Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 10«1234910»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Обмен опытом, вопросы к банкирам или предпринимателям » В какой валюте и как лучше хранить деньги!?
В какой валюте и как лучше хранить деньги!?
vladimirkopilkov Дата: Понедельник, 13.10.2008, 11:06 | Сообщение # 16
Супер инвестор
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Quote (huntЭr)
Машина времени.. Всемирный потоп..

Надо же заматериализованным и ничего не желающим видеть, слышать и понимать людям, думающим только о бабках и процентах, как-то намекнуть, чтобы они маленько уже таки начали думать в правильном направлении, а не только лежать на пляже и ждать налета 9-го вала, как в Таиланде, не желая замечать, что птицы уже улетели, звери ушли в горы, насекомые попрятались, а рыба ушла в глубину. Так эти безмозглые упрямые ленивцы еще и поперлись собирать ракушки процентов на отмели за 10 минут до конца света!
И такие самоуверенно жрут икру и отказываются не то чтобы доверять, так просто делать выводы из того, что кричит им у ухо, заметно бросается в глаза!
Нет, им такие выводы не нравятся, а потому и не нужны! Это же вынудит их сделать неприятные выводы по поводу их мышления и результатов. А это уже для таких людей страшнее 9-го вала. Ну и ладно, лежите, ждите пока вас смешает с песком и затянет на глубину проблем!
Вам напомнить о самоуверенности таких упрямцев за несколько дней до дефолта 1998 года?

Всего уже через 2-3 года, человек с темным цветом кожи, которого вы часто видите в телевизоре, приведет США к гражданской войне между черным Югом и белым Севером. Но, если раньше это было необходимо для слияния штатов, то теперь, по принипу равновесия Инь-Ян - это будет развал на мелкие штаты и резня с войной с арабами из числа воспитанных в США террористами.
И это будет похоже в США на действия черного Робеспьера в 1786 году во Франции!

А в ЕС, прежде всего в Германии, Испании и Франции развал экономик и государственности границ после 2010 - 2018 года будет похоже на события там же, но во времена 1918 - 1930 года.
Подождите маленько, сами и поучаствуете, если сможете...

Владимир Копылков,
психолог, астролог, интегральный аналитик
kopilkov.vladimir@gmail.com
http://supervision.edicypages.com/ru

Сообщение отредактировал vladimirkopilkov - Понедельник, 13.10.2008, 11:10

Гость Дата: Четверг, 16.10.2008, 03:46 | Сообщение # 17

Деньги лучше не хранить, а потратить на себя или на что-нибудь хорошее. Владимир Копылков, может быть, и ошибается в деталях, но в целом он прав. Грядут очень большие перемены, это уже по меньшей мере год-два явственно чувствуется. Не может все продолжаться в том виде, как сейчас - земля просто не выдержит. Все хотят быть большими, править, брать, использовать - баланса нет.

Я вот сам себе год назад не верил, что наш рынок может рухнуть настолько - однако же рухнул. Если так уж хочется во что-то вложиться и не боитесь, то вложитесь в акции - они сейчас ниже некуда (в акции предприятий реального сектора или гос. компаний, только не в НорНикель, не в нефтянку, не в ритейлеров, не в строителей и боже упаси в ПИФы). Если рынок упадет совсем в ноль и накроется вся система то и любые деньги и золото Вам тогда тоже не пригодятся. Если же развитие событий в России пойдет по мягкому пути, то в долгосрочке акции могут вернуть прибыль, хотя риск и велик.

Hosten Дата: Четверг, 16.10.2008, 12:57 | Сообщение # 18
Лучший банкир
Награды: 0
Контакты
Недвижимость в хорошем или приличном месте - прекрасный вариант. Ни разу не пожалел о некотором количестве квартир находящихся в моей собственности. Были времена, когда приносимый ими доход составлял весомую часть семейного бюджета. biggrin

huntЭr Дата: Четверг, 16.10.2008, 23:13 | Сообщение # 19
Супер инвестор
Контакты
Quote (vladimirkopilkov)
А в ЕС, прежде всего в Германии, Испании и Франции развал экономик и государственности границ после 2010 - 2018 года будет похоже на события там же, но во времена 1918 - 1930 года.

Вы где свой магический криталл покупали? Там еще есть? smile А слабо дать прогноз не на 10 лет вперёд, а на ближайшую неделю по валютной паре EUR\USD?

vladimirkopilkov Дата: Пятница, 17.10.2008, 01:28 | Сообщение # 20
Супер инвестор
Контакты
Quote (huntЭr)
где свой магический криталл покупали?

и на 10 лет могу и на месяц конкретно - все это и так на заказ это делаю постоянно, это не проблема для меня сделать такой анализ и прогноз! если заказ будет и с суммой предоплаты договоримся ...
а кристал искать не надо специально, если талант аналитика есть с рождения и не менее 5 лет, после 4 лет обучения, заниматься в практической бизнес астрологии стратегическим прогнозированием ..
.

Владимир Копылков,

Hosten Дата: Пятница, 17.10.2008, 15:05 | Сообщение # 21
Лучший банкир
Контакты
Quote (huntЭr)
А слабо дать прогноз не на 10 лет вперёд, а на ближайшую неделю по валютной паре EUR\USD?

huntЭr, - настоящий мужчина с настоящими вопросами! biggrin Поддерживаю! Владимир Копылков! дайте реальный недельный прогноз на пару евро-доллар! Через неделю посмотрим.

huntЭr Дата: Пятница, 17.10.2008, 16:08 | Сообщение # 22
Супер инвестор
Контакты
Quote (Hosten)
huntЭr, - настоящий мужчина с настоящими вопросами!

Не надо пытаться вогнать меня в краску- её сквозь интернет не видно! smile А насчет прогноза- вряд ли мы его дождёмся на ближайшую неделю. Вот лет через 20.. Кстати, vladimirkopilkov, я так понял, вы астролог? Вопрос по поводу вашей "науки"- как объяснить, почему астрологи не учитывают созвездие Змееносца в своих прогнозах? Насколько я знаю, в наше время зодиакальных созвездий уже 13, а не 12.. А вы (и ваши коллеги) работаете до сих пор по схемам 3-4 тысячелетней давности... Другое дело, что я к астрологии полностью индефферентен.

vladimirkopilkov Дата: Суббота, 18.10.2008, 18:09 | Сообщение # 23
Супер инвестор
Контакты
Quote (Hosten)
дайте реальный недельный прогноз на пару евро-доллар

вы готовы дать мне заказ?

вы готовы договариваться о стоимости серьезного заказа ?

вы готовы сделать предоплату?

Добавлено (18.10.2008, 18:09)
---------------------------------------------
http://www.dni.ru/society/2008/10/17/151383.html
интервью с Глоба

Владимир Копылков,

huntЭr Дата: Понедельник, 20.10.2008, 00:20 | Сообщение # 24
Супер инвестор
Контакты
Quote (vladimirkopilkov)
вы готовы дать мне заказ? вы готовы договариваться о стоимости серьезного заказа ? вы готовы сделать предоплату?

Сначала пропиариться бесплатно надо, авторитет наработать, жирком обрасти cool
P.S. Что там насчёт Змееносца?

cred-fin Дата: Понедельник, 20.10.2008, 01:12 | Сообщение # 25
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (VER10)
Стоит ли открывать депозиты в банке при такой то инфляции?
Ситуация меняется, кризис углубляется и думаю никакие депозиты сейчас не спасут от инфляции уже...

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

vladimirkopilkov Дата: Понедельник, 20.10.2008, 02:06 | Сообщение # 26
Супер инвестор
Контакты
Quote (huntЭr)
Что там насчёт

я ответил вам в другой теме на этот вопрос, все равно одни и теже люди крутятся в чатах по разным темам и новые здесь редко появляются ))))
но если вам таки хочется, то могу вас успокоить, со Змеем Горынычем все Ок!
Жив - здоров, но вот в гороскопе учитывать не имеет смысла, и так качество анализа слишклм даже высокое, и это никак не могут переварить, приходится снижать уровень предоставляемой информации, для переваривания более прямолинейным мышлением, поэтому усложнять и без того качественную итоговую информацию не имеет смысла себя утруждать.
из всех клиентов, что были в моем кабинете, ну может трое руководителей фирм имели представление об уровне возможностей классической и гамбургской стратегической аналитической астрологии и потребовали высокого уровня качества информации,
оно большинство, даже, при попытке дать им эту информацию отмахивались и платили за минимум, за вчерашний день, а день завтрашний им был неинтересен,
ну так зачем же утомлять их еще и змеем? ))))))))
вот так!

Владимир Копылков,

huntЭr Дата: Понедельник, 20.10.2008, 21:16 | Сообщение # 27
Супер инвестор
Контакты
Можно было сказать кратко- если пипл хавает и так, нефиг усложнять biggrin

vladimirkopilkov Дата: Вторник, 21.10.2008, 12:02 | Сообщение # 28
Супер инвестор
Контакты
Quote (huntЭr)
если пипл хавает

ну так йес сэр,
если пиплу лень думать или страшно подумать о будущем и проще мечтать о прошлом,
зачем усложнять ответ, каждому клиенту по уровню его мышления!
хотя я лично от таких клиентов отказываюсь, отдаю их моим коллегам послабее в умении
делать анализ, более того, я даже получаю свой процент за клиента...)))))
но мне с такими клиентами скучно, и не хочу от них бабки брать .. кайфа нету )))))

Владимир Копылков,

Exaybachay Дата: Вторник, 21.10.2008, 12:23 | Сообщение # 29
Инвестор
Контакты
Если не бояться наступления финансового кризиса, мирового потопа и вообще конца света, то сбережения следует, как говорится, диверсифицировать (еле выговорил), причем как по активам, так и по срокам. Валюту (рубли, баксы, евры) от нескольких месяцев до пары-тройки лет, драгметаллы от 3-лет, объекты тезаврации от 5-7 лет, недвижимость..недвижимость она и в африке недвижимость, всегда пригодится. А уж в каком соотношении думаю этого ни одна гадалка не скажет.

Ну а если бояться всяких катаклизмов, то лучше инвестировать в водку, траву и грибы:)

vladimirkopilkov Дата: Вторник, 21.10.2008, 13:20 | Сообщение # 30
Супер инвестор
Контакты
Quote (Exaybachay)
Если не бояться наступления финансового кризиса

вот уже что то умное прочитал !
уже правильнее, точнее, чувствуется работы мысли, попытки поисков вариантов лучших решений!
однако, гадалка это если достаточно опытная и то сможет соотношения определить в общих рамках конечно, но действительно опытный бизне аналитик с опытом астрологического анализа ситуаций, обязательно, с точностью в расчетах и анализе до 80%, сможет определить и соотношения и сроки.

Другое дело, что никакой уважающий себя высокопрофессиональный аналитик не захочет удерживать безмозглого и уперто-упрямого заказчика, клиента, или шефа от грубых ошибок в мышлении. Хотя бы просто потому, что с таким и сотрудничать не станет, если уважает себя, и не погряз в материальной зависимости от клиента. В таком случае его точность в анализе будет равнятся 0 и он сам себя вышибет из рядов аналитиков, выводам которого вообще кто то решиться доверять, тем более платить за работу!
Что в итоге?
Чтобы определить соотношение, нужно качественно просчитать все особенности и возможности и перспективы по всем направлениям, может и новым, которые клиент не заметил и не оценил ранее.
Это приведет аналитика к выводам, кторые клиент, заказчик, сможет успешно использовать в своих решениях, и которые будут успешными только у этого конкретного клиента, на конкретной территории, в строго конкретные сроки в конкретных объемах.
А бояться перемен не следует - всегда можно найти мудрое решение, если знать как и иметь рядом аналитика, которому можно доверять делать анализ ситуации, тогда и решения принимать легче и время экономится, а значит и успешность намного выше в решениях и результатах
.

Владимир Копылков,

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Обмен опытом, вопросы к банкирам или предпринимателям » В какой валюте и как лучше хранить деньги!?
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск: