Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Работа и трудоустройство » Вакансия - постер на удаленку
Вакансия - постер на удаленку
el1581 Дата: Среда, 27.02.2013, 13:57 | Сообщение # 16
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline
Контакты
Цитата (xxriuxx)
О каком сервисе речь
Возможно я использовала не тот термин для выражения своей мысли, но после нажатия зарегистрироваться, письмо не приходит на почтовый ящик. Да и на самом форуме, только данные для регистрации и можно напечатать. Возможно есть возможность оставлять сообщения в качестве гостя, но я ее не нашла. В рамках вашего приглашения можно было бы попробовать подзаработать, чтобы хоть опыт накапливался, но для начала вам надо хотя бы регистрацию наладить.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

lukrom Дата: Среда, 27.02.2013, 14:45 | Сообщение # 17
Лучший банкир
Награды: 3
Замечания: 0%
Контакты
Да работа может это предлагаемая может и не трудная, но подойдёт не каждому ведь у не всех людей хватает терпения выполнять работу такого рода, тут многое зависит от человека

xxriuxx Дата: Среда, 27.02.2013, 17:18 | Сообщение # 18
Инвестор
Награды: 0
Контакты
el1581, у меня такое подозрение что вы пытаетесь зарегистрироваться не там где нужно, так как тут ссылка на нужный проект не публиковалась.
оставляйте свои контакты, с вами свяжется человек отвечающий за прием сотрудников, он вам все объяснит

dron66 Дата: Пятница, 15.03.2013, 07:01 | Сообщение # 19
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Ага. Автор темы появился, замечательно, Посмотрел ваш сайт, проекты сайта, обменник, хостинг, дизайн, серфинг, клуб, секонд хенд и еще один раздел, даже поленился переводить, слово для меня незнакомое. Хоть вы и наговорили про форекс форум, но он  и не скрывает, что это форекс форум, а у вас что? О чем у вас постить? Чтобы люди занимались серфингом в сети? Ловили вирусы? Это как компьютерный системо - техник говорю, распространителями вирусов чаще всего являются сайты буксы. серфинги и другие названия, Обменники? Сто процентов обменять деньги можно только на крупных проектах на автомате, к примеру переводят мне на ЯНДЕКС ДЕНЬГИ доллары. спишут доллары. по курсу зачислят рудли, или я плачу с ЯД рублями. зачислят на поступающий счет доллары по курсу. А левые обменники - я бы не стал ими пользоваться. В общем у вас тоже не айс.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

xxriuxx Дата: Суббота, 16.03.2013, 00:14 | Сообщение # 20
Инвестор
Награды: 0
Контакты
1. Постить не у нас нужно, мы принимаем заказы на постинг и даем работу по этим заказам постерам.
2. Если вы наш обменник называете "левый", то хочу заметить что он уже с 2005 (или около того) года находится в ВМ каталоге (изначально на ком домене был) и нареканий к его работе не найдете в интернете. Он ориентирован больше на жителей Литвы и тех кто работает с выводом по wire transfer а не для обмена яндекса на вм к примеру.
3. Ставьте вменяемые антивирусы или настраивайте с умом, что бы на iflame и другую рекламу не срабатывали а то они по ходу любой рекламный код из таких систем у вас как вирус воспринимает.

JPMorganChase Дата: Суббота, 16.03.2013, 14:38 | Сообщение # 21
Лучший банкир
Награды: 1
Контакты
Цитата (xxriuxx)
1. Постить не у нас нужно, мы принимаем заказы на постинг и даем работу по этим заказам постерам. 2. Если вы наш обменник называете "левый", то хочу заметить что он уже с 2005 (или около того) года находится в ВМ каталоге (изначально на ком домене был) и нареканий к его работе не найдете в интернете. Он ориентирован больше на жителей Литвы и тех кто работает с выводом по wire transfer а не для обмена яндекса на вм к примеру.
3. Ставьте вменяемые антивирусы или настраивайте с умом, что бы на iflame и другую рекламу не срабатывали а то они по ходу любой рекламный код из таких систем у вас как вирус воспринимает.
Оплата производится посредством банка? Или на электронные платёжные системы тоже выплачиваете

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Работа и трудоустройство » Вакансия - постер на удаленку
Страница 2 из 2«12
Поиск: