Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Обмен опытом, вопросы к банкирам или предпринимателям » Имеет ли смысл обращаться к кредитным брокерам?
Имеет ли смысл обращаться к кредитным брокерам?
Yana Дата: Вторник, 26.08.2008, 16:34 | Сообщение # 1
Инвестор - стажер
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Конечно имеет!
Бизнес-ипотека! Быстро! Выгодно! Удобно! Помощь в получении. Выбор лучших предложений более чем из 40 банков. Скидки по процентной ставке. Уменьшение или отмена банковских комиссий. Ускоренные сроки рассмотрения заявки. Минимальный пакет документов. Первичная консультация бесплатно. WEB: www.skdom.com Тел. 764-76-05, 644-19-71 - звоните - поможем

Hosten Дата: Вторник, 26.08.2008, 16:43 | Сообщение # 2
Лучший банкир
Контакты
Имеет смысл, имеет! smile Простому гражданину брокер может казаться неким дполнительным хомутом на шею. А, между тем, хороший брокер, на самом деле отстаивает интересы клиента, а не делает вид. При определенных условиях, когда речь идет о крупных суммах, лучше обратиться к специалистам и они помогут вам грамотно сэкономить. Дай то Бог, чтобы брокер не был в сговоре с банком yes

Yana Дата: Вторник, 26.08.2008, 17:48 | Сообщение # 3
Инвестор - стажер
Контакты
Правильно говорите Hosten. Люди порой не понимают, зачем платить брокеру деньги, если лучше обратить напрямую в банк. Во-первых, заявки брокеров банки рассматривают в первую очередь, т.к. у них подписано соглашение. И брокер предоставляет сразу несколько программ кредитования от разных банков. Человеку не приходится бегать с документами в банк. Он приезжает только один раз в банк на подписание кредитного договора. А скидка по процентной ставке? Если пойдете напрямую в банк - получите 10 %, а через брокера 9,5 %. А если посчитать, то экономия получается большая!

straume Дата: Среда, 27.08.2008, 23:14 | Сообщение # 4
Лучший банкир
Замечания: 20%
Контакты
Ну, брокеру надо дополнительно оплатить стоимость его работ по прейскуранту фирмы...

Занимаюсь написанием курсовых работ. Выполняю чертежи для студентов, а также организациям переведу из бумажного вида чертежи в электронный. Эл.адрес: churik303@yandex.ru

Hosten Дата: Среда, 27.08.2008, 23:43 | Сообщение # 5
Лучший банкир
Контакты
Хороший брокер - ценный кадр!
Quote (straume)
Ну, брокеру надо дополнительно оплатить стоимость его работ по прейскуранту фирмы...

Некоторые брокеры, кстати, работаю так, что получают оплату не от клиента, а от банка. Там своя система бонусов и вознаграждений.

straume Дата: Четверг, 28.08.2008, 19:21 | Сообщение # 6
Лучший банкир
Контакты
Значит процент по кредиту больше? Все равно банк останется не в убытке.

Занимаюсь написанием курсовых работ. Выполняю чертежи для студентов, а также организациям переведу из бумажного вида чертежи в электронный. Эл.адрес: churik303@yandex.ru

cred-fin Дата: Суббота, 30.08.2008, 00:08 | Сообщение # 7
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (Yana)
Конечно имеет!
biggrin :D biggrin 5 баллов за хорошую рекламу кредитных брокеров!

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Гость Дата: Суббота, 30.08.2008, 07:35 | Сообщение # 8

Каждый как то зарабаиывает деньги. Главное, чтобы этот заработок был легален и приносил пользу. Если к брокеру идут люди... значит это кому нибудь нужно!

straume Дата: Суббота, 30.08.2008, 07:39 | Сообщение # 9
Лучший банкир
Контакты
Quote (Гость)
Каждый как то зарабаиывает деньги. Главное, чтобы этот заработок был легален и приносил пользу. Если к брокеру идут люди... значит это кому нибудь нужно!

Поддерживаю это высказывание

Hosten Дата: Суббота, 30.08.2008, 20:46 | Сообщение # 10
Лучший банкир
Контакты
А вы еще попробуйте сами "поднять" брокерский бизнес, и, тогда поймете насколько серьезная работенка. Это не метлой махать (пусть удача сопутствует всем дворникам СНГ biggrin ) а головушкой думать, что несравненно сложнее. smile

НормальныйПарень Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 19:18 | Сообщение # 11
Инвестор - стажер
Контакты
Господи, ну и бредятина smile Ребят, вы меня извините, но некачественно как-то, для идиётов...

Quote (Yana)
Быстро! Выгодно! Удобно! Помощь в получении.

Сильно сомневаюсь:
- быстро? Просто дойти до банка практически всегда и везде гораздо быстрее, а скорость рассмотрения абсолютно одинакова как с

брокером, так и без, зависит только от конкретного банка. Обратное есть сознательный ввод в заблуждение (ложь) или незнакомство с темой, то бишь профнепригодность.

Quote (Yana)
заявки брокеров банки рассматривают в первую очередь, т.к. у них подписано соглашение

biggrin И? Связь какая? В соглашении сказано, что банк обязуется в приоритетном порядке рассматривать заявки брокера? Хочу назвать это чушью и ложью, но если Вы мне пришлете копию или хотя бы текст такого соглашения, я готов признать это правдой. Однако в этом я сомневаюсь, ибо подобное соглашение по большому счету может лишь дать право брокеру подавать док-ты на 3х лиц.

Добавлено (13.09.2009, 19:17)
---------------------------------------------
- выгодно оплачивать содержание штата посредников из своего кармана? Гы, велика однако выгода.
Вы говорите .

Quote (Yana)
пойдете напрямую в банк - получите 10 %, а через брокера 9,5 %

Вот вы мне темному объясните (это не так, но мне интересна аргументация), как банк вам снижает эти самые проценты? просто за глазки? Или вы часть рисков на себя берете? А тогда как, своя СБ? Финансовая ответственность?

- удобно, ну вот только разве что это, и то (не всегда, но Часто!) только психологически. За очень редким исключением сказки про 40 банков, которые готовы на все забить и только заниматься клиентами брокеров так и остаются сказками. Да, у многих брокеров есть 2-3 банка (не просто в базе, а в работе), но это количество можно обойти самому за день не особо заморачиваясь.

- помощь в получении..Yana, так в чем же заключается помощь? в получении? biggrin

Добавлено (13.09.2009, 19:18)
---------------------------------------------
Ув.тов. Hosten, вот вы пишете

Quote (Hosten)
хороший брокер, на самом деле отстаивает интересы клиента

В общем я согласен, что именно это и должен делать Хороший брокер, но 2 вопроса, если позволите, каковы Реальные интересы клиента и как их Реально отстаивает хороший брокер? (Вот если опишете, да еще и с указанием "имен героев", то вот это и будет настоящая качественная реклама wink )

Сабж. Имеет смысл только в ограниченном количестве частных случаев. А как общая практика, то есть "ваще" - шиза.

Ну хватит, что-то я злой сегодня wacko Yana, Hosten, считайте все вышеизложенное исключительно рекомендациями, не более.

ЗЫ: Чтобы не было сомнений - я и сам кредитный брокер, если так можно выразиться. Да, мы нужны, но вовсе не потому что "быстро, выгодно, удобно".
С наилучшими пожеланиями smile

LuckyCoin.BIZ
Работаем и с банками и частниками.
+7(926) 981-41-58

LuckyCoin.BIZ
Кредит от частного инвестора под залог, срочный выкуп. Москва и МО.
+7(926) 981-41-58

Сообщение отредактировал НормальныйПарень - Понедельник, 14.09.2009, 11:36

Гость Дата: Среда, 30.09.2009, 14:24 | Сообщение # 12

Quote (Hosten)
Сильно сомневаюсь:
- быстро? Просто дойти до банка практически всегда и везде гораздо быстрее, а скорость рассмотрения абсолютно одинакова как с
брокером, так и без, зависит только от конкретного банка. Обратное есть сознательный ввод в заблуждение (ложь) или незнакомство с темой, то бишь профнепригодность.

не сомневайтесь, на своем личном примере могу подтвердить то что заявки брокера рассматриваются на много быстрее нежели клиент сам бы принес документы в банк.

Quote (НормальныйПарень)
пойдете напрямую в банк - получите 10 %, а через брокера 9,5 %

Вот вы мне темному объясните (это не так, но мне интересна аргументация), как банк вам снижает эти самые проценты? просто за глазки? Или вы часть рисков на себя берете? А тогда как, своя СБ? Финансовая ответственность?

тут красивые глаза не причем, многолетний опыт работы с одним и тем же банком приводит к поблажкам со стороны банка, у нас так же было подписано соглашение с банками о снижении процентных ставок для наших клиентов и тут нет ни чего удивительно, хотя в моем городе такое среди всех брокеров, соглашение было подписано только с 2мя компаниями (включая нашу), но при встрече с кризисом все отменилось
Если у вас такого нет, это не значит этого нет в природе.

Натаия Дата: Среда, 30.09.2009, 14:27 | Сообщение # 13
Новый участник
Контакты
забыла войти, пост выше мой

Кто владеет информацией, тот владеет миром.

НормальныйПарень Дата: Среда, 30.09.2009, 18:54 | Сообщение # 14
Инвестор - стажер
Контакты
Quote (Натаия)
многолетний опыт работы с одним и тем же банком приводит к поблажкам со стороны банка

Вы не поняли, я не говорю о поблажках вам как агенту\брокеру. Я говорю о поблажках КЛИЕНТУ, ведь именно он платит проценты по кредиту и возвращает кредит, а не вы.
Или давайте так, вы понимаете из каких соображений вырисовывается ставка по кредиту у банка? Ну или ПДДС можете написать? Уверен, что да. wink
Я к тому, что совершенно непонятно каким боком связаны ставка по кредиту Клиенту и хорошие(или не хорошие) отношения с брокером. Собственно в этом и состоял мой вопрос.
Quote (Натаия)
не сомневайтесь, на своем личном примере могу подтвердить то что заявки брокера рассматриваются на много быстрее нежели клиент сам бы принес документы в банк.

А я на своем же опыте могу подтвердить, что это, МЯГКО говоря, не совсем так. Кому же мне верить?
Готов поверить вам если опять же объясните КАК!?

[PS] Потребкредитованием мы занимались в моем городе,т.е. в Москве в течение двух лет.

LuckyCoin.BIZ
Кредит от частного инвестора под залог, срочный выкуп. Москва и МО.
+7(926) 981-41-58

Натаия Дата: Четверг, 01.10.2009, 08:22 | Сообщение # 15
Новый участник
Контакты
Quote (НормальныйПарень)
Вы не поняли, я не говорю о поблажках вам как агенту\брокеру. Я говорю о поблажках КЛИЕНТУ, ведь именно он платит проценты по кредиту и возвращает кредит, а не вы.
Или давайте так, вы понимаете из каких соображений вырисовывается ставка по кредиту у банка? Ну или ПДДС можете написать? Уверен, что да.
Я к тому, что совершенно непонятно каким боком связаны ставка по кредиту Клиенту и хорошие(или не хорошие) отношения с брокером. Собственно в этом и состоял мой вопрос.

я вам и писала, о том что поблажка давалась не НАМ, а КЛИЕНТУ в размере 0,5% от основной ставки!

Quote (НормальныйПарень)
А я на своем же опыте могу подтвердить, что это, МЯГКО говоря, не совсем так. Кому же мне верить?

Значит, ваша работа заключается лишь в том, что вы тупа занимаетесь рассылкой документов по банкам! А доказывать вам что то я не собираюсь, так как это глупая трата времени.

Кто владеет информацией, тот владеет миром.

Сообщение отредактировал Натаия - Четверг, 01.10.2009, 08:48

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Обмен опытом, вопросы к банкирам или предпринимателям » Имеет ли смысл обращаться к кредитным брокерам?
Страница 1 из 212»
Поиск: