Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 11«12341011»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Работа и трудоустройство » КАК СТАТЬ УСПЕШНЫМ?
КАК СТАТЬ УСПЕШНЫМ?
FITC Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:21 | Сообщение # 16
Лучший банкир
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Контакты
Цитата (Sananauthor)
но сейчас занимаюсь тем, что мне нравится, а значит, скоро смогу подтвердить или опровергнуть эту теорию
Я думаю вы скорее всего подтвердите эту теорию, просто в разных ситуациях и обстоятельствах чтобы подтвердить теорию нужное разное количество времени

el1581 Дата: Суббота, 09.03.2013, 00:55 | Сообщение # 17
Олигарх форума
Награды: 11
Контакты
Цитата (zdravljica)
В контексте успешности можете говорить себе не просто "за тебя это никто не сделает", а "лучше тебя это никто не сделает" и будет все в ажуре.)
Так перефразировать фразу можно когда нуждаешься в повышении настроения, но есть дни когда настроение ниже минуса и нет никакого желания заниматься даже его поднятием. Одним словом депрессия. Вот тогда-то и помогает мой вариант мотивации. А так я все свожу ко сну. Быстро и качественно выполненная работа - быстрее пойдешь спать с приятными снами.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

Sananauthor Дата: Суббота, 09.03.2013, 06:43 | Сообщение # 18
Супер инвестор
Награды: 7
Замечания: 0%
Контакты
Цитата (FITC)
Я думаю вы скорее всего подтвердите эту теорию, просто в разных ситуациях и обстоятельствах чтобы подтвердить теорию нужное разное количество времени

Кстати, это еще одна черта успешного человека - умение ждать!

Причем, сразу хочу оговориться, чтобы не было лишних вопросов. Ждать осознанно, то есть быть уверенным в успехе, идти к нему, верить, но осознанно воспринимать все ситуации, ошибки и факты, чтобы вовремя повернуть или, вовсе, развернуться!

Улётное караоке по-русски на композицию "Broken Angel"
Всегда мечтали подпевать Мадонне? Нет ничего проще!
Мои стихи

svirepost Дата: Суббота, 09.03.2013, 10:44 | Сообщение # 19
Супер инвестор
Награды: 1
Контакты
Это сложный вопрос, каждый исходя из своих жизненных принципов и мотивов, пройденных ошибок, должен сформировать этот образ, беда в другом, что получается это у единиц. И глядя на этих людей можно с уверенностью сказать, что это ой как непросто.

dron66 Дата: Суббота, 09.03.2013, 14:38 | Сообщение # 20
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Чтобы стать успешным нужно думать и жить как успешный человек. сказал ни о чем. Скажу проще, для достижения своей мечты, она у большинства одна, не советское время, иметь приличный капиталец, например как У Прохорова и ложить на работу с большой башни, Заработайте любым способом, кроме криминала стартовые деньги и вперед вершить бизнес. Для меня старт 300 - 600 долларов, сейчас пытаюсь их заработать, до конца месяца есть время. только пальцы, печатать устают.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

el1581 Дата: Суббота, 09.03.2013, 15:50 | Сообщение # 21
Олигарх форума
Награды: 11
Контакты
dron66, я так понимаю вы уже придумали с чего начнете и судя по другим темам это связано с инетом, а с нами не поделитесь, может кому-то тоже подойдет. Глядишь получится.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

goldsystem Дата: Суббота, 09.03.2013, 20:20 | Сообщение # 22
Супер инвестор
Награды: 1
Замечания: 40%
Контакты
Главное это работать, действовать а не сидеть. Будете работать - успех придет своим ходом. От безделья точно не будет пользы)

olala777 Дата: Суббота, 09.03.2013, 23:25 | Сообщение # 23
Финансист
Награды: 2
Контакты
Успешность начинается в голове. а потом уже выражается в словах и поступках. нужно видеть себя успешным. создавать желаемый образ успешности. И это касается не только финансов, но буквально всего, в чем хочется достичь успеха.

Продающие статьи для продвижения Вашего бизнеса ЗАКАЗАТЬ СТАТЬЮ можно на сайте Экотексты

zdravljica Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:20 | Сообщение # 24
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
olala777
иногда, бывает, не все умное в голове выражается в словах, на то есть причины и индивидуальность каждого.)

Linkum

olala777 Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:13 | Сообщение # 25
Финансист
Награды: 2
Контакты
Ну да, бывает сразу без слов к действию. Хотя случается, что нужно обговорить, посоветоваться, чтобы дров не наломать.

Продающие статьи для продвижения Вашего бизнеса ЗАКАЗАТЬ СТАТЬЮ можно на сайте Экотексты

irenko Дата: Понедельник, 11.03.2013, 00:06 | Сообщение # 26
Олигарх форума
Награды: 36
Контакты
Цитата (olala777)
Успешность начинается в голове. а потом уже выражается в словах и поступках. нужно видеть себя успешным. создавать желаемый образ успешности. И это касается не только финансов, но буквально всего, в чем хочется достичь успеха.

говорили же древние восточные мудрецы: сколько ни говори "халва", во рту сладко не станет. А вот и станет.
Согласна с Olala, надо жить как успешный человек. Это не значит, что надо швыряться деньгами. Но надо завести привычки, которые станут основой будущего благосостояния. Например, умение планировать время и финансы. Умение одеваться и держать себя - не высокомерно, но с достоинством: рукопожатие должно быть твердым, взгляд - прямым и уверенным, никакого искательного заглядывания в лицо собеседнику снизу вверх. 
Насчет одежды - пусть лучше вещей будет немного, но очень хорошего качества. Внимание к деталям, к мелочам - это все выдает успешного человека.

Кума Дата: Понедельник, 11.03.2013, 08:49 | Сообщение # 27
Супер инвестор
Награды: 4
Контакты
Цитата (irenko)
Внимание к деталям, к мелочам - это все выдает успешного человека.

Ну, и да, и нет smile Знаю нескольких людей, которые ни разу не соответствуют приведенным критериям, однако они успешны smile

Цитата (irenko)
Насчет одежды - пусть лучше вещей будет немного, но очень хорошего качества.
А вот тут согласна. Главное, чтобы надпись дольчегабанна не на всю грудь )))))

Sananauthor Дата: Понедельник, 11.03.2013, 08:52 | Сообщение # 28
Супер инвестор
Награды: 7
Контакты
Мелочи иногда все губят. Человек просто закапывается в них и не видит простого, как все гениальное, решения, поэтому на мелочи надо обращать внимание, но зацикливаться на них не стоит.

Улётное караоке по-русски на композицию "Broken Angel"
Всегда мечтали подпевать Мадонне? Нет ничего проще!
Мои стихи

irenko Дата: Понедельник, 11.03.2013, 20:30 | Сообщение # 29
Олигарх форума
Награды: 36
Контакты
про мелочи - я имела в виду не решения, а аксессуары. Человек в костюме от кутюр с барсеткой, купленной на китайском рынке, вызовет у меня подозрение. Или тот, который надевает сланцы на носки, даже если все остальное - блеск.
Впрочем, по-настоящему успешный человек может и пренебречь условностями: ему на них просто плевать, он выше всего этого. Да и он сам вправе устанавливать тенденции. А вот идущий к успеху не может себе позволить такой роскоши. Он должен играть по правилам.

Сообщение отредактировал irenko - Понедельник, 11.03.2013, 20:44

Кума Дата: Вторник, 12.03.2013, 07:39 | Сообщение # 30
Супер инвестор
Награды: 4
Контакты
Цитата (irenko)
А вот идущий к успеху не может себе позволить такой роскоши. Он должен играть по правилам.

А, вот ты о чем)))) Тут согласна. Но мне кажется, что у нас все реже встречают "по одежке".

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Работа и трудоустройство » КАК СТАТЬ УСПЕШНЫМ?
Страница 2 из 11«12341011»
Поиск: