Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Обмен опытом, вопросы к банкирам или предпринимателям » Ох, уж эти банкоматы!!!
Ох, уж эти банкоматы!!!
svetilka Дата: Пятница, 29.01.2010, 02:08 | Сообщение # 1
Младший олигарх форума
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Банкомат часто становится проблемой - вернее выводом денег из него. Вот уж несколько раз заглатывал карточку в самый неподходящий момент, когда срочно нужны деньги. А вот на прошлой неделе ему не хватило 3-х секунд, чтобы выдать мне деньги - перезагрузился сам, а в итоге снял со счета денежки. И теперь я больше недели не могу их вернуть и вообще не знаю вернут ли их мне? angry angry angry angry . А вы сталкивались с такой проблемой?

Думатель Дата: Пятница, 29.01.2010, 10:49 | Сообщение # 2
Супер инвестор
Награды: 0
Контакты
Светилка - Потому что карты это зло. Вообще банки счас такими бюрократами стали... Деньги то почему не возвращают?

Можно писать статьи за деньги

svetilka Дата: Суббота, 30.01.2010, 00:17 | Сообщение # 3
Младший олигарх форума
Контакты
Quote (Думатель)
Потому что карты это зло.

Думатель, за хорошую цитату -5 баллов. Мне оч. понравилось. А деньги не возвращают, потому как инкассации банкомата не было вот уже 2 недели и теперь не известно отдадут их мне или нет. Вдруг скажут, что я их уже получила?

Думатель Дата: Суббота, 30.01.2010, 02:33 | Сообщение # 4
Супер инвестор
Награды: 0
Контакты
Светилка - Т.е. по бухгалтерии у них прошло снятие? А при инкассации могут и зажать...
В ЦБ надо черкнуть...

Можно писать статьи за деньги

jenya123 Дата: Суббота, 30.01.2010, 16:33 | Сообщение # 5
Олигарх форума
Контакты
Светилка - конечно скажут.. Из наших банков деньги удается получать только грабителям.. smile

Пишем статьи за деньги. Общайся и получай деньги..
Много полезного .

cred-fin Дата: Суббота, 30.01.2010, 22:20 | Сообщение # 6
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (svetilka)
Банкомат часто становится проблемой - вернее выводом денег из него. Вот уж несколько раз заглатывал карточку в самый неподходящий момент, когда срочно нужны деньги. А вот на прошлой неделе ему не хватило 3-х секунд, чтобы выдать мне деньги - перезагрузился сам, а в итоге снял со счета денежки. И теперь я больше недели не могу их вернуть и вообще не знаю вернут ли их мне? А вы сталкивались с такой проблемой?
у меня кредитную карту банкомат тоже как то не вернул, заглотил, как Вы говорите. Несколько дней ушло что бы вернуть кредитку. Звонил и подъезжал в банк. Просидел несколько дней без денег, пришлось в долг брать. Бывает, когда сильные морозы на улице, как в последнее время, банкоматы "глючат". Не снимайте в сильный мороз деньги в уличных банкоматах и проблем будет меньше...

Ну и было у меня пару раз, когда в банкомате не было денег, а они с банковской карты были списаны (приходила смс о списании денег). Пару раз такое было, в новогодние праздники. Через несколько минут приходило смс на телефон что деньги возвращены на счет кредитной карты. Так что не волнуйтесь. Деньги вернут обязательно. Вопрос только в том, как быстро и с какой нервотрепкой...

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

svetilka Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 03:07 | Сообщение # 7
Младший олигарх форума
Контакты
Quote (Думатель)
А при инкассации могут и зажать...

cry вот этого-то я и боюсь.
Quote (cred-fin)
Не снимайте в сильный мороз деньги в уличных банкоматах и проблем будет меньше...
да тогда дождик накрапывал, все-таки Крым. Он у них часто глючит. Я теперь только через кассу буду получать денежки wacko

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Обмен опытом, вопросы к банкирам или предпринимателям » Ох, уж эти банкоматы!!!
Страница 1 из 11
Поиск: