[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум МиллиардерЪ-Bitcointalk » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Обмен опытом, вопросы к банкирам или предпринимателям » Возврат кредита, который не брала
Возврат кредита, который не брала
Тане4ка Дата: Четверг, 28.10.2010, 16:30 | Сообщение # 1
Инвестор - стажер
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Вот такая абсурдная ситуация: банк ежемесячно присылает мне письма с требованием оплатить кредит, который я никогда у них не брала! Сотрудники банка утверждают, что кредит оформлен на мое имя. Но я никогда у них не брала кредит. Та и вообще с этим банком никогд не имела дел.Мне уже начали грозить, что заставят выплатить сумму кредита через суд. Как мне быть, куда обращаться?

NUN Дата: Понедельник, 01.11.2010, 10:11 | Сообщение # 2
Инвестор - стажер
Контакты
Ой, вы не одна в такой ситуации побывали. Мне тоже пришлось с такой прроблемой столкнуться. А сколько нервов на это было потрачено, на попытки доказат сотруднику банка по телефону, что я не слон.
Для начала вспомните: не теряли ли Вы документы (паспорт, ИНН)? И обязательно обратитесь в службу безопасности банка, потребуйте, чтобы Вам показали договор, подписанный от Вашего имени. Наверняка подпись поддельная. И если вам предоставят такой договор, то лучше сразу обращаться к юристам. И еще написать заявление в милицию о мошенничестве. Могу порекомендовать Вам надежного адвоката, который поможет восстановить справедливость. Кроме того, адвокат посодействует Вам в подаче иска на виновных за моральный ущерб. Вот его номер: 8(499)746-5243, Понамарев Борис Борисович.

cred-fin Дата: Вторник, 30.11.2010, 22:49 | Сообщение # 3
Admin
Награды: 17
Контакты
А что за банк? Или Вы мониторите ситуацию "в принципе"? Возможно Вы теряли паспорт и по Вашим документам кредит получили мошенники?
Quote (Тане4ка)
Как мне быть, куда обращаться?
в милицию для начала, полагаю...
Quote (NUN)
Для начала вспомните: не теряли ли Вы документы (паспорт, ИНН)? И обязательно обратитесь в службу безопасности банка, потребуйте, чтобы Вам показали договор, подписанный от Вашего имени. Наверняка подпись поддельная. И если вам предоставят такой договор, то лучше сразу обращаться к юристам. И еще написать заявление в милицию о мошенничестве.
вы всю ситуацию разложили как хороший юрист tongue
Quote (NUN)
Могу порекомендовать Вам надежного адвоката, который поможет восстановить справедливость. Кроме того, адвокат посодействует Вам в подаче иска на виновных за моральный ущерб
и какие расценки у Вашего адвоката?

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Почемучка Дата: Среда, 11.01.2012, 17:27 | Сообщение # 4
Супер инвестор
Контакты
А как вообще такое возможно? Ведь банки всегда оценивают заемщика перед выдачей кредита. Значит надо искать предателя внутри банка.

Думатель Дата: Среда, 11.01.2012, 20:11 | Сообщение # 5
Супер инвестор
Контакты
Значит по Вашему паспорту сметливые сотрудники сами все оформили. Но Вашей подписи там нет, документов от Вас. Можно проверку провести.

Можно писать статьи за деньги

Форум МиллиардерЪ-Bitcointalk » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Обмен опытом, вопросы к банкирам или предпринимателям » Возврат кредита, который не брала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps