Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 8«1245678»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Обмен опытом, вопросы к банкирам или предпринимателям » Forex для новичка, какие шансы заработать?
Forex для новичка, какие шансы заработать?
lukrom Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 08:45 | Сообщение # 76
Лучший банкир
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Цитата (biggs)
Что означает фраза -он иногда его контролирует ? Можно ли так сказать про водилу в тягаче на трассе?
Истинный владелец бизнеса он создаёт систему бизнеса которая будет успешно работать без него, поэтому тут не важно постоянное присутствие владельца, в этом есть большой плюс ты создал то, что уже работает на тебя и всё

dron66 Дата: Вторник, 26.03.2013, 09:43 | Сообщение # 77
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Цитата (majop)
Что вы думаете о повальном увлечении непроффессионалов игрой на рынке Forex? Каковы шансы у новичка заработать на этом деньги?

Если честно. то ваши шансы минимальные, без знаний и опыта. Без тренированной психики, получить профит можно лишь чисто случайно, лучший вариант, это прилепиться или подружиться с опытным трейдером, или пройти курсы и тренироваться на демонстрационном счете, чтобы не тратить свои.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

FITC Дата: Среда, 27.03.2013, 09:59 | Сообщение # 78
Лучший банкир
Награды: 0
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (dron66)
Если честно. то ваши шансы минимальные, без знаний и опыта. Без тренированной психики, получить профит можно лишь чисто случайно, лучший вариант, это прилепиться или подружиться с опытным трейдером, или пройти курсы и тренироваться на демонстрационном счете, чтобы не тратить свои.
Да но при переходе с демо-счета, на реал тут сработает психологический фактор страх потери денег

dron66 Дата: Среда, 27.03.2013, 11:40 | Сообщение # 79
Олигарх форума
Контакты
Цитата (FITC)
Да но при переходе с демо-счета, на реал тут сработает психологический фактор страх потери денег

Ничуть, стоит торговать столько, чтобы выработалась уверенность в торговле, уверенность в открытии сделок, чтобы статистика удачных входов была выше, чем неудачных. А дальше только практика. Вы думаете чем я сейчас занимаюсь, именно оттачиваю точные входы в рынок. Процент меня радует, даже когда есть неудачные сделки внутри дня, то удачные их перекрывают с плюсом. Те пары, которые не работают достаточно динамично, отсеиваются из моего торгового портфеля.

el1581 Дата: Среда, 27.03.2013, 12:46 | Сообщение # 80
Олигарх форума
Награды: 11
Контакты
А насколько часто сливают небольших размеров инвестиции на ПАММ счетах и есть ли смысл начинать с тех же 10 $.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

dron66 Дата: Среда, 27.03.2013, 13:08 | Сообщение # 81
Олигарх форума
Контакты
Цитата (el1581)
А насколько часто сливают небольших размеров инвестиции на ПАММ счетах и есть ли смысл начинать с тех же 10 $.
Нет, откровенно скажу, не стоит начинать с такой суммы, минимум - 100 долларов, по крайней мере можно реально кропотливо увеличить сто долларов, в ДЦ типа Инста форекс, не потому, что ДЦ супер, а потому что лотность инсты на 10 меньше обычного лота. К примеру стандартные 0,1 лота залог или маржа 36,5 по паре евро доллар, и выдержит при таком лоте просадку всего 100 пунктов. Это мало, а инста лот - 0,1 это 0,01 стандартного лота и выдержит просадку уже 1000 пунктов, это в целях безопасности депозита. А 10 баксов положите на телефон, хоть какая то польза.

Сообщение отредактировал dron66 - Среда, 27.03.2013, 13:09

biggs Дата: Среда, 27.03.2013, 16:11 | Сообщение # 82
Олигарх форума
Контакты
Цитата
Истинный владелец бизнеса он создаёт систему бизнеса которая будет успешно работать без него, поэтому тут не важно постоянное присутствие владельца, в этом есть большой плюс ты создал то, что уже работает на тебя и всё

Например ?

FITC Дата: Четверг, 28.03.2013, 10:43 | Сообщение # 83
Лучший банкир
Контакты
Цитата (dron66)
Ничуть, стоит торговать столько, чтобы выработалась уверенность в торговле, уверенность в открытии сделок, чтобы статистика удачных входов была выше, чем неудачных. А дальше только практика. Вы думаете чем я сейчас занимаюсь, именно оттачиваю точные входы в рынок. Процент меня радует, даже когда есть неудачные сделки внутри дня, то удачные их перекрывают с плюсом. Те пары, которые не работают достаточно динамично, отсеиваются из моего торгового портфеля.
И правильно если нет волатильности тут не заработаешь, ещё волатильность зависит от того в какую торговую сессию торгуешь

biggs Дата: Пятница, 29.03.2013, 19:41 | Сообщение # 84
Олигарх форума
Контакты
Цитата (FITC)
если нет волатильности тут не заработаешь

Учитывая сколько валют, то волатильность есть всегда
Мне так кажется

dron66 Дата: Пятница, 29.03.2013, 19:57 | Сообщение # 85
Олигарх форума
Контакты
Цитата (biggs)
Учитывая сколько валют, то волатильность есть всегда Мне так кажется
Коллега я уже писал, что ваша компетентность по данному вопросу приближается к нулю, но вы все равно комментируете  почитайте статьи, что ли, повысьте ваш интеллектуальный уровень в данном вопросе.   Коллега "Фитч" совершенно прав, если нет волатильности, то ее нет. А вы даже не представляете о взаимосвязи в движении валютных пар. Тем более сегодня страстная пятница и весь мир отдыхает, отмечая этот праздник. Биржи тоже. Повторюсь, гугл используйте, прежде чем ответить.

FITC Дата: Суббота, 30.03.2013, 21:21 | Сообщение # 86
Лучший банкир
Контакты
Цитата (dron66)
Коллега я уже писал, что ваша компетентность по данному вопросу приближается к нулю, но вы все равно комментируете  почитайте статьи, что ли, повысьте ваш интеллектуальный уровень в данном вопросе.   Коллега "Фитч" совершенно прав, если нет волатильности, то ее нет. А вы даже не представляете о взаимосвязи в движении валютных пар. Тем более сегодня страстная пятница и весь мир отдыхает, отмечая этот праздник. Биржи тоже. Повторюсь, гугл используйте, прежде чем ответить.
Лучше вообще не писать в тех темах, в которых ты вообще не разбираешься, особенно в тех где хотя бы незнаешь основы

dron66 Дата: Среда, 03.04.2013, 14:52 | Сообщение # 87
Олигарх форума
Контакты
Цитата (FITC)
Лучше вообще не писать в тех темах, в которых ты вообще не разбираешься, особенно в тех где хотя бы незнаешь основы
Писать то никто не запретит, просто осмысленный ответ интереснее читать, мы то пишем для себя и для людей.

JPMorganChase Дата: Суббота, 06.04.2013, 20:30 | Сообщение # 88
Лучший банкир
Награды: 1
Контакты
Цитата (dron66)
Писать то никто не запретит, просто осмысленный ответ интереснее читать, мы то пишем для себя и для людей.
Приятнее действительно отвечать на сообщения со смыслом

dron66 Дата: Суббота, 06.04.2013, 22:30 | Сообщение # 89
Олигарх форума
Контакты
Вот пятничная ситуация по форексу, уже вечером в 18,35 по Москве вошел в сделку большим лотом. 0,2 стандартного на откате хотел погреться. (Фунт выстрелил вверх хорошо.) Так не пошла цена вниз, пережидал просадку практически 90% от депозита. Жадность. 50% вывел прибыли, теперь опять заводить, потому как принудительно закрыл, потеряв весь профит, за три дня. Испугался ГЭПА в понедельник. А он по любому будет, вот только я не знаю вверх или вниз. Если вверх, то депозит солью. Жалко. А вниз был бы профит. Но я не стал рисковать, профит еще нарастет, не проблема, экспирация уже прошла. теперь три недели нормальной прибыльной торговли. Как новичок поступил бы? Слил бы депозит, а я потерял только профит за два дня. то есть 54 доллара.

lukrom Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 08:40 | Сообщение # 90
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Цитата (dron66)
Вот пятничная ситуация по форексу, уже вечером в 18,35 по Москве вошел в сделку большим лотом. 0,2 стандартного на откате хотел погреться. (Фунт выстрелил вверх хорошо.) Так не пошла цена вниз, пережидал просадку практически 90% от депозита. Жадность. 50% вывел прибыли, теперь опять заводить, потому как принудительно закрыл, потеряв весь профит, за три дня. Испугался ГЭПА в понедельник. А он по любому будет, вот только я не знаю вверх или вниз. Если вверх, то депозит солью. Жалко. А вниз был бы профит. Но я не стал рисковать, профит еще нарастет, не проблема, экспирация уже прошла. теперь три недели нормальной прибыльной торговли. Как новичок поступил бы? Слил бы депозит, а я потерял только профит за два дня. то есть 54 доллара.
А в каких случаях бывает гэп на рынке? И как вы узнали, об окончании экспирации?

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Обмен опытом, вопросы к банкирам или предпринимателям » Forex для новичка, какие шансы заработать?
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск: