Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Обмен опытом, вопросы к банкирам или предпринимателям » Самая популярная валюта в России
Самая популярная валюта в России
Почемучка Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:27 | Сообщение # 1
Супер инвестор
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Какая самая популярная валюта в России?
Про доллар много ходит негатива.
Счас про евро стали появляться слухи...
Нежуто рубль? smile

cred-fin Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:41 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (Почемучка)
Какая самая популярная валюта в России?
Про доллар много ходит негатива.
Счас про евро стали появляться слухи...
Нежуто рубль?
а Вы сомневались? biggrin Забыли чем в магазинах и кафе расплачиваетесь? А если речь о том, в какой валюте лучше хранить сбережения - то я бы в долларах точно не хранил. Подойдет евро и английский фунт, на мой взгляд. Хорошие отзывы и прогнозы аналитиков по поводу канадского доллара. Ну а самая выгодная резервная валюта - это золото. Откройте обезличенный металлический счет в золоте в Сбербанке. Золото будет расти в этом году, о чем я говорил не в одной этой теме на форуме. Расти будет потому, что ведущие центоробанки мира и российские коммерческие банки планируют очень здорово увеличить закупки золота в этом году! Читайте экономические новости регулярно и будете знать про золото и резервные валюты много чего. Прогнозы аналитиков и экспертов подтверждают мои предположения.

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Думатель Дата: Понедельник, 01.02.2010, 00:37 | Сообщение # 3
Супер инвестор
Награды: 0
Замечания: 0%
Контакты
Самая популярная судя по обменникам - еще доллар. Как только слушок - все бегом в обменник.
А рубли по-моему держат только для расплаты...

Можно писать статьи за деньги

cred-fin Дата: Понедельник, 01.02.2010, 01:25 | Сообщение # 4
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (Думатель)
Самая популярная судя по обменникам - еще доллар. Как только слушок - все бегом в обменник.
А рубли по-моему держат только для расплаты...
да, именно так раньше и было, а сейчас категорически не согласен... Доллар уже не так и силен и в него так не верят. Я уже, как несколько лет забыл что такое доллары хотя с начала 90-х годов хранил в долларах все свои сбережения... А сейчас какой смысл, когда доверие к доллару упало во всем мире?

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Обмен опытом, вопросы к банкирам или предпринимателям » Самая популярная валюта в России
Страница 1 из 11
Поиск: