Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Обмен опытом, вопросы к банкирам или предпринимателям » Что будет с инфляцией и с долларом по Вашему?
Что будет с инфляцией и с долларом по Вашему?
Паровоз Дата: Четверг, 24.09.2009, 17:57 | Сообщение # 16
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Хранить безусловно будет можно, но доллар явно не будет превалировать над другими валютами. Да и многие страны собираются отказаться от доллара, как от главной валюты. В ООН подобная тема поднималась, если не ошибаюсь.

jenya123 Дата: Пятница, 27.11.2009, 13:21 | Сообщение # 17
Олигарх форума
Награды: 1
Контакты
Паровоз - да даже если бы она не поднималась. Зачем хранить "билеты МММ" США?

Пишем статьи за деньги. Общайся и получай деньги..
Много полезного .

Крыль Дата: Пятница, 27.11.2009, 15:53 | Сообщение # 18
Продвинутый инвестор
Награды: 0
Контакты
Quote (jenya123)
да даже если бы она не поднималась. Зачем хранить "билеты МММ" США?

Думаю, что кончина доллара преувеличивается. Как только ФРС начнет поднимать ставки, бакс начнет отыгрывать свои потери. cry

cred-fin Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 07:39 | Сообщение # 19
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (Крыль)
Думаю, что кончина доллара преувеличивается. Как только ФРС начнет поднимать ставки, бакс начнет отыгрывать свои потери.
в кончину доллара я тоже не верю, но в то что он начнет опять расти к евро и рублю заметным образом, пока не верю, несмотря на его резкий скачек всвязи с паникой, вызванной проблемами в Дубаи. См публикации:

http://cred-fin.ru/news/2009-11-28-1905 - Кризис дошел до ОАЭ: кредитные проблемы в Дубаи подкосили акции банков
http://cred-fin.ru/news/2009-11-28-1906 - Кризис в ОАЭ повлиял на котировки российского рубля к доллару и евро
http://cred-fin.ru/news/2009-11-28-1907 - Российские фондовые биржи закрылись в плюсе, несмотря на негатив из Дубаи

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

jenya123 Дата: Понедельник, 30.11.2009, 10:29 | Сообщение # 20
Олигарх форума
Награды: 1
Контакты
Крыль - я говорю про концептуальный конец... Доллар это по сути пирамида. Ее можно поддерживать разными способами, но все равно рухнет рано или поздно. МММ тоже несколько лет держалась и БЕЗ тех возможностей, что есть у ФРС...

Пишем статьи за деньги. Общайся и получай деньги..
Много полезного .

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Обмен опытом, вопросы к банкирам или предпринимателям » Что будет с инфляцией и с долларом по Вашему?
Страница 2 из 2«12
Поиск: