Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Обмен опытом, вопросы к банкирам или предпринимателям » Возврат кредита, который не брала
Возврат кредита, который не брала
Тане4ка Дата: Четверг, 28.10.2010, 16:30 | Сообщение # 1
Инвестор - стажер
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Вот такая абсурдная ситуация: банк ежемесячно присылает мне письма с требованием оплатить кредит, который я никогда у них не брала! Сотрудники банка утверждают, что кредит оформлен на мое имя. Но я никогда у них не брала кредит. Та и вообще с этим банком никогд не имела дел.Мне уже начали грозить, что заставят выплатить сумму кредита через суд. Как мне быть, куда обращаться?

NUN Дата: Понедельник, 01.11.2010, 10:11 | Сообщение # 2
Инвестор - стажер
Контакты
Ой, вы не одна в такой ситуации побывали. Мне тоже пришлось с такой прроблемой столкнуться. А сколько нервов на это было потрачено, на попытки доказат сотруднику банка по телефону, что я не слон.
Для начала вспомните: не теряли ли Вы документы (паспорт, ИНН)? И обязательно обратитесь в службу безопасности банка, потребуйте, чтобы Вам показали договор, подписанный от Вашего имени. Наверняка подпись поддельная. И если вам предоставят такой договор, то лучше сразу обращаться к юристам. И еще написать заявление в милицию о мошенничестве. Могу порекомендовать Вам надежного адвоката, который поможет восстановить справедливость. Кроме того, адвокат посодействует Вам в подаче иска на виновных за моральный ущерб. Вот его номер: 8(499)746-5243, Понамарев Борис Борисович.

cred-fin Дата: Вторник, 30.11.2010, 22:49 | Сообщение # 3
Admin
Награды: 17
Контакты
А что за банк? Или Вы мониторите ситуацию "в принципе"? Возможно Вы теряли паспорт и по Вашим документам кредит получили мошенники?
Quote (Тане4ка)
Как мне быть, куда обращаться?
в милицию для начала, полагаю...
Quote (NUN)
Для начала вспомните: не теряли ли Вы документы (паспорт, ИНН)? И обязательно обратитесь в службу безопасности банка, потребуйте, чтобы Вам показали договор, подписанный от Вашего имени. Наверняка подпись поддельная. И если вам предоставят такой договор, то лучше сразу обращаться к юристам. И еще написать заявление в милицию о мошенничестве.
вы всю ситуацию разложили как хороший юрист tongue
Quote (NUN)
Могу порекомендовать Вам надежного адвоката, который поможет восстановить справедливость. Кроме того, адвокат посодействует Вам в подаче иска на виновных за моральный ущерб
и какие расценки у Вашего адвоката?

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Почемучка Дата: Среда, 11.01.2012, 17:27 | Сообщение # 4
Супер инвестор
Контакты
А как вообще такое возможно? Ведь банки всегда оценивают заемщика перед выдачей кредита. Значит надо искать предателя внутри банка.

Думатель Дата: Среда, 11.01.2012, 20:11 | Сообщение # 5
Супер инвестор
Контакты
Значит по Вашему паспорту сметливые сотрудники сами все оформили. Но Вашей подписи там нет, документов от Вас. Можно проверку провести.

Можно писать статьи за деньги

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Обмен опытом, вопросы к банкирам или предпринимателям » Возврат кредита, который не брала
Страница 1 из 11
Поиск: