Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Работа и трудоустройство » ЗАРОБІТОК 3$ - 5$ в день
ЗАРОБІТОК 3$ - 5$ в день
vasorman Дата: Понедельник, 04.06.2012, 16:26 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Всім привіт. Хочу запропонувати вам один з кращих способів заробітку в інтернеті за допомогою поштовикаВМЗОНА. Наперед хочу вам сказати про сайти де пропонують заробити 30 - 100 баксів в день це повних лохотрон.
І так вернемся до ВМЗОНА, там заробити можуть тільки ті які будуть працювати тому що халяви немає. Якщо ви згодні тратити 1 годину свого часу на 3$ - 5$ в день тоді цей сайт для вас. На ВМЗОНА потрібно виконувати різні завдання вартість яких досягає до 3$.
наприклад я виконую щоденно 6-10 завдань вартістю 0,3-0,7$ тому стабільний дохід в 5 доларів в мене є.
Тепер щоб ви не думали що і це лохотрон даю історію виплат з сайта http://horoshchak.ucoz.ua/3ar2.png
рефсилка на ВМЗОНА http://wmzona.com/gptr/index.php?r=684712

fauch99 Дата: Понедельник, 15.04.2013, 21:33 | Сообщение # 2
Банкир
Замечания: 80%
Контакты
А на русском можешь?

Veratti Дата: Вторник, 16.04.2013, 11:08 | Сообщение # 3
Финансист
Контакты
fauch99
TC говорит о почтовике WMZona типа каждый можит заработать 3-5 баксов если будет выполнять задания...

Сообщение отредактировал Veratti - Вторник, 16.04.2013, 11:08

lukrom Дата: Среда, 17.04.2013, 10:24 | Сообщение # 4
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Цитата (vasorman)
Всім привіт. Хочу запропонувати вам один з кращих способів заробітку в інтернеті за допомогою поштовикаВМЗОНА. Наперед хочу вам сказати про сайти де пропонують заробити 30 - 100 баксів в день це повних лохотрон. І так вернемся до ВМЗОНА, там заробити можуть тільки ті які будуть працювати тому що халяви немає. Якщо ви згодні тратити 1 годину свого часу на 3$ - 5$ в день тоді цей сайт для вас. На ВМЗОНА потрібно виконувати різні завдання вартість яких досягає до 3$.
наприклад я виконую щоденно 6-10 завдань вартістю 0,3-0,7$ тому стабільний дохід в 5 доларів в мене є.
Тепер щоб ви не думали що і це лохотрон даю історію виплат з сайта http://horoshchak.ucoz.ua/3ar2.png
рефсилка на ВМЗОНА http://wmzona.com/gptr/index.php?r=684712
Честно говоря я бы и сам может там и занимался дополнительным заработком, потому что там можно выполняя например задания по прокси города Москвы можно зарабатывать довольно неплохо, если уделять достаточно этому времени, просто вот у меня траффик ограниченный поэтому этот заработок мне не подходит

zdravljica Дата: Среда, 17.04.2013, 19:28 | Сообщение # 5
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
lukrom
Если ограничерный трафик на телефоне, это еще понятно. А вот на оптике (или на адсл), это уже каменный век. Или у вас 3g модем?

WMZona хороший почтовик, где можно реально заработать 3-5 долларов в день, соответственно 100-150 долларов за счет свободого времени и, разумеется, безлимитного Интернета (так вроде у всех безлимитка). Все-таки выполнять односложные задания (зайти на сайт и кликнуть по рекламе) это вам не посты писать, тут никаких определенных умений не надо. Раньше я зарабатывал на этом почтовике, сейчас забросил комп (он работает, как и Интернет, скачка фильмов, потом скидывание на флешку и просмотр через dvd на телике), а забросил в связи с непорядками со зрением (очки и линзы не ношу). Перешел на удобный сенсорный телефон, что нужно почитаю, что необходимо - попишу.

Linkum

biggs Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 12:29 | Сообщение # 6
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Цитата
WMZona хороший почтовик, где можно реально заработать 3-5 долларов в день
,
Это сто пятьдесят баксов в месяц
А что на них можно купить ?

dron66 Дата: Понедельник, 06.05.2013, 06:03 | Сообщение # 7
Олигарх форума
Контакты
Цитата (fauch99)
А на русском можешь?
А украинский никак не осилить? По моему все понятно, но если все таки нет, то гугл переводчик вам в помощь.
Автор предлагает зарегистрироваться по его реферальной ссылке на вмзоне и зарабатывать ежедневно от 5 долларов.

vasorman
Шановний з якого же ти села, що не знаєш Російської мови, ти ж пишеш на російськомовний форум і повинен розуміти, що не всі розуміють Український. Або в школах тепер викладають лише англійську? Або Янукович так і не прийняв закон про другу державну мову? Бачиш, я знаю Український на рівні з Руським, а тобі не соромно не знати? Тоді б англійською б писав, адже заробіток в доларах.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

Сообщение отредактировал dron66 - Понедельник, 06.05.2013, 15:14

el1581 Дата: Понедельник, 06.05.2013, 14:54 | Сообщение # 8
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (dron66)
Тоді б англійською б писав, адже заробіток в доларах
Пусть уж лучше на украинском, чем на английском, я хоть не владею ни первым ни вторым, но для английского точно гугл понадобится. А на вмзоне, все равно 3-5 за день не заработаешь. Цены там даже за статьи настолько мизерные, что даже комментарии за такие деньги в лом писать.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

dron66 Дата: Понедельник, 06.05.2013, 15:13 | Сообщение # 9
Олигарх форума
Контакты
Да просто я прикололся, раз заработок в долларах, значит и язык нужно знать, ведь их деньги мы любим.

el1581 Дата: Понедельник, 06.05.2013, 16:25 | Сообщение # 10
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Контакты
Не спорю, знать английский это очень хорошо, но к моему сожалению конкретно, мне лень его учить. Да и в школе я учила немецкий и то только два года. В нашей деревушке не было преподавателя.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

goldsystem Дата: Среда, 15.05.2013, 18:41 | Сообщение # 11
Супер инвестор
Награды: 1
Замечания: 40%
Контакты
Цитата (el1581)
Не спорю, знать английский это очень хорошо, но к моему сожалению конкретно, мне лень его учить. Да и в школе я учила немецкий и то только два года. В нашей деревушке не было преподавателя.
Сейчас переводчики все решают) Зачем усложнять жизнь. Конечно переводить каждый текст не интересно, если сравнивать это занятие с живым общением и пониманием иностранного языка.

dron66 Дата: Пятница, 17.05.2013, 12:12 | Сообщение # 12
Олигарх форума
Контакты
Ну я просто написал коллеге, чтобы она писала по русски, прикололся на свой манер.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Работа и трудоустройство » ЗАРОБІТОК 3$ - 5$ в день
Страница 1 из 11
Поиск: