Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Обмен опытом, вопросы к банкирам или предпринимателям » Написание бизнес плана, Инвестиции (Поиск специалиста по составлению и написанию бизнес плана)
Написание бизнес плана, Инвестиции
poliv2000 Дата: Вторник, 10.06.2008, 08:03 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Я обладаю проверенной и запатентованной техникой и технологией «ТОУ-Шохина» по массовой вегетации (размножение и выращивание) растений на открытом грунте. Подробности о технологии на www.Poliv2000.narod.ru .
Я ищу специалиста с экономическим – финансовым образованием для написания Бизнес Плана в соответствии с международными требованиями, на условии оплаты по факту получения инвестиций плюс передачи доли акций предприятия в собственность специалисту, с последующей работой в компании по расширению бизнеса. Для молодого и начинающего специалиста, я думаю, мое предложение будет интересно. Где и Как мне найти такого специалиста? И является ли мое предложение (условия) адекватными для специалиста??
Спасибо.
Кирилл Андреевич Шохин

Chif Дата: Среда, 11.06.2008, 12:55 | Сообщение # 2
Инвестор - стажер
Награды: 1
Контакты
Оплата по факту получения инвестиций - сомнительная перспектива.
Если только данный молодой специалист не хочет защитить по этому проекту диплома или написать диссертацию

АКБ "ЛЕГИОН" (ЗАО) Приходько Александр Александрович
Начальник Управления по работе с клиентами 781-99-05; 8-916-707-11-20

jenya123 Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:29 | Сообщение # 3
Олигарх форума
Контакты
С оплатой по результату инвестирования - слабая мотивация.. Ведь хороший бизнес-план не гарантия получения инвестиций. Тем более от МОЛОДЫХ специалистов....

Пишем статьи за деньги. Общайся и получай деньги..
Много полезного .

Милославский Дата: Вторник, 15.12.2009, 18:47 | Сообщение # 4
Банкир
Награды: 2
Контакты
Quote (jenya123)
едь хороший бизнес-план не гарантия получения инвестиций. Тем более от МОЛОДЫХ специалистов....
знакомая разводка: дадим кредит 50 миллионов долларов, но нужен бизнес план. Только хороший, сделанной в 3-х ведущих компаниях чей авторитет у банка или частного инвестора высокий. Дают координаты этих компаний. Все компании связаны с лже кредитором - инвестором. Стоимость корректировки или разработки бизнес плана - весьма кругленькая сумма типа 10-50 тысяч долларов... Деньги платим, кредита никакого не получаем cool

Российские горизонты - группа в Facebook о российской культуре, истории и политике

jenya123 Дата: Среда, 16.12.2009, 15:53 | Сообщение # 5
Олигарх форума
Контакты
Милославский - и такой вариант тоже есть.. . У банков то во многом карты крапленные.. smile

А разработка бизнес-плана извне вообще плохо... Получается сам бизнесмен ни бум-бум...

Пишем статьи за деньги. Общайся и получай деньги..
Много полезного .

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Обмен опытом, вопросы к банкирам или предпринимателям » Написание бизнес плана, Инвестиции (Поиск специалиста по составлению и написанию бизнес плана)
Страница 1 из 11
Поиск: