Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Обмен опытом, вопросы к банкирам или предпринимателям » Обмен испорченных купюр возможен?
Обмен испорченных купюр возможен?
dron66 Дата: Пятница, 26.04.2013, 23:19 | Сообщение # 16
Олигарх форума
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Обмен то возможен, только лучше не берите их, если вам дают на сдачу. зачем заморачиваться и тратить свое драгоценное время.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

goldsystem Дата: Среда, 01.05.2013, 23:58 | Сообщение # 17
Супер инвестор
Награды: 1
Замечания: 40%
Контакты
Цитата (dron66)
Обмен то возможен, только лучше не берите их, если вам дают на сдачу. зачем заморачиваться и тратить свое драгоценное время.
Верно. Еще читал вчера статью про "грибок денег" Да, да и такое есть. Хранишь вот спокойно, одну сумму за другой, потом приходишь а ее уже принимают за вычетом хорошего процента. Вот тебе и храни потом.

dron66 Дата: Четверг, 02.05.2013, 01:34 | Сообщение # 18
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Да ну глупости грибок денег, это же сколько лет хранить нужно, чтобы грибок испортил купюру?

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

goldsystem Дата: Понедельник, 08.07.2013, 17:34 | Сообщение # 19
Супер инвестор
Награды: 1
Замечания: 40%
Контакты
Цитата (dron66)
Да ну глупости грибок денег, это же сколько лет хранить нужно, чтобы грибок испортил купюру?
Совсем немного. Главный враг денег - среда их обитания. Т.к деньги не используются в обороте - то получается их надо где-то хранить. Не будешь же на видном месте держать Так ведь? Вопрос где? Ну допустим место нашли. В чем? Небольшую сумму можно в конверт положить, большую уже не влезет. Дело в том, что тот самый грибок как правило возникает из-за влаги (сырости). Так же обычный полиэтилен (макет целофановый) в который любят ложить известного Бенджамина - также провоцирует на создания благоприятной обстановки для поедания денег. При правильном обращении собственных средств не нужно будет в дальнейшем заботиться об их обмене.

Abigail Дата: Понедельник, 19.08.2013, 09:53 | Сообщение # 20
Новый участник
Награды: 0
Контакты
в любом случае банк обязан поменять, поэтому даже если грибок нападет на деньги - пошел и поменял на свеженькие

Вечеринка считается удачной, если наутро выпили воду даже из утюгов)

Liont1990 Дата: Вторник, 03.09.2013, 15:17 | Сообщение # 21
Новый участник
Контакты
Я ходила в сбербанк как-то)))Поменяла там себе 500 р)))Так что друзья это очень даже возможно)))Дали чистенькие аккуратненькие и новенькие:)Мне интересно а куда их девают после эксплуатации?

Я искренне рада за тех, кто способен увидеть во мне что-то большее, чем внешность...

Олег_А Дата: Вторник, 17.12.2013, 15:19 | Сообщение # 22
Новый участник
Контакты
Цитата lukrom ()
Вообще-то мне кажется что эту процедуру должны проводить без каких-либо комиссий
Действительно, недавно только по ТВ программу про обмен испорченных денег смотрел - всё должны обменять без всяких комиссий и лишних проволочек

Володька Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:11 | Сообщение # 23
Новый участник
Контакты
Что за грибок еще такой денежный?))))) У людей купюры прошлого века хранятся - что-то их плесень не поедает))))

kirill Дата: Четверг, 27.03.2014, 18:41 | Сообщение # 24
Новый участник
Контакты
У меня ситуация прикольнее. Отдал купюру 1000 руб. в Сбербанк в Екатеринбурге, на купюре было 3 пореза ножнецами примерно по 3-4 см и не хватало кусочка – около 1% все знаки и номера в норме. Настояли на экспертизе. Спустя 4 месяца денег на счете нет. Звонил по горячей линии сбербанка, дали номера отделения банка где сдавал, там трубку никогда никто не берет. Опять позвонил по горячей , сказали обратиться в центробанк, где какая то хамло не захотела представиться. Информацию предоставить отказалась, когда спросил куда написать претензию, просто сбросили. В общем позвонил опять по горячей в сбер и мне ответили, что сроков не предусмотрено и отдать могут тогда, когда я даже жвачку на эту тысячу рублей не смогу купить. Что делать тогда ? http://pereezde.wix.com/muving

dima@ Дата: Понедельник, 16.06.2014, 18:00 | Сообщение # 25
Новый участник
Контакты
В банке поменяют без проблем !

egor84 Дата: Среда, 08.10.2014, 16:43 | Сообщение # 26
Новый участник
Контакты
Недавно 1000р поменял, без проблем.

GromNina Дата: Среда, 19.07.2017, 14:30 | Сообщение # 27
Новый участник
Контакты
такого бреда про грибок денег, я еще не слышала))Это сколько же их хранить то надо, не трогая, чтобы успели зарасти грибком?? Обычно у народа денег не хватает, что приходится брать займы, кредиты. Потом их отдавать с процентами, на что уходит часть зарплаты. А вы про грибок. Насмешили. Тем, кто хранит деньги, в "неположенном" месте, постоянно пересчитывают их.

как получить займ на киви

Сообщение отредактировал GromNina - Среда, 19.07.2017, 14:45

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Обмен опытом, вопросы к банкирам или предпринимателям » Обмен испорченных купюр возможен?
Страница 2 из 2«12
Поиск: