Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Обмен опытом, вопросы к банкирам или предпринимателям » Снятая условная судимость и кредит
Снятая условная судимость и кредит
Светалана57 Дата: Суббота, 06.03.2010, 09:13 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Здравствуйте..
Хочется взять потребительский кредит, в размере 800 – 900 т.р.
Моя кредитная история идеальна, было семь кредитов. Были кредиты и на большие суммы, 250 т.р., 50 т.р. и шесть мелких кредитов от 10 до 50 т.р. Все кредиты были погашены в срок, несколько кредитов погашены досрочно. Не одной просрочки не было. Долгов по квартире нет, имею собственность машина, квартира. Высшее образование. Работаю, в двух стабильных организациях больше 6 лет и организации существуют, тоже больше 6 лет. Есть дополнительные источники дохода. Теоретически – идеальна. Есть одно «НО» в виде, УСЛОВНОГО срока за экономическое преступление(срок был небольшой), которое было года 3-4 назад и которое снято.
Итак, после условного срока брала 2 мелких кредита, дали без проблем. Но теперь большая сумма, могут ли мне отказать из, за этой черной метки в прошлом?
В некоторых анкетах, есть графа «привлечение к уголовной ответственности», отвечая на этот вопрос «Да, судимость снята», скоринговая система отнесет этот вопрос к большому минусу и в кредите может быть отказано. Отвечая в этой графе «нет», я предоставляю им ложную информацию, о себе и в кредите откажут. Как мне поступить в этой ситуации? Могу ли я вообще рассчитывать на кредит? И интересно, если же ,все таки, мне не дадут, то где справедливость, ведь я понесла законное наказание за свою ошибку и дальше это не должно помешать мне жить.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Обмен опытом, вопросы к банкирам или предпринимателям » Снятая условная судимость и кредит
Страница 1 из 11
Поиск: