Вконтакте существенно большая аудитория, и соответственно возможности роста?

irenko Дата: Понедельник, 18.02.2013, 00:28 | Сообщение # 27
Олигарх форума
Награды: 36
Контакты
Я тоже задам пару вопросов.

В инфобизнесе я даже не новичок, я к нему и близко не подходила, поэтому терминологией не владею. 
Не совсем понятны выражения "закупать подписчиков"/ "получать деньги с подписчиков".

Это как? Где их "покупают" и за счет чего получают деньги?

У меня самой есть группа во вконтакте, но она узкотематическая, там меньше 100 человек. Я приглашала человек 30 лично (из числа друзей, которым, как мне показалось, тематика будет интересна). Через некоторое время количество подписчиков выросло само собой, я для этого ничего не делала. Обновляю новости редко. Теперь, прочитав это, подумала, может, надо было как-то иначе поступать? Я этим занималась только потому, что мне это самой интересно, но вдруг можно извлекать прибыль из подобных проектов?

svirepost Дата: Понедельник, 18.02.2013, 19:43 | Сообщение # 28
Супер инвестор
Награды: 1
Замечания: 20%
Контакты
1. Сколько времени в день занимается работа ?
2. Какие видите перспективы роста своих начинаний ?

Trofim_Ko Дата: Понедельник, 18.02.2013, 22:06 | Сообщение # 29
Инвестор - стажер
Контакты
cred-fin, доброго времени суток.
Вопросик имеется...
Можно вкратце рассказать или ссылей кинуть где почитать можно про 
Цитата (cred-fin)
Сколько можно заработать на группахв ВКонтакте  Фэйсбук?
как это?  wacko

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

cred-fin Дата: Вторник, 19.02.2013, 18:52 | Сообщение # 30
Admin
Контакты
Цитата (Милославский)
6. Писали про свои ошибки smile Много ошибок было?

Ошибки в ведении групп

Они бывают. Не тот материал или неудачный юмор бывает. У подписчиков разное отношение к несерьезным посам и картинкам. Некоторый лайкают на все, а некоторые всем недовольны. Качество материала не всегда удается. Часто много рекламы раздражает подписчиков.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Обмен опытом, вопросы к банкирам или предпринимателям » Вопросы к редактору, блогеру и инфобизнесмену Ларину Игорю (Редактору интернет журнала "Кредиты и финансы ру")
Страница 2 из 3«123»
Поиск: