Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Обмен опытом, вопросы к банкирам или предпринимателям » Полезна ли золотая молодежь?
Полезна ли золотая молодежь?
Почемучка Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:59 | Сообщение # 1
Супер инвестор
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Чего больше в золотой молодежи для страны? Пользы - ведь вроде как будущий средний класс. Или вреда - поведение то какое.

svetilka Дата: Понедельник, 08.02.2010, 04:44 | Сообщение # 2
Младший олигарх форума
Награды: 1
Контакты
Я думаю больше вреда, хотя пользу 30% из них смогут принести. Вся проблема в избалованности.

Думатель Дата: Понедельник, 08.02.2010, 11:13 | Сообщение # 3
Супер инвестор
Награды: 0
Контакты
На сегодняшний день больше вреда. Да и потом думаю тоже так будет. Ведь они не учатся, а значит после ухода родителей пустят их предприятия по ветру.

Можно писать статьи за деньги

cred-fin Дата: Понедельник, 08.02.2010, 22:49 | Сообщение # 4
Admin
Награды: 17
Контакты
Она всегда была и всегда будет, хотите Вы этого или нет. В советское время это были детки высокопоставленных партийных работников, членов Политбюро ЦК и министров. Теперь, это еще и дети многочисленных миллионеров и миллиардеров. А чем, лично Вам они мешают и почему вызывают негатив?
Quote (Думатель)
Ведь они не учатся, а значит после ухода родителей пустят их предприятия по ветру.
ну, далеко не все. И многие даже работают и чего то добиваются самостоятельно. Почитайте материалы:
Потанин оставит детей без наследства и пустит деньги на благотворительность
Дети Владимира Потанина поддержали его в его желании пустить свое состояние на благотворительность

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

svetilka Дата: Вторник, 09.02.2010, 02:58 | Сообщение # 5
Младший олигарх форума
Награды: 1
Контакты
cred-fin, Ну я с Потаниным не соглашусь. Я понимаю большую часть или 80% на благотворительность отдать, но чтобы все!. Детям ведь легче будет раскрутить свой бизнес с какого-то стартового капитала- пусть и минимального.
Ну он и сравнил с Биллом Гейтсом и Уореном Баффетом - очень высокая планка - таких людей - один на мииллиард biggrin

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Обмен опытом, вопросы к банкирам или предпринимателям » Полезна ли золотая молодежь?
Страница 1 из 11
Поиск: