Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Обмен опытом, вопросы к банкирам или предпринимателям » Вопрос по поводу доллара
Вопрос по поводу доллара
svetilka Дата: Пятница, 05.03.2010, 16:00 | Сообщение # 31
Младший олигарх форума
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Алладин, неужели все эксперты- даже независимые - будут говорить одно и то же. Я думаю какая-то доля правды есть в ваших словах, но не все так пасмурно выглядит, как вы говорите. И делать, наоборот, чем говорят эксперты - это риск. Я думаю, нужно отследить, как подымался и опускался доллар и евро за последние пол года, а потом - послушать экспертов и самому сделать вывод.

alladin75 Дата: Пятница, 05.03.2010, 23:17 | Сообщение # 32
Банкир
Награды: 2
Контакты
Все кто имеют такое же мнение по этому вопросу и есть кормильцы той самой системы под названием форекс ! Ведь для того что бы кто то выиграл - кто то столько же должен проиграть ! Еще за минусом комиссий ! +++

alladin75 Дата: Суббота, 06.03.2010, 00:12 | Сообщение # 33
Банкир
Награды: 2
Контакты
любая новость воспринимается рынком в течении часа ! А те новости что выходят по ящику имеют свою долгосрочную стратегию подачи материала ! Они то как рас и являются катализатором процессов на непрофессиональном уровне инвесторов ! А таких тоже не мало - начиная от бабушек которые покупают и продают акции и кончая крупными фондами ! Глядя на эту картинку каждому в голову придет что это слон -- но это слон повернутый другой стороной !
Прикрепления: 2076825.jpg(18Kb)

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Обмен опытом, вопросы к банкирам или предпринимателям » Вопрос по поводу доллара
Страница 3 из 3«123
Поиск: