Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 11«12456781011»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Работа и трудоустройство » КАК СТАТЬ УСПЕШНЫМ?
КАК СТАТЬ УСПЕШНЫМ?
zdravljica Дата: Суббота, 23.03.2013, 16:56 | Сообщение # 76
Лучший банкир
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Считаю, что наоборот - при полном хаосе люди и становятся богатыми. На спокойствии что поменяешь? Видеокарту в компьютере и купишь колу с бутербродом.

Linkum

olala777 Дата: Суббота, 23.03.2013, 16:58 | Сообщение # 77
Финансист
Награды: 2
Контакты
zdravljica, каждый богатый и успешный человек умеет грамотно спланировать свое время, а это делается не в хаосе, а в спокойном состоянии.

Продающие статьи для продвижения Вашего бизнеса ЗАКАЗАТЬ СТАТЬЮ можно на сайте Экотексты

Сообщение отредактировал olala777 - Суббота, 23.03.2013, 17:00

biggs Дата: Суббота, 23.03.2013, 21:55 | Сообщение # 78
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Цитата
каждый богатый и успешный человек умеет грамотно спланировать свое время, а

Грамотно вообще отказаться от богатства
Можно считать деньги, а можно пивка попить с друзьями
Или с детьми в футбол поиграть
Или решить теорему Ферма
Выбирайте

Кума Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:09 | Сообщение # 79
Супер инвестор
Награды: 4
Контакты
Иллюстрация к теме smile
Как заработать денег? Берете высокий стул, кладете под него доллар, садитесь на стул. 
Задача: Взять этот доллар. 
Решение: Встаете со стула и поднимаете доллар. 
Смысл упражнения: Чтобы заработать денег, надо поднять *опу.

Sananauthor Дата: Понедельник, 25.03.2013, 05:41 | Сообщение # 80
Супер инвестор
Награды: 7
Контакты
Цитата (Кума)
Как заработать денег? Берете высокий стул, кладете под него доллар, садитесь на стул.  Задача: Взять этот доллар. 
Решение: Встаете со стула и поднимаете доллар. 
Смысл упражнения: Чтобы заработать денег, надо поднять *опу.

Вот и открыто золотое правило успеха!)

Повторюсь (уже писал это в одной из тем), меня еще вдохновляет фраза:

- как мотивировать себя, чтобы двигаться к цели?
- никак, оставайтесь в *опе wink

Улётное караоке по-русски на композицию "Broken Angel"
Всегда мечтали подпевать Мадонне? Нет ничего проще!
Мои стихи

Кума Дата: Понедельник, 25.03.2013, 06:45 | Сообщение # 81
Супер инвестор
Контакты
20 ПРИНЦИПОВ УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА:

1. Не смотрите телевизор. Никогда. Он убийца времени.

2. Есть такая штука как «Двигаться дальше». Попробуйте, поможет.

3. Пришла в голову идея? Запишите. Заведите для этого специальный блокнот, блог или файл.

4. Следите за физическим и эмоциональным здоровьем. Спорт и позитивный настрой крайне важен для успеха.

5. Опаздываете? Найдите способ предупредить об этом.

6. Не смейтесь над чужими мечтами. Лучше мечтайте сами!

7. Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.

8. Проводите с родителями больше времени — момент, когда их не станет, всегда наступает неожиданно.

9. Вежливость покоряет города. Пользуйтесь почаще.

10. Умейте признавать свои ошибки. Быстро и категорично.

11. Откажитесь от привычки всё время жаловаться. Никого не интересуют чужие проблемы.

12. Не распространяйте сплетни.

13. В непонятных ситуациях всегда ложитесь спать. Также в любых ситуациях полезно помнить, что "и это пройдет". Часто для решения проблемы Вашему мозгу нужен просто отдых.

14. Даже при серьёзной ссоре не пытайтесь задеть человека за живое... Вы помиритесь (скорее всего), а слова запомнятся надолго...

15. Говорите правду, и тогда не придется ничего запоминать.

16. В начале дня делайте самое трудное и неприятное дело.
Когда вы сделали его — остаток дня вас не одолевают ненужные мысли.

17. НИКТО никому ничего не должен. Забудьте слово "должен". Выбросьте из активного лексикона. Иначе действительно увязнете в долгах, да не только материальных, а ещё и моральных.

18. Планируйте свое время, свое развитие, свой бизнес.

19. Ставьте правильно цели и задачи.

20. Больше читайте и занимайтесь самообразованием. Делайте это регулярно! Даже если времени не хватает. Чтение и самообразование - никак не потеря времени.

Кума Дата: Понедельник, 25.03.2013, 06:48 | Сообщение # 82
Супер инвестор
Контакты
P.S. Мне нравится принцип -  В непонятных ситуациях всегда ложитесь спать.  smile

olala777 Дата: Понедельник, 25.03.2013, 10:49 | Сообщение # 83
Финансист
Награды: 2
Контакты
Цитата (Кума)
P.S. Мне нравится принцип -  В непонятных ситуациях всегда ложитесь спать.

Да, реально хорошо помогает переспать проблему. Поспал, проснулся, голова просветлела, а проблема как бы сама собой решилась.

Продающие статьи для продвижения Вашего бизнеса ЗАКАЗАТЬ СТАТЬЮ можно на сайте Экотексты

Sananauthor Дата: Вторник, 26.03.2013, 05:09 | Сообщение # 84
Супер инвестор
Награды: 7
Контакты
Если позволяет время, то я стараюсь "переспать" не только проблему, но и любые свои значимые решения. На утро голова намного яснее и иногда приходят отличные мысли, в результате чего принятые вечером решения кажутся менее эффективными.

Улётное караоке по-русски на композицию "Broken Angel"
Всегда мечтали подпевать Мадонне? Нет ничего проще!
Мои стихи

dron66 Дата: Вторник, 26.03.2013, 06:49 | Сообщение # 85
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Чтобы быть успешным, нужно поверить в то, что ты можешь быть успешным, стремиться им быть, даже, если не всегда получается, не показывать вида, идти и добиваться цели. Наши мысли реальны, наши действия достигают цели. Будем вместе успешными!

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

Кума Дата: Вторник, 26.03.2013, 07:14 | Сообщение # 86
Супер инвестор
Контакты
5 важных советов (не от экономиста-теоретика, а от удачливого предпринимателя) Гай Кавасаки

1. Сосредоточьтесь на денежном потоке, только деньги раскрывают двери и оплачивает счета. “Продажи решают все”. 

2. Добивайтесь маленьких успехов каждый день. Идите к цели маленькими шагами. Я раньше тоже надеялся в то, что можно за короткий срок добиться больших успехов. Сейчас в это не верю: нужно постепенно усовершенствовать свои способности в каком-то маленьком участке, либо заключить сделку с еще одним клиентом. Газеты часто пишут про “быстрые успехи” лишь потому, что это происходят крайне редко. 

3. Самое главное - Действуйте. Я тоже ранее думал, что лучше быть разумным, чем везучим, так как если вы разумный, вы сможете перехитрить соперников. Больше я так не думаю. Но это не означает, что надо быть глупым. А в том, что везение составляет огромную часть почти всех успехов, поэтому:- не впадайте в угнетение, когда некий недоумок достигает успеха;- успех благоволит тем, кто действует, а не попросту раздумывает и анализирует. 

4. Не слушайте псевдо-экспертов. Это наихудшая композиция придурков, которые являются профессионалами. Когда вы в первый раз выводите на рынок некий продукт либо услугу, они скажут вам, что в нем нет потребности, что он не сумеет хорошо продаваться, либо что у него очень много соперников. Деньги можно заработать на любом деле, даже такой бизнес как упаковка коробка, способна принести вам миллионы. Иными словами, они ничего не знают и если вы верите, остается только сидеть сложа руки. 

5. Никогда ни от кого не требуйте делать то, что вы сами не стали бы делать. Это относится к клиентам, сотрудникам. Если вы последуете этому принципу, у вас практически постоянно будет хорошая репутация и довольные сотрудники.

Сообщение отредактировал Кума - Вторник, 26.03.2013, 07:14

GoldmanSachs Дата: Вторник, 26.03.2013, 10:15 | Сообщение # 87
Лучший банкир
Награды: 0
Контакты
Самое главное несмотря на результаты и прочее продолжать идти вперёд. Это очень важно именно благодаря настойчивости многие добились поставленных целей и продолжают их добиваться. Вспомните только Томаса Эдисона которые пробовал 10.000 раз создать лампочку и у него это получилось

el1581 Дата: Вторник, 26.03.2013, 16:32 | Сообщение # 88
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (Кума)
17. НИКТО никому ничего не должен. Забудьте слово "должен". Выбросьте из активного лексикона. Иначе действительно увязнете в долгах, да не только материальных, а ещё и моральных.
Вот это правило у меня получается хуже всего. Я никак не могу отвязаться от "я куму-то должен". И как натянуто это ни звучало бы долги постоянно так и напрашиваются.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

irenko Дата: Вторник, 26.03.2013, 21:48 | Сообщение # 89
Олигарх форума
Награды: 36
Контакты
Цитата (Кума)
Никогда ни от кого не требуйте делать то, что вы сами не стали бы делать. Это относится к клиентам, сотрудникам. Если вы последуете этому принципу, у вас практически постоянно будет хорошая репутация и довольные сотрудники.

вот это не поняла. Мне кажется, как раз когда сам не можешь/не хочешь/не умеешь что-то делать, то надо найти того, кто сделает это вместо тебя или лучше тебя.

Кума Дата: Среда, 27.03.2013, 07:01 | Сообщение # 90
Супер инвестор
Контакты
Цитата (irenko)
вот это не поняла. Мне кажется, как раз когда сам не можешь/не хочешь/не умеешь что-то делать, то надо найти того, кто сделает это вместо тебя или лучше тебя.

Думаю, что тут несколько о другом. Например, не надо толкать косвенно или прямо сотрудника/партнера на что-то такое, что сам не сделал бы - украл, совершил подлог, обманул, подставил и т.д и т.п из этой же оперы.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Работа и трудоустройство » КАК СТАТЬ УСПЕШНЫМ?
Страница 6 из 11«12456781011»
Поиск: