Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Обмен опытом, вопросы к банкирам или предпринимателям » Газпром требует поднять цену внутри России до экспортной
Газпром требует поднять цену внутри России до экспортной
Почемучка Дата: Суббота, 06.02.2010, 01:15 | Сообщение # 1
Супер инвестор
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Как Вы относитесь к требованию "Газпрома" поднять внутренние цены до равной доходности с экспортом?

cred-fin Дата: Суббота, 06.02.2010, 20:53 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (Почемучка)
Как Вы относитесь к требованию "Газпрома" поднять внутренние цены до равной доходности с экспортом?
нормально в целом. Живем при капитализме, как никак. Пора, на мой взгляд, прекратить путаницу с ценами на газ на внутреннем и внешнем рынке. Другой вопрос, это может быть ударит по карману малообеспеченных граждан в России, у кого в квартирах газовые плиты. Здесь нужны всякого рода субсидии, по моему мнению. Квартиры, же, пора прекратить оснащать газовыми плитами независимо от цен на газ. Это и опасно, в частности, когда люди зимой включают газовые плиты, чтобы обогреть квартиры и травятся этим самым газом...

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Думатель Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:49 | Сообщение # 3
Супер инвестор
Награды: 0
Замечания: 0%
Контакты
Я считаю, что они просто потеряли долвольно много на экспорте, надо покрыть за счет внутренних источников.
Кредфин - если у нас капитализм, то может и доходы приравняют к западным? И коррупцию снизят до их уровня? smile

Можно писать статьи за деньги

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Обмен опытом, вопросы к банкирам или предпринимателям » Газпром требует поднять цену внутри России до экспортной
Страница 1 из 11
Поиск: