Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Обмен опытом, вопросы к банкирам или предпринимателям » Автокредит - нужна консультация и помощь!
Автокредит - нужна консультация и помощь!
alexeyolegovich Дата: Четверг, 07.07.2011, 03:35 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Всем здравствуйте
ситуация следующая,нужно получить автокредит,НО мне 21 год,офицальная трудовая деятельность начата с февраля этого года,соучередитель и фин.директор ООО.
до этого также было ООО в позапрошлом году открытое но туда я не устраивался офицально просто был учередителем
сейчас у меня установлена минимальная заработная плата для нашего региона-4500р,для уменьшения подаяний госудраству
недавно купил квартиру и денег пока нет свободных на покупку авто,её пришлось продать чтоб добавить а в замен взять тарантасик за 250т.р:(
итак исходные данные внесены:)
теперь вопрос,куда можно обратится?дадут ли кредит если оф.стаж работы пол года?с такой заработной платой темболее..
можно ли взять под залог квартиры?с учетом что я тут еще не прописан
можно ли взять на ооо какнибуть кредит?но там правда бугалтерия тоже не в самом лучшем виде
сумма нужна 600-800т.р. общая с первоначальным взносом 250-300т.р. с максимально быстрым сроком досрчоного погашения желательно

Кондр Дата: Вторник, 24.01.2012, 21:45 | Сообщение # 2
Банкир
Награды: 0
Замечания: 0%
Контакты
Таким клиентам как правило сложно кредит получить.

cred-fin Дата: Пятница, 16.03.2012, 18:22 | Сообщение # 3
Admin
Награды: 17
Контакты
Если отказал банк и нужны деньги срочно, без проблем и формальностей, но под высокий процент - посмотрите http://cred-fin.ru/board/14-1-0-12544

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Обмен опытом, вопросы к банкирам или предпринимателям » Автокредит - нужна консультация и помощь!
Страница 1 из 11
Поиск: