Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 10«1245678910»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Работа и трудоустройство » Интересные факты о зарплатах!
Интересные факты о зарплатах!
irenko Дата: Понедельник, 29.04.2013, 22:54 | Сообщение # 76
Олигарх форума
Награды: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Цитата (zdravljica)
Сам я делаю так, когда получаю зарплату стараюсь не думать о ней 3-4 дня, затем преспокойно, отсортировав нужное/не нужное, приступаю к важному :-)

Вот эти-то 3-4 дня, наверное, самые тяжелые, да?

el1581 Дата: Понедельник, 29.04.2013, 23:00 | Сообщение # 77
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (irenko)
Вот эти-то 3-4 дня, наверное, самые тяжелые,
А у меня обычно за два дня ЗП уходит. Но при этом я не считаю те суммы, которые откладываются на продукты и заправку.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

dron66 Дата: Понедельник, 29.04.2013, 23:07 | Сообщение # 78
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
У меня 1 клиент оплачивает мою жизнь и расходы на 1 неделю. Уже жду не дождусь, когда опять будет по 4 клиента в неделю. Вот уж точно экономить буду, долги накопились, нужно отдавать.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

irenko Дата: Понедельник, 29.04.2013, 23:43 | Сообщение # 79
Олигарх форума
Контакты
Цитата (dron66)
Вот уж точно экономить буду, долги накопились, нужно отдавать.

вот да, долги меня больше всего угнетают. Я согласна жить экономнее, лишь бы без долгов.

dron66 Дата: Вторник, 30.04.2013, 21:06 | Сообщение # 80
Олигарх форума
Контакты
Вот и я решил, немного погашу долги за квартиру, подкоплю немного денег и опять поеду в Москву поработать. Если ситуация не изменится с заказами. Зарплата все таки от 22 000 рублей, с проживанием. Ну минус проезд и питание, а у нас что то совсем худо стало, не могу на приличный депозит собрать денег и квартиру еще приватизировать нужно, только еще и долги по ней есть. Не жил 15 лет, а квартиранты не платили почти.

irenko Дата: Вторник, 30.04.2013, 22:50 | Сообщение # 81
Олигарх форума
Контакты
Цитата (dron66)
Вот и я решил, немного погашу долги за квартиру, подкоплю немного денег и опять поеду в Москву поработать. Если ситуация не изменится с заказами. Зарплата все таки от 22 000 рублей, с проживанием. Ну минус проезд и питание, а у нас что то совсем худо стало, не могу на приличный депозит собрать денег и квартиру еще приватизировать нужно, только еще и долги по ней есть. Не жил 15 лет, а квартиранты не платили почти.

Удачи в покорении столицы! Только зарплата в 22 000 в москве - это ничто. Столько даже в макдоналдсе не зарабатывают. Там жизнь очень дорогая - коммуналка, сотовая связь, жилье, проезд...

el1581 Дата: Четверг, 02.05.2013, 00:08 | Сообщение # 82
Олигарх форума
Контакты
Наши тоже ездят за 20-30 тыс. в Москву такой заработок у нас попробуй еще найти.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

dron66 Дата: Четверг, 02.05.2013, 01:25 | Сообщение # 83
Олигарх форума
Контакты
Цитата (irenko)
Удачи в покорении столицы! Только зарплата в 22 000 в москве - это ничто. Столько даже в макдоналдсе не зарабатывают. Там жизнь очень дорогая - коммуналка, сотовая связь, жилье, проезд...
Иренко, это если соберусь, Москва меня не любит, в прочем и я ее. Просто накатило, заказов нет уже неделю. Сегодня первое мая, вернее вчера. на МТ 5 написал постов на 30 долларов, теперь буду так писать каждый день, пальцы разработались. Поэтому июнь жду как благословения, будем рубить капусту на форексе, потихоньку получается.

Sananauthor Дата: Четверг, 02.05.2013, 09:27 | Сообщение # 84
Супер инвестор
Награды: 7
Контакты
dron66, Вы главное в своей теме не забывайтесь отписываться о "победах" на Форексе, так как это, во-первых, очень интересно, а, во-вторых, отлично мотивирует!

Улётное караоке по-русски на композицию "Broken Angel"
Всегда мечтали подпевать Мадонне? Нет ничего проще!
Мои стихи

dron66 Дата: Четверг, 02.05.2013, 11:11 | Сообщение # 85
Олигарх форума
Контакты
Цитата (Sananauthor)
dron66, Вы главное в своей теме не забывайтесь отписываться о "победах" на Форексе, так как это, во-первых, очень интересно, а, во-вторых, отлично мотивирует!
Спасибо, пока еще тренируюсь, а писать сам за собой не очень то интересно, вот за май и наверное июнь напишу долларов на 900, вот тогда и будем крушить все, а пока еще потренируюсь волны Эллиота посмотрю как отрабатывают, они ведь могут удлиняться и укорачиваться, бывают волна в волне и так далее, типа коррекционные.

el1581 Дата: Четверг, 02.05.2013, 13:36 | Сообщение # 86
Олигарх форума
Контакты
Цитата (dron66)
теперь буду так писать каждый день, пальцы разработались.
Да и копирайт не лишним будет, мелочи зато приятно и пусть копейки, но есть всегда и на инет хватает. У нас по оплате, хоть каждый день ложи по чуть-чуть. Так я иногда если выплаты везде задерживают (бывает и такое) стала бусками баловаться. Хоть совсем слезы, но пара часов работы, на день за инет хватает.

Sananauthor Дата: Четверг, 02.05.2013, 16:39 | Сообщение # 87
Супер инвестор
Награды: 7
Контакты
el1581, подскажите, что такое буксы? (если я конечно правильно написал)

Улётное караоке по-русски на композицию "Broken Angel"
Всегда мечтали подпевать Мадонне? Нет ничего проще!
Мои стихи

el1581 Дата: Четверг, 02.05.2013, 16:49 | Сообщение # 88
Олигарх форума
Контакты
Почтовики, типа wmmail, seoспринт и другие копейки, но есть пяток с которых суммарно можно за пару часов набрать на пару дней интернета или на телефон. Вывод там мгновенный, поэтому иногда и пользуюсь ими.

dron66 Дата: Пятница, 03.05.2013, 09:47 | Сообщение # 89
Олигарх форума
Контакты
Цитата (el1581)
бусками баловаться. Хоть совсем слезы, но пара часов работы, на день за инет хватает.
Да, дожили Буксами балуетесь. Ну что же пару баксов с нескольких десятков буксов вполне реально, если нет минималки. А у вас что интернет по суточный?

el1581 Дата: Пятница, 03.05.2013, 15:55 | Сообщение # 90
Олигарх форума
Контакты
У меня безлимит, а оплачивать можно хоть по суткам и система обещанного платежа есть, но я ей пользуюсь, только в случае если уверенна в том, что деньги придут в срок. А буксами, да балуюсь, по одной простой причине у них вывод мгновенный, а где еще такое практикуют? Я пока не встречала, везде от от 3 до 7 дней. А наличность в инет и мобильные я перестала вкладывать после первого платежа в момент подключения, лучше пойти конфетку купить, а если для этого придется пообщаться с буксом, ну что же, значит так надо. Я давно перестала делать различия между видами работ, инет так инет, реал так реал. Единственное, что улицы не подметала, хоть если придется, то пойду и буду подметать.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Работа и трудоустройство » Интересные факты о зарплатах!
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск: