Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Обмен опытом, вопросы к банкирам или предпринимателям » Что для Вас "копейки"?
Что для Вас "копейки"?
Никола Дата: Суббота, 30.01.2010, 20:27 | Сообщение # 1
Финансист
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Что для Вас незначимая сумма денег? Почему так?

cred-fin Дата: Суббота, 30.01.2010, 22:03 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (Никола)
Что для Вас не значимая сумма денег? Почему так?
она каждый раз разная. Зависит от доходов и от того сколько выпил smile Если речь про чаевые, к примеру, то как известно, в рамках вежливости официанту нужно давать 10% от суммы счета. Много или мало, но чаевые я давал всегда, за очень редким исключением. Считаю, что это вопрос того, насколько Вы уважаете себя. И дело тут не в том, сколько Вы зарабатываете.

Бывало после хорошего вечера в ресторане с большим количеством коньяка и водки да после исключительно удачной сделки - и несколько тысяч на чай можно дать. Надо только прилично заработать и сильно выпить, а бывает что денег мало и даешь 10-30 рублей на чай официанту в кафе.

А в остальном вопрос немного не корректен. Деньги все же всегда нужно считать. Но мой принцип - всегда подавать нищим, если я вижу, что люди действительно нуждаются, а не "работают". Сами знаете, сейчас в Москве и многих городах России много "профессиональных нищих" и попрошаек. Иные зарабатывают больше нас с Вами. Обязательно нужно жертвовать хоть какие нибудь деньги при входе в церковь и просящим и на восстановление храма. Даже если денег мало, хоть немного, но обязательно отдаю какие-нибудь деньги и всем рекомендую!...

Главное не быть жмодом! wink Неприятное впечатление производят жмоты и скряги...

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Думатель Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:29 | Сообщение # 3
Супер инвестор
Награды: 0
Замечания: 0%
Контакты
Кредфин - конечно разная..

Но я всегда с уважением относился к деньгам. Даже 10 рублей это деньги. Иногда некоторые их чуть ли не выбрасывают ,а потом им может их и нехватать...

Можно писать статьи за деньги

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Обмен опытом, вопросы к банкирам или предпринимателям » Что для Вас "копейки"?
Страница 1 из 11
Поиск: