Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Обмен опытом, вопросы к банкирам или предпринимателям » Вопрос по легализации (Имеем ли мы право отказать в банковской операции)
Вопрос по легализации
cred-fin Дата: Вторник, 10.06.2008, 23:04 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 17
Статус: Offline
Контакты
Вопрос перенесен из темы http://cred-fin.ru/forum/20-2156-1

"Если здесь действительно банкиры, то вы меня поймете:))) Хочу задать вопрос по легализации... Имеем ли мы право отказать в совершении банковской операции с использованием ЭЦП если, к примеру, обнаружили, что организация не находится по адресу места нахождения, указанному в учредительных документах?? Очень актуальный вопрос сейчас для меня))))"

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Chif Дата: Среда, 11.06.2008, 11:54 | Сообщение # 2
Инвестор - стажер
Награды: 1
Замечания: 0%
Контакты
Это сложный вопрос. Отказать Вы можете , имея на руках обоснование, которое нельзя опротестовать клиентом. То, что клиент не находится по месту нахождения вряд ли может служить причиной для отказа проведения операции. Нужно запросить документы, подтверждающие реальное нахождение компании

АКБ "ЛЕГИОН" (ЗАО) Приходько Александр Александрович
Начальник Управления по работе с клиентами 781-99-05; 8-916-707-11-20

jenya123 Дата: Понедельник, 28.12.2009, 18:20 | Сообщение # 3
Олигарх форума
Награды: 1
Замечания: 0%
Контакты
Чиф - насколько я понял, принять документ Вы обязаны. А вот проводить его до конца опердня - НЕТ. А за это время утрясти легализацию с ЦБ. По его старым нормативам вроде отказать не можете, но стукануть обязаны.

Пишем статьи за деньги. Общайся и получай деньги..
Много полезного .

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Обмен опытом, вопросы к банкирам или предпринимателям » Вопрос по легализации (Имеем ли мы право отказать в банковской операции)
Страница 1 из 11
Поиск: