Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Обмен опытом, вопросы к банкирам или предпринимателям » Что будет со ставками по ипотеке?
Что будет со ставками по ипотеке?
matmaks Дата: Вторник, 10.06.2008, 19:10 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Планируется ли в ближайшем будущем снижение кредитных ставок по ипотеке среди 5 самых крупных банков?Если да, то насколько?

cred-fin Дата: Четверг, 12.06.2008, 02:24 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 17
Контакты
А вот вниз они вряд ли пойдут! biggrin Опомнитесь! Кругом кризис ипотечный и не только, а Вы дешевле хотите!? Хорошо если вообще дадут. Насколько мне известно, сейчас у банков много отказов стало. Вернее больше отказов и более жесткие требования к заемщику. happy

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

jenya123 Дата: Пятница, 11.12.2009, 17:41 | Сообщение # 3
Олигарх форума
Награды: 1
Контакты
Вот Путин ясно сказал - будет снижение ставок... А я думаю, что он сдержит обещание, даже если придется расстрелять всех банкиров.. smile

Пишем статьи за деньги. Общайся и получай деньги..
Много полезного .

cred-fin Дата: Суббота, 12.12.2009, 01:42 | Сообщение # 4
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (jenya123)
Вот Путин ясно сказал - будет снижение ставок... А я думаю, что он сдержит обещание, даже если придется расстрелять всех банкиров..
про расстрел всех банкиров Вы перегнули, конечно biggrin а вот теперь ставки будут падать, так как кризис потихоньку проходит... В этой теме обратите внимание на даты постов. Еще через какое то время ипотека почти бесплатной будет... Это ведь стимулирует продажи жилой недвижимости и строительный сектор...

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

jenya123 Дата: Суббота, 12.12.2009, 16:44 | Сообщение # 5
Олигарх форума
Награды: 1
Контакты
Кредфин - это я для красного словца, но думаю у Путина найдется пара аргументов для убеждения банкиров... В крайнем случае ВТБ и Сбер начнут простой демпинг...

Пишем статьи за деньги. Общайся и получай деньги..
Много полезного .

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Обмен опытом, вопросы к банкирам или предпринимателям » Что будет со ставками по ипотеке?
Страница 1 из 11
Поиск: